Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Подготовка себя любимой (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1509133)

January 02.04.2012 11:52

Дорогие невесты, решать конечно вам, но как свадебный фотограф я хочу настойчиво посоветовать не увлекаться соляриями! Нам нравится быть загорелыми - дефекты кожи становятся незаметнее, формы кажутся стройнее и вообще приятно видеть яркий контраст с белым платьем. Но на свадьбе вы ПАРА! и пара эта должна смотреться гармонично. я конечно в первую очередь говорю о фотографиях - на конкрасте получается что жених у вас бело-розовый и блестящий, а у вас кожа темная и матовая, что в жизни конечно эффектно, но на фотографиях гораздо привлекательней смотрятся нежные и светящиеся оттенки кожи, тем более в этот день вы должны воплощать саму нежность и чистоту! ;) подумайте!!! лучше мне кажется просто привести кожу в порядок, поделать пиллинги и обертывания накануне, чтобы она стала нежной и цвет ее был прекрасным и естественным. подумайте!!!

Мангуста 02.04.2012 11:55

В моем случае лучше сделать "голые" ручки, так что сомнений у меня нет :) Недавно делала самостоятельно (недорого и быстро - восковыми полосками для ног, т.к. в Германии цены на маникюр-педикюр-депиляцию для меня несколько кусаются. Мечтаю о пасте для шугаринга), мне результат понравился, мой мч тоже оценил. Думаю, буду делать чаще, особенно на лето, пока кожа не загорела :)

Nastenok_lynx 03.04.2012 01:05

Цитата:

Сообщение от Skobarenush (Сообщение 78683596)
Эпиляцию - прям везде-везде????
Девушки, а что делать с волосьями на руках...у меня они в принципе не косы))) но есть и заметны наверно...в обычной жизни я с ними ничего не делаю, а вот к свадьбе - мучаюсь....много ж будет крупных планов рук...метания у меня/сомнения!
Какие у Вас соображения, подскажиет...:001:

Я бы не заморачивалась. У меня тоже на руках волосы есть, но совсем светлые. Муж реально бы не понял, если бы я их удалила. По-моему, это уже чересчур )))

tat85yana 03.04.2012 14:40

бред какой-то. получается, что важнее, как вы будете выглядеть на фотографиях, чем в живую. Для меня, например, важнее выглядеть эффектно в этот день вживую, а что на фотографиях получиться уже второстепенно. Поэтому лично я похожу немного в солярий на пару с БМ. Главное все в меру.

Hasti 03.04.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от tat85yana (Сообщение 78772482)
бред какой-то. получается, что важнее, как вы будете выглядеть на фотографиях, чем в живую. Для меня, например, важнее выглядеть эффектно в этот день вживую, а что на фотографиях получиться уже второстепенно. Поэтому лично я похожу немного в солярий на пару с БМ. Главное все в меру.

имхо,именно об этом разговор и идет;):017:
не стоит просто доводить себя до шоколадного оттенка и все

Photo_Bella 04.04.2012 13:16

Девочки, кому интересно - я недавно еще собиралась колоть себе уколы красоты, чтобы убрать носогубные складки. Но меня познакомили с косметологом, которая меня убедила, что сможет мне подтянуть лицо безо всяких уколов. Вы не поверите - после первого же массажа, складка значительно уменьшилась. И ушло несколько см в талии после массажа. Она делает массаж гуа - ша и еще всякие разные. Короче, невестушки, хочу порекомендовать. проверено на себе. Работет на юго - западе. Кому интересно - пишите в личку, дам контакты.

Photo_Bella 04.04.2012 13:25

Не помню - писала или нет. Если что - извините за повтор. При летней съемке на воздухе ОБЯЗАТЕЛЬНО нанести защитные средства от солнца. Жениху тоже. У меня был рыжеволосый жених, который стал на солнце фиолетового цвета через 15 минут. Выровнять такой цвет потом крайне сложно

dell007 06.04.2012 15:58

Девочки, может кто подскажет, хочется все таки перед свадьбой в солярий - платье открытое, разница между декольте и лицом присутствует почти всегда после зимы, БМ тоже не против. Может кто подскажет, где купить косметику для солярия? В самих соляриях разумеется наценка...
Спасибо!

Vesna007 06.04.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от dell007 (Сообщение 79001090)
Девочки, может кто подскажет, хочется все таки перед свадьбой в солярий - платье открытое, разница между декольте и лицом присутствует почти всегда после зимы, БМ тоже не против. Может кто подскажет, где купить косметику для солярия? В самих соляриях разумеется наценка...
Спасибо!


В каком районе вам удобнее купить косметику?

На самом деле она продается практически во всех магазинах проф косметики для волос: вот на м.Дыбенко 2маг., м.Ладожская, м.Чкаловская и м.Владимирская точно знаю!!!

Vesna007 06.04.2012 18:50

К свадьбе я собираюсь похудеть : диета и спорт зал уже с января месяца ( правда пока немного скинула):028:
Солярий, но не много а то вся веснушками покроюсь))):010:
Маникюр, Педикюр,депиляция, уход за волосами- мне так нравиться когда волосы выглядят здоровыми и блестящими!
ну и конечно отбеливание зубов! причем вместе с БМ!!!!:014:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena