Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Врачи в МСЧ 157 на Варшавской - посоветуйте, плиз. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1622466)

Анджелина 25.10.2009 22:00

Вообще-то обычно, когда люди читают чьи-то отзывы и хотят ещё, то они и акцентируют на этом внимание, мол прочитала, но хотелось бы ещё и т.д., и т.п., мне же от Вас, Боже упаси, ничего и не надо, если Вы всё так буквально понимаете и здесь никто некуда не влезает, а делится информацией и советует, а Вам, знаете ли, после такой реакции, всё желание пропадает что-либо советовать, так что влезать больше не буду, пусть другие дают Вам советы:fifa:...
Удачи!

Чудо МОЁ 26.10.2009 02:25

Цитата:

Сообщение от Чудо МОЁ (Сообщение 32847315)
Мы ходим к Звековой почти всей семьёй. :flower: Приятно, ещё раз услышать про неё положительный отзыв. :flower:

Может ещё кто лечился у физиотерапевта Букаевой? Её мне посоветовала Звекова.
Ещё интересно про гинеколога Ваткович узнать. Хотелось бы побольше отзывов :008:
Ну и последний вопрос :008: Кто лучше делает УЗИ по гинекологии?

Буду очень благодарна, всем откликнувшимся, за помощь :flower:

Я в МСЧ хожу за наличный расчёт. Не хочется деньги на ветер выбрасывать. Если бы лечилась по ДМС, можно было бы пробежавшись по нескольким врачам, выбрать того, который наиболее подходит.

Цитата:

Сообщение от Анджелина (Сообщение 32874901)
Вообще-то обычно, когда люди читают чьи-то отзывы и хотят ещё, то они и акцентируют на этом внимание, мол прочитала, но хотелось бы ещё и т.д., и т.п., мне же от Вас, Боже упаси, ничего и не надо, если Вы всё так буквально понимаете и здесь никто некуда не влезает, а делится информацией и советует, а Вам, знаете ли, после такой реакции, всё желание пропадает что-либо советовать, так что влезать больше не буду, пусть другие дают Вам советы:fifa:...
Удачи!

Кажется я именно так и спросила. Пожалуйста, внимательнее читайте, коль Вам важна именно формулировка выражения просьбы.
А тон моего второго сообщения был продиктован Вашим ответом, приведённым ниже.:010:
:ded: Не судите, да не судимы будете.....:ded:

Цитата:

Сообщение от Анджелина (Сообщение 32857200)
Ну вот Вы даёте, хоть бы топик для интереса прочитали:073:, на 2й страничке как раз и писала про интересующих Вас врачей, и ещё девочки там же про Ваткович, например, отзывались:ded::

http://www.forum.littleone.ru/showpo...3&postcount=16


Анджелина 26.10.2009 14:23

Удачи Вам ещё раз:fifa::flower:, приношу свои глубочайшие извинения, что влезла со своими подсказками!!!!!!!!!!!!!
ПС: и не будем больше флудить на полтопа;)!

мама егорыча 26.10.2009 14:31

А мне нравится 157 МСЧ, гинеколог Ваткович-хороший специалист, у меня поверьте, есть с кем сравнивать.

Чудо МОЁ 26.10.2009 18:52

Не советую ходить к Парамоновой Т. А. на компьютерную диагностику.
Мало того, что это выброшенные деньги, так и ещё, упущенное время.
Я к ней пришла с жалобой на сильные боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Никакое другое обследование, на тот момент, провести не было возможнсти. После диагностики она нашла песок в почках и ещё некоторые неприятности, не относящиеся к боим болям.
Назначила гомеопатические горошки. После курса глс боли нисколько не уменьшились. Через несколько месяцев я сама пошла на МРТ. В итоге 3 грыжи по 0.6 см в пояснично-крестцовом отделе позвоночника и ещё три мелкие. И куда это диагностика смотрела. Не предположить исключить одну из основных возможных причин моих болей, это шарлатанство чистой воды. Врачи МСЧ (шёпотом) с насмешкой относятся к такой диагностике. Но она есть, и стоит денег.:010:

Чудо МОЁ 26.10.2009 19:33

Цитата:

Сообщение от мама егорыча (Сообщение 32907127)
А мне нравится 157 МСЧ, гинеколог Ваткович-хороший специалист, у меня поверьте, есть с кем сравнивать.

Спасибо за отзыв. :flower: Сегодня к ней записалась :support: Сейчас запись на ноябрь, много вариантов ;)

MarBella 27.10.2009 16:48

Цитата:

Сообщение от Чудо МОЁ (Сообщение 32847315)
Ну и последний вопрос :008: Кто лучше делает УЗИ по гинекологии?

Мне УЗИ делала сама врач. Кузнецова. Вернее сказать переделывала. После первичного посещения и, соответственно, ручного осмотра, отправила на УЗИ. Врач УЗИ-диагностики посмотрев, сказала, что все замечательно. Прядя на повторный прием к Кузнецовой, я долго ждала пока врач читала свои записи и сравнила их с результатати УЗИ. Вздохнула глубоко:)) и сама все перепроверила (сделала УЗИ). Результаты оказались не столь радужными:(. На мой вопрос "Почему такие расхождения?" она ответила, что чувствовола руками что что-то не так, а на УЗИ результатах этого не увидела:005:

Чудо МОЁ 27.10.2009 17:34

Цитата:

Сообщение от MarBella (Сообщение 32977828)
Мне УЗИ дела ла сама врач. Кузнецова. Вернее сказать переделывала. После первичного посещения и, соответственно, ручного осмотра, отправила на УЗИ. Врач УЗИ-диагностики посмотрев, сказала, что все замечательно. Прядя на повторный прием к Кузнецовой, я долго ждала пока врач читала свои записи и сравнила их с результатати УЗИ. Вздохнула глубоко:)) и сама все перепроверила (сделала УЗИ). Результаты оказались не столь радужными:(. На мой вопрос "Почему такие расхождения?" она ответила, что чувствовола руками что что-то не так, а на УЗИ результатах этого не увидела:005:

Мдааа... Значит к Кузнецовой не пойду. А к кому же лучше сходить, чтобы точное УЗИ было? Нет ни времени ни лишних денег :(
Наверное я для начала в консультации бесплатно сделаю и с этим УЗИ к Ваткович (чтобы не с пустыми руками приходить). А там она уже сама решит...
Большое Вам СПАСИБО за подсказку :flower:

MarBella 29.10.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от Чудо МОЁ (Сообщение 32981299)
Мдааа... Значит к Кузнецовой не пойду. А к кому же лучше сходить, чтобы точное УЗИ было? Нет ни времени ни лишних денег :(
Наверное я для начала в консультации бесплатно сделаю и с этим УЗИ к Ваткович (чтобы не с пустыми руками приходить). А там она уже сама решит...
Большое Вам СПАСИБО за подсказку :flower:

Вы не так поняли!:) Наоборот, Кузнецова переделала УЗИ после врача УЗИста!!! и вовремя выявила проблему. Это говорит о ее высокой квалификации!

Чили 29.10.2009 21:03

Сысоева Наталья Борисовна- замечательный гинеколог,рекомендую.
к Исаковой - лучше не ходить.если вспомню - напишу еще...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena