Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1482627)

zaushka 17.06.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 27520868)
А давай вместе, как взрослые :))!!!! Ты в половину сокращаешь соль, а я в половину - свинину, а?

:support::support::support:

а-ха, еще один мясоед-любитель:099: Я вот тут сижу и анализирую, у меня ж ни одной полезной привычки нет! Ну про еду я молчу:004:, всякие полезности типа молочки я в рот вломить не могу, витамины не пью, гуляю только по ночам, и то в машине, ну и тд и тп. В общем, фиговый с меня планировщик:008: Кстати, первую я вообще не планировала, сама завелась:love:, а вот с тех пор - ни намека, один раз вроде было подозрение, но - дитя на ручках потаскала, и привет:( Хотя дитя мое легкое и худущее, до сих пор 20 кг наесть не можем, а уже осенью 6 лет будет! Мы с ней такой забавный контраст составляем, мне иногда неудобно бывает, когда начинают всякие доброхоты вещать на тему, что не грех бы и девочку подкормить:015:

Йошкин кот 17.06.2009 23:31

Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 27519532)
Добрый вечер, госпожа Йошкин кот!!!!!!!! У меня тоже сын первенец, правда 3100 г!!!!

Отчитываюсь!!! Добавила к диете полное отсутствие соли, 1 ложку растительного масла, томный взглад на мужа во время ужина. :004:

А если серьезно, на следующей неделе собралась на мониторинг фолликула..... И чегой-то настроение испортилось вдруг.....

Настроение понятно от чего испортилось! Я когда без соли ем или худею, муж на меня табличку "Осторожно, злая жена" вешает и спит чутко, чтобы я ему во сне ничего не откусила! Или испортилось от непоняток впереди?

Йошкин кот 17.06.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 27521713)
а-ха, еще один мясоед-любитель:099: Я вот тут сижу и анализирую, у меня ж ни одной полезной привычки нет! Ну про еду я молчу:004:, всякие полезности типа молочки я в рот вломить не могу, витамины не пью, гуляю только по ночам, и то в машине, ну и тд и тп. В общем, фиговый с меня планировщик:008: Кстати, первую я вообще не планировала, сама завелась:love:, а вот с тех пор - ни намека, один раз вроде было подозрение, но - дитя на ручках потаскала, и привет:( Хотя дитя мое легкое и худущее, до сих пор 20 кг наесть не можем, а уже осенью 6 лет будет! Мы с ней такой забавный контраст составляем, мне иногда неудобно бывает, когда начинают всякие доброхоты вещать на тему, что не грех бы и девочку подкормить:015:

:046::046::046: У меня по полезным привычкам тоже швах, разве что не курю. Впрочем, длительное ГВ и материнство идет на пользу: практически не пью (ну разве что немножко :006:), гуляю с коляской и т.д.

Йошкин кот 17.06.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 27520003)
Заюшка, здравствуй!!!!!! Рада тебя видеть здесь!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Немного оптимизма в читой грусти - я за 3 дня новой жизни потеряла 2 кг

:flower::flower::flower:

zaushka 17.06.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от Йошкин кот (Сообщение 27522488)
:046::046::046: У меня по полезным привычкам тоже швах, разве что не курю. Впрочем, длительное ГВ и материнство идет на пользу: практически не пью (ну разве что немножко :006:), гуляю с коляской и т.д.

ГВ это круто! Мне вот не свезло с этим, вообще молока не было, сцеживала за час по 3 грамма. А вот погулки - вообще сказка, я такая была энергичная, пока с коляской круги нарезала, потом у меня собаченька год жила, тоже было здорово, а сейчас вот сижу как большой старый башмак...

annick 17.06.2009 23:59

Так, расступитесь, я в круг!!!!

Заюшка, отсутствие полезных привычек мы компенсируем отсутсвием вредных же!!!!!! :072:

Как насчет моего предложения - я ж всерьез!!!!!

А насчет дочуры - радуйся, что она изячная!!!!!!! У меня молодой человек 9 лет 42 кг... Слегка много, а если добавить его переживания, что он толстый, так о-очень много.:005:

Йошкин кот 18.06.2009 00:00

Значит повод завести еще собачку!!! А попозже и еще коляску!!!
А я уже не знаю, как от ГВ уйти. Лялю 1г3мес, уже мясо вовсю лопает, но без сиськи никуда... У меня из-за ГВ еще КД ни разу после беременности не было!

annick 18.06.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Йошкин кот (Сообщение 27522524)
:flower::flower::flower:

Не скрою, очень приятно:)) не килограммы - слишком много их было в +- а Ваши цветы. Прия-ятно!!!!
А это Вам :flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower:

Йошкин кот 18.06.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 27523958)
Не скрою, очень приятно:)) не килограммы - слишком много их было в +- а Ваши цветы. Прия-ятно!!!!
А это Вам :flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower:

Всегда приятно радоваться чужим достижениям!!!:080: Добивайся скорей самого главного, уж мы тогда кулачки подержим @@@@@@@@@@@ Все 9 месяцев не разожмем!!!

annick 18.06.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от Йошкин кот (Сообщение 27523850)
Значит повод завести еще собачку!!! А попозже и еще коляску!!!
А я уже не знаю, как от ГВ уйти. Лялю 1г3мес, уже мясо вовсю лопает, но без сиськи никуда... У меня из-за ГВ еще КД ни разу после беременности не было!

Нет, держите меня :001: семеро!!! Я ляля кормила, пока сам не отпал в 3,5 года!!!! Кстати, читала где-то, что когда кормишь до года и месяца - на всю оставшуюся жизнь закладываешь меньший риск заболевания любой аллергией и сахарным диабетом, а если кормить до 2 лет, то вырастишь настоящего гражданина, чуждого асоциальным выходкам!!!! ВОТ!!!! Жаль, не вспомню сейчас, где читала:005:


Котик, а скажи пожалуйста старушке, что такое КД?:008: Умираю, любопытно....


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena