Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Заграница нам поможет (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Покидаю Родину! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1626196)

AlexDran 18.08.2009 19:16

Мой муж 3 раза подавал документы на миграцию в Канаду. Все три раза отказ.... Уж и не знаю кому реально туда уехать....

AlexDran 18.08.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от Душка (Сообщение 29511045)
Товарищи!!!! А если меня иностранец (болгарин) нанимает работать в своем бизнесе (в Швеции) не по специальности. Просто, нужную ему инфу на компе вбивать, учет вести. Это что, мне визу что ли не дадут??? А помимо всего прочего, я детей своих несовершеннолетних с собой тяну - я мать-одиночка, папы у нас нет, так что, оставить их не на кого. Нас в посольстве Швеции не забанят?

Обычно рабочие визу дают на те специальности, на которые в стране не найти местных. Не думаю, что Швеция исключение...

Болибумпа 18.08.2009 19:46

Это не посольство банит, а миграционное ведомство. Работодатель должен доказать ведомству, что не только в Швеции, но и во всем Еврособзе нет такого специалиста, как вы. Тогда - получите разрещение на жительство и работу. Наличие детей - не помеха совсем. Если товарищ в вас заинтересован не только професионально но и приватно, то проще по браку, чем по работе. Сорри, если его интерес сугубо деловой.

Бодрая велосипедка 19.08.2009 13:53

Я думаю об этом тоже много лет, больше десяти лет
В последнее время часто стала ездить в Европу
И обратила внимание на то, что в Германии и Швейцарии ОЧЕНЬ много красивых, статных, с умом в глазах мужчин
И рядо м с ними таскаются какие-то страшные каракатицы (как от них такие мужики рождаются - непонятно)
Короче, я собираюсь учить язык и параллельно искать жениха
От русских женихов меня просто жуть берёт
Если хороший мужчина в России - то уже 10 раз расхватанный
А нерасхватаные - все моральные или физические уроды
В лучшем случае - алкаши

Mister abX 19.08.2009 15:37

Цитата:

Сообщение от Энджел (Сообщение 29496754)
покупаю или регистрирую фирмочку и закачиваю туда денежку, чтобы налоги платить, и вот под это уже получаю годовую визу...

Для Эстонии это вполне реальный вариант, наверное, можно и в Финляндии попробовать. Квартира вполне годится съемная :)

GALASSIA 19.08.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от Бодрая велосипедка (Сообщение 29540859)
Я думаю об этом тоже много лет, больше десяти лет
В последнее время часто стала ездить в Европу
И обратила внимание на то, что в Германии и Швейцарии ОЧЕНЬ много красивых, статных, с умом в глазах мужчин
И рядо м с ними таскаются какие-то страшные каракатицы (как от них такие мужики рождаются - непонятно)
Короче, я собираюсь учить язык и параллельно искать жениха
От русских женихов меня просто жуть берёт
Если хороший мужчина в России - то уже 10 раз расхватанный
А нерасхватаные - все моральные или физические уроды
В лучшем случае - алкаши

Нет слов... :010:

Matilda! 19.08.2009 15:47

Цитата:

Сообщение от TiZiAnA GattA (Сообщение 29546014)
Нет слов... :010:

Не падай так сильно.:)) А что тут странного, много таких. Она же не за страну замуж собралась, а хочет найти хорошего мужа, но заграницей. Бог в помощь.:flower: Может это ее судьба.:)

GALASSIA 19.08.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Matilda! (Сообщение 29546478)
Не падай так сильно.:)) А что тут странного, много таких. Она же не за страну замуж собралась, а хочет найти хорошего мужа, но заграницей. Бог в помощь.:flower: Может это ее судьба.:)

Может мне за "срашных каракатиц" обидно стало....:073: Не так часто я их и встречаю...:008:
Да, не разукрашены как Чингачгук, не на 10-сантиметровых шпильках, не прогибаются под тяжестью навешанного золота. Но не каракатицы, всё равно.....:support:

Matilda! 19.08.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от TiZiAnA GattA (Сообщение 29548736)
Может мне за "срашных каракатиц" обидно стало....:073: Не так часто я их и встречаю...:008:
Да, не разукрашены как Чингачгук, не на 10-сантиметровых шпильках, не прогибаются под тяжестью навешанного золота. Но не каракатицы, всё равно.....:support:

Я сейчас получу помидором, но я с ней в некоторой степени согласна. Мужчины в Германии выглядят гораздо моложе и лучше чем их дамы. Не знаю как в Италии.

IKNUSSA 19.08.2009 17:06

Цитата:

Сообщение от Matilda! (Сообщение 29550620)
Я сейчас получу помидором, но я с ней в некоторой степени согласна. Мужчины в Германии выглядят гораздо моложе и лучше чем их дамы. Не знаю как в Италии.

Всякие бывают...Вапще слышала,что Италия страна "стариков"..о них здесь заботяца..:))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena