Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   "Сайт "Отказники". Помощь детям-отказникам в больницах" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=173930)

Шоколадница 12.04.2007 01:20

Девочки!
Уж простите меня за тупость, не могу сориентироваться.
Сейчас у меня есть 5000 р., которые хочется потратить на помощь отказничкам. Как я понимаю, будет больше пользы, если я сама эти деньги отоварю и привезу купленное, куда надо. Но так много больниц... я растерялась: что купить и куда везти. Где всего нужнее? Или выбрать по принципу территориального удобства? Например могу купить памперсы самые маленькие на всю сумму и привезти куда скажете. Или все-таки передать вам деньги - вам виднее, где они сейчас нужней?
Не ругайтесь, информации вроде и полно, но ... слишом много.

yalo969 12.04.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от Асюпа (Сообщение 4222392)
Девочки!
Уж простите меня за тупость, не могу сориентироваться.
Сейчас у меня есть 5000 р., которые хочется потратить на помощь отказничкам. Как я понимаю, будет больше пользы, если я сама эти деньги отоварю и привезу купленное, куда надо. Но так много больниц... я растерялась: что купить и куда везти. Где всего нужнее? Или выбрать по принципу территориального удобства? Например могу купить памперсы самые маленькие на всю сумму и привезти куда скажете. Или все-таки передать вам деньги - вам виднее, где они сейчас нужней?
Не ругайтесь, информации вроде и полно, но ... слишом много.

Памперсы нужны всегда и везде... Покупайте их - не ошибетесь.. И лучше привезти туда, куда удобнее территориально) Если везти самой не удобно, можно передать координатору...А можно и передать тому же координатору деньги...
Все на Ваш выбор!

natashina 12.04.2007 14:47

Цитата:

Сообщение от Асюпа (Сообщение 4222392)
Девочки!
Уж простите меня за тупость, не могу сориентироваться.
Сейчас у меня есть 5000 р., которые хочется потратить на помощь отказничкам. Как я понимаю, будет больше пользы, если я сама эти деньги отоварю и привезу купленное, куда надо. Но так много больниц... я растерялась: что купить и куда везти. Где всего нужнее? Или выбрать по принципу территориального удобства? Например могу купить памперсы самые маленькие на всю сумму и привезти куда скажете. Или все-таки передать вам деньги - вам виднее, где они сейчас нужней?
Не ругайтесь, информации вроде и полно, но ... слишом много.

Позвоните мне - я помогу сориентироваться - 936 13 66. Мне кажется что деньги сейчас лучше всего потратить на нужды 3-й больницы - там нужны как раз не памперсы, а всякие пластелины, краски и т.д. - так как там на туберкулезном отделении дети подолгу живут уже не грудничковые, и их нужно как-то занимать. Памперсы люди приносят - а вот всякие полезности типа пластилина нужно кому-то покупать.

natashina 13.04.2007 19:06

Вложений: 1
Мне кажется будет справедливо если мы будем писать здесь о людях которые нашли нас через сайт и реально помогли. На днях я заезжала в офис на Белоостровской улице где работает Татьяна Карелина - она нашла нас через сайт и организовала у себя на работе закупку памперсов и салфеток. Всего куплено около 500 памперсов и 14 больших пачек салфеток. Часть памперсов оставила для Земледельческой - остальное уедет малышам в больницу на Глинки.

Вот как это выглядит:

yalo969 13.04.2007 23:25

Мне передала девушка, Лена... две пачки по 42 штуки.. Тоже узнала через сайт

Littlemama 16.04.2007 09:06

Цитата:

Сообщение от matushka (Сообщение 4204335)
Возвращаясь к теме выставки "Пасхальный праздник".С 23- 25 АПРЕЛЯ.. . На данный момент откликнулось только 2 девушки, которые смогут работать 26-го апреля, впрочем там тоже все зыбко... НУЖНЫ ЛЮДИ!!! В данный момент - для раздачи листовок. Ссылка на листовку http://ljplus.ru/img3/v/i/vin_ter/akciya1.jpg

Я могу на пару часов в день прислать старшую дочку (11 лет).

natashina 17.04.2007 13:01

Цитата:

Сообщение от Littlemama (Сообщение 4306513)
Я могу на пару часов в день прислать старшую дочку (11 лет).

Вы можете позвонить Юлии (она у нас координирует работу волонтеров на выставке) - тел +7 901 315 65 11? Спасибо большое!!!

-Марта- 23.04.2007 18:02

Просьба добавить к тем учреждениям, где вы помогаете памперсами ДР №7 Красносельского р-на, 10 отд.патологии новорожденных ДГБ№1 на Авангардной, ДР №1 Кировского р-на на ул.Зины Портновой. Всем им очень нужны памперсы!

Hasta_la_vista 23.04.2007 18:06

Мы с радостью поможем, но на сайте просили Авангардную не выкладывать.
По домам ребенка пока на сайте вобще нет информации, только по больницам.

Памперсы в наличии имеются, если девочкам на Авангардной они нужны, пусть обращаются.=)

Svetlana_M 24.04.2007 23:12

Хочу сказать спасибо Елене Гутман из компании Бекар, она нашла наш через сайт, передала много подгузников (простите так быстро все перегрузила, что позабыла сосчитать). Памперсы уехали в б-цу Филатова, в больницу на Глинки и две пачки передала в ДР на канале Грибоедова. еще Елена пообещала организовать сбор помощи отказникам в офисном центре Бекар.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena