Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Агенезия мозолистого тела мозга у малыша, кто что знает напишите пожалуйста!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1954639)

Natusik-82 10.09.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от КАТЕНЬКА_spb (Сообщение 66437369)
Вот на кого будем ровняться! =))))))))
А как вы попали в школу в 4 года?

ну вот так получилось :)

калина-газель 13.09.2011 22:51

спасибо большое! вы меня оочень поддержали! потому как муж и мама только успокаивают а понять что это значит этот диагноз никто из нас не может, а у меня руки опускаются я изза этих переживаний за неделю 2 кг набрала.....вообщем благодаря ам мне намного спокойнее.спасибо вам большое.давайте не терятся и общатся, а вот нам мрт предстоит 15сентября, я немного даже не представляю что это?

КАТЕНЬКА_spb 14.09.2011 03:30

Цитата:

Сообщение от Natusik-82 (Сообщение 66584930)
ну вот так получилось :)

Я искренне потрясена и удивлена! Молодцы!

КАТЕНЬКА_spb 14.09.2011 03:35

Цитата:

Сообщение от калина-газель (Сообщение 66747851)
спасибо большое! вы меня оочень поддержали! потому как муж и мама только успокаивают а понять что это значит этот диагноз никто из нас не может, а у меня руки опускаются я изза этих переживаний за неделю 2 кг набрала.....вообщем благодаря ам мне намного спокойнее.спасибо вам большое.давайте не терятся и общатся, а вот нам мрт предстоит 15сентября, я немного даже не представляю что это?

Не надо нервничать. И кушать много не надо.

МРТ. Ну вот как в фильмах показывают, так и происходит. Тебя кладут в такой "тоннель", все начинает гудеть, жужжать, лежишь так минут 30. У меня от лежания на ровной поверхности начала кружиться голова (но у меня вообще проблемы с вестибулярным аппаратом). Потом выдают листок с диагнозом и снимки типа рентгеновских. Зачем это делать, я не понимаю. От дикого шума ребенок во мне ошалел и скакал дико. Но я как порядочная сделала.

калина-газель 14.09.2011 16:11

а еще вопросик, а вам тоже внутриутробно поставили агенезию? скажите вы пинались крутились в животике или еще рано судить о том что будет даьше пока малышь не родился?

КАТЕНЬКА_spb 16.09.2011 03:06

Конечно, пинался, крутился, вел себя как абсолютно нормальный ребенок. Да и сейчас вы его от нормальных не отличите, среди наших знакомых никто ничего не знает и не догадывается. Вторая бабушка знает только, что ребенок часто простывает и что мы ему 2 раза массаж делали. Если уж врачи не знают такого диагноза, то что говорить про обычных людей???
Если бы знала, как вставлять фотки, то показала бы своего Илюху. А так могу только вконтакте.

калина-газель 16.09.2011 11:47

Цитата:

Сообщение от КАТЕНЬКА_spb (Сообщение 66891083)
Конечно, пинался, крутился, вел себя как абсолютно нормальный ребенок. Да и сейчас вы его от нормальных не отличите, среди наших знакомых никто ничего не знает и не догадывается. Вторая бабушка знает только, что ребенок часто простывает и что мы ему 2 раза массаж делали. Если уж врачи не знают такого диагноза, то что говорить про обычных людей???
Если бы знала, как вставлять фотки, то показала бы своего Илюху. А так могу только вконтакте.

спасибо. вы сказали что рожали сами в 10роддоме, а платно или бесплатно? и после родов малыша с вами перевели в палату или его отвезли в детскую больницу? вас выписали как всех на 5 день вместе или нет? спасибо.
и еще что вам говрила ваша врач на участке? наша помоему не пнимает даже диагноза, сказала что нам какая то операция нужна.

КАТЕНЬКА_spb 23.09.2011 00:45

Я сама рожала в 10 РД, бесплатно. Вообще ничего никому не платила.
Все было как обычно. Ребенок был со мной, никуда не увозили, выписали на 5 день.
Наш педиатр на участке вообще про нашу неврологию не знает. Лечит только простуды. Невропатолог в курсе, у нее наблюдаемся. Вот и все.

калина-газель 23.09.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от КАТЕНЬКА_spb (Сообщение 67268756)
Я сама рожала в 10 РД, бесплатно. Вообще ничего никому не платила.
Все было как обычно. Ребенок был со мной, никуда не увозили, выписали на 5 день.
Наш педиатр на участке вообще про нашу неврологию не знает. Лечит только простуды. Невропатолог в курсе, у нее наблюдаемся. Вот и все.

спасибо! вы мне очень помогли и поддержали.если вы не против можем поддерживать хоть какое то общение?

КАТЕНЬКА_spb 23.09.2011 14:22

Конечно, нет! =)))) Всегда обращайтесь! =))) Я ж писала в личных сообщениях, что всегда рада общению!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena