Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Редкие имена детишек! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1594968)

Lisec 03.08.2009 15:24

На площадке встретили мальчика, его зовут Гай, а по-домашнему Гаюша:)

Розанова Мария 03.08.2009 15:26

Цитата:

Сообщение от СкороГАИ (Сообщение 28991508)
значит не обращать внимание. Знаете, мою дочь зовут одним из самых обычных и очень популярных имен - Ксения. Так вот нас один раз умудрились спросить не в честь ли Собчак мы так назвали дочь:010:

У нас тоже Ксения,про Собчак пока не спрашивали,а если спросят-убью! Но очень бесит когда отвечают-Ксюша значит,юбочка из плюша! Бесит особенно из-за того,что мы в честь Святой назвали.

Ируся Р 03.08.2009 15:29

А мы пока в животе носили - очень хотели Ладой назвать, а когда родилась сын подруги наше имя услышал и отреагировал - Лада-Калина моя машина. Побоялись что в школе зачморят. Так что дочка у нас Анечка.

tarasova-v 03.08.2009 15:30

А меня зовут Видья:). Окружающие в шоке от такого имени, сначала выговорить не могут, потом привыкают... А дочку назвала Викторией. У всех сразу возникает вопрос почему дочку не назвала не обычным именем и как зовут родителей!:ded:))) Родителей зовут до смешного просто, мама-Маша, папа-Паша!)):046:

U2) 03.08.2009 15:31

Цитата:

Сообщение от Розанова Мария (Сообщение 28992353)
-Ксюша значит,юбочка из плюша! .

ну юбочка из плюша - это, по-моему, вообще бесплатное приложение ко всем Ксюшкам. Я уже мимо ушей, реагировать как-то в сто пятый раз уже нет сил.

Саша Орлова 03.08.2009 15:37

Знаю (заочно) людей, которые свою дочку Аишей назвали :004: И папа у них вовсе не индус, так что отчество у ребенка самое что ни на есть отечественное... фамилия тоже...

Dancing 03.08.2009 15:37

А у нас девочка Ульяна. Сначала казалось имя редкое, а сейчас тоже на каждом шагу, как Алин, Алис и т.п. Когда выбирали имя - муж сказал , что нравится имя Юлиана, а я сказала что если так назовем - она будет Юлиана просто по паспорту, а все будут звать Юлька. Поэтому остановились на Ульяне, тем более очень понравилась характеристика имени. А вот меня саму зовут Алина, и когда я была маленькая, как-то совсем Алины не встречались, я везде одна всегда была с таким именем.

Tirami Su 03.08.2009 15:39

Цитата:

Сообщение от мурzик (Сообщение 28992243)
Обожаюэто имя!!!!Но сыну подошло больше Семён(Сёмочка,Сёмыш) Не все, когда спрашивают про имя, успевают натянуть на лицо улыбку и сказать :"Вау! Здорово!",кто-то успевает,но в глазах недоумение,кому-то искренне нравится, а нам все-равно.Имя конечно не такое уж и редкое,как Добрыня или гордей,но реакция людей не всегда предсказуема,надо быть к этому равнодушным. Я,когда не удаётся справиться с эмоциями,вспоминаю,что не знаю ни одного плохого человека с таким именем)) И мне опять становится радостно. Кстати мой отец так и не смирился с этим именем и зовет внука Сергеем,а отец моей двоюродной сестры своего внука зовет Михаилом, а он- Мирон и все спокойны,научились не реагировать и беречь друг другу нервы)))

во даёт старшее поколение!!!! а про беречь нервы - это вы оч верно сказали:flower:
Цитата:

Сообщение от tarasova-v (Сообщение 28992547)
А меня зовут Видья:). Окружающие в шоке от такого имени, сначала выговорить не могут, потом привыкают... А дочку назвала Викторией. У всех сразу возникает вопрос почему дочку не назвала не обычным именем и как зовут родителей!:ded:))) Родителей зовут до смешного просто, мама-Маша, папа-Паша!)):046:

имя действительно редкое, знаете его происхождение, может поясните?)))))

Авантюристка 03.08.2009 15:43

А у меня дочка Лидия, а сын - Славен. Для дочки просто понравилось нам с мужем и назвали. Для сына спецом выбирали именно славянское имя. Из всех выбранных больше всех понравилось Славен.

Розанова Мария 03.08.2009 15:47

Цитата:

Сообщение от СкороГАИ (Сообщение 28992590)
ну юбочка из плюша - это, по-моему, вообще бесплатное приложение ко всем Ксюшкам. Я уже мимо ушей, реагировать как-то в сто пятый раз уже нет сил.

Встретить бы мне Алену Апину...:015:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena