Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   противная история, или что это мы все про нянь?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1345977)

Kemeron 04.05.2009 00:46

Цитата:

Сообщение от Малявкина (Сообщение 25557571)
спасибо! Но честно говоря,как то опасаюсь с ним связываться.Неизвестно,как он отреагирует,если я расскажу его жене. Может у него с головой что то не в порядке? У них ксерокс моего паспорта, приедет еще:010:

А чего опасаетесь? Что он скажет жене, что вы первая начали приставать или еще как-то на вас наговорит? Гордость свою вперед и расскажите все. И просто скажите, что не сможете работать так.
А раньше у этой семьи были няни?

Nataijal 04.05.2009 01:13

Про оправдание - скажите, что причина в поведении папы. Если хочет подробностей - пусть у него и спрашивает. Ну, ничего он вам не сделает!
"Ваш муж меня оскорбил. Больше я у вас работать не хочу". Что тут такого ужасного?

Allo! 04.05.2009 11:02

Цитата:

Сообщение от Малявкина (Сообщение 25570516)
Нет, скорее всего, жена не знает. У них прекрасные отношения, думаю,вряд ли она оставила бы его со мной наедине,если бы знала... Опять же,мало ли к чему это все могло привести, может я могла бы его увести, или деньги из него тащить.Все это,конечно,очень неприятно.Самое противное,что я теперь всегда буду с опаской относиться к работодателям:(

я думаю, что может быть оба варианта: и жена знает, но делает вид, что все ок, и жена действительно ен знает.
на вашем месте я бы не стала лезть в их дела.

Allo! 04.05.2009 11:05

Цитата:

Сообщение от Варя (Сообщение 25575141)
А что он Вам сделает? В подворотне подкараулит- не мальчик вроде.

Да и переступать закон глупо из- за своей слабости и похоти. Ах, отказала няня... За такое не мстят. Ну правда.

А Ваш муж не будет интересоваться, почему Вы ушли с такой хорошей работы? Ему тоже сказку придумаете?

если автор говорит, что он свиду был нормальный, а в отсутствие жены стал себя вести неадекватно, то от человека можно ждать чего угодно.

Бубенчик 04.05.2009 11:31

в передачи про нянь вообще показывали,как мамашка на время своих командировок просила няню оказывать интимные услуги мужу,чтобы он на лево не ходил,а тут вроде всё проверено,санкнижка ит.д. няня отказалась и её сразу уволили. ужас!:065:

Люцида 04.05.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Nataijal (Сообщение 25580362)
Про оправдание - скажите, что причина в поведении папы. Если хочет подробностей - пусть у него и спрашивает. Ну, ничего он вам не сделает!
"Ваш муж меня оскорбил. Больше я у вас работать не хочу". Что тут такого ужасного?

+ 1000 :0016:

Можно и так - вежливо!

kimkim 04.05.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от Малявкина (Сообщение 25576189)
а откуда я знаю,что он сделает?? Я и о том,что он на меня набросится,не могла знать.С виду приличный мужчина. Может у него правда псих. отклонение какое:001:да я лучше связываться не буду.
А муж знает,то я там всего 4 й день работала, поэтому легко можно сослаться на то, что испытательный срок закончился не в мою пользу.

А уж своему мужу точно не говорите ,иначе будут разборки и вообще будет зацикливаться потом на каждом вашем поиске.

Robinsvet 05.05.2009 00:37

НЕ могу давать советов в такой ситуации, но моя подруга была вынуждена с технической работы уйти - сотрудник рангом выше просто открытым текстом сказал - давай. или я тебе тут такое устрою, что работать не сможешь!
А когда она отказалась - грохнул всю базу на ее компьютере и свалал все на нее. Хорошо, что она тогда быстро нашла работу.

Сочувствую, оан долго в себя приходила.

Александра Д. 05.05.2009 10:35

Не говорить ничего жене.А если скажете то узнаете о себе много нового-уже от жены.Некоторые женщины всегда считают своего мужа подарком за которым охотятся другие женщины.Скажете-Вас грязью обольют, Ваш муж будет сомневаться, да и сами пишете городок маленький.Ушли и ушли.Лучше соврите что-нибудь чтобы все довольные были, но говорить нельзя.

Ли_ 05.05.2009 12:07

Либо сказать правду, либо не объяснять причин - не могу больше у вас работать и все.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena