Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко - III !!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1433343)

skat888 28.05.2009 12:51

ох... если я на работу еще и завтрак носить буду - никаких сумок не хватит :065:

у меня на работе все посмеиваются - обедаю, ужинаю на работе :) хорошо, главбух тоже в юности была "пышкой" и долго-мучительно худела - хоть она меня поддерживает :)

сейчас яблоко схомячила - хорошо так стало :)

Tatarka 28.05.2009 12:56

А я слабачка :( Не получается у меня после 6 не есть. Первую неделю легко было, а потом бах и все. Даже 1 кг скинула за первую неделю, а сейчас все вернулось. Воз и ныне там. Злюсь на себя...............................
3 июня уезжаю с сыном в спортивный лагерь, буду кружок вести, а он тренироваться. Может хоть там удастся себя в руки взять. Готовить не придется. Пришла в столовую съела только то что "можно" и ушла. Даже есть если хочется сидишь и не пищишь, все равно есть нечего.
Ну почему я такая..............................бесхарактерная что ли :(

Поругайте меня сильно-сильно, пожалуйста. Скинуть хочу 7 кг. В зеркало смотрю на себя, блин ну реально заплываю. На спине висит, бочки будь здоров. Живот прет. Слабачка :(

staspen 28.05.2009 13:13

С добрым утром! С новым топом!

У нас все получится!!!

Легенда Осени 28.05.2009 13:39

привет всем.
с навосельем нас всех.
я еле исдержиываю себя не есть после 6,гребанный ПМС,зато днем мету все подряд

skat888 28.05.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от Tatarka (Сообщение 26719865)
А я слабачка :( Не получается у меня после 6 не есть. Первую неделю легко было, а потом бах и все. Даже 1 кг скинула за первую неделю, а сейчас все вернулось. Воз и ныне там. Злюсь на себя...............................
3 июня уезжаю с сыном в спортивный лагерь, буду кружок вести, а он тренироваться. Может хоть там удастся себя в руки взять. Готовить не придется. Пришла в столовую съела только то что "можно" и ушла. Даже есть если хочется сидишь и не пищишь, все равно есть нечего.
Ну почему я такая..............................бесхарактерная что ли :(

Поругайте меня сильно-сильно, пожалуйста. Скинуть хочу 7 кг. В зеркало смотрю на себя, блин ну реально заплываю. На спине висит, бочки будь здоров. Живот прет. Слабачка :(

в лагере главное - НЕ ХОДИТЬ в ближайший магазин!!! :wife::004:
проверено на себе :) кстати, а что за кружок?? ;) я тож бывший кружковод со стажем в 3 года :)

взять себя в руки срочно!!! :wife: тем более не будет лишних соблазнов :) верим в вас!!! обязательно все получится!! :) будем ждать отчета и результата!!!

Елена 2802 28.05.2009 13:50

Девушки, еще 4 дня и я полностью с вами.
Проштудировала книгу, уже меню составляю, чтобы и мужу можно было покушать.
Вобщем я вся полна энтузиазма.
Пытаюсь свекровь подбить на это дело, а то уже лет 10 слышу - надо худеть - как? Или: чтобы такое съесть, чтобы похудеть?
Завтра втюхаю ей книженцию - пусть читает и вдохновляется.
И вообще я теперь буду заразным распростронителем системы Меримановой.:ded:

Рожденная Светом 28.05.2009 14:50

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 26711402)
Здесь мы выкладываем фотографии с нашими успехами!!!
Почта у меня в профиле, письма прошу присылать с пометкой "фотографии для топика "минус 60"

:flower::flower::flower::flower:
__________________________________________________ _______

Начну ;)
выкладываю фотку 2006 г, т.к. она не сильно отличается от 2007 г когда я начала худеть, а то в полный рост нет больше таких:))
2006 г -109 кг и 24 мая 2009 г -90 кг
http://s45.radikal.ru/i109/0905/e1/58ec40ce6757.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/0905/79/1faca8d8f6af.jpg



и после ЭТОГО остались какие-то сомнения?????????????????????
ты просто преобразилась невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

Сообщение от Таня123 (Сообщение 26718913)
У Миримановой написаны в течении дня приемы пищи (в идеале):
:)ЗАВТРАК
:)ОБЕД
:)УЖИН
:)пара перекусов в течение дня - яблоки-фрукты
Завтрак - первый завтрак должен быть легкий например стакан воды, чтобы разбудить пищеварение, а уже потом, часика через полтора-два второй завтрак
Тоесть невылезая из-за стола с 7 до 12 - это неправильно!
А правильно - сел-съел:028:, что невлезло - извини:073: и не догоняться потом внесколько подходов (как мы с сестрами делаем :073:)

вот блин, а жаль.......

а у меня КД передумали...
вчера начинались вяленько, а сегодня уже закончились:005:

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК 28.05.2009 14:52

А моя свекровь ваще моего рвения не понимает:)) Говорит,что есть надо то,что хочется и столько,сколько хочется. И в то время,когда приспичивает есть:046:
Ну ей рассуждать нормально-она всегда худой была,только в последние лет десять ее разбарабанило. Но тут уже и возраст,и болячки разные виноваты.
В обчем,меня из всего моего ближайшего окружения только муж да сестра поддерживают.

Tatarka 28.05.2009 14:54

Спасибо за поддержку. В лагерь денюжку возьму только чуть чуть, вдруг придется вернуться самой на электричке. Чтобы соблазна в магазин бегать не было.

А по поводу кружка. У них есть компьютерный класс. Я буду вести кружок компьютерный. Вообще, по большому счету буду проверять работают компы или нет.

Миледи 28.05.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от Рожденная Светом (Сообщение 26725766)
и после ЭТОГО остались какие-то сомнения?????????????????????
ты просто преобразилась невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:091:я больше не буду :008::)):)):)):)):))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena