Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе стараемся , детишек растим и дожидаемся♥♥♥°*˜ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2000606)

kroshka.ru 14.11.2009 19:10

Жень,как вы дома осваиваетесь???как спите???
и еще вопросик про автокресло!!как оно вам?все утраивает????макси-кози ведь, да??

jene4ka 14.11.2009 19:19

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 34004415)
Жень офигенный комбезик!!!только я его не помню..:008: а какого размера?дорогой??что за утеплитель?
а одежка у вас была 56 размера???и как ей было в ней?великова-то или нормально??;)
спасибо большое за ответы!!очень полезно!!!:flower:

размер 56, стоил 2200. утеплитель.... не знаю, но от такой мохнатый внутри:)) в общем сейчас гулять - нормально! завтра опробуем - пойдем как большие в кояске гулять!:love:
одежка у меня быа 56-го - великовата:)) но не на столько, чтоб покупать 50й р-р. быстро дорастет!;)
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 34004513)
Жень,как вы дома осваиваетесь???как спите???
и еще вопросик про автокресло!!как оно вам?все утраивает????макси-кози ведь, да??

Дома отлично! Спим тоже хорошо. Да мы в приницпе только и делаем что спим и кушаем!:028: Ночью спим все вместе - Леруся прсыается 2 раза покушать и все. днем по-разному. может час проспать, может 3 - тогда бужу ее.
Еще молюсь, чтоб лактация побыстрее установилась:091::091::091: а то меня заливает:010: Ночью даже сцеживаюсь, а то грудь просто разрывает:001:зато и плюс есть - Лерка всегда сытая и довольная;)

автокресло (да, у нас макси-кози) нравится! все устраивает по крайней мере пока...:008: крепится легко (не надо мужрить) но надежно!

Konfetka-86 14.11.2009 20:59

девочкиииииииииииииии чего то у меня животик заныл как при М, но-шпа не помогает!
как дожить до понедельника то, раньше не хочу в больничку...................

Luna Brava 14.11.2009 21:09

Девочки, привет!!!
Всех в новым домиком,пусть тут будет так же уютно!!!
Женя, с выпиской вас!Доча красавица!!!

а мы у родителей, мама с Маратом, я кайфую,мелкий сегодня развлекался в шезлонге так забавно, там перед ним панель с игрухами, и режим, если ударить по игрушки, то загораются лампочки и как будто водичка течет и все шевелится, так вот сидел лупил по игрушкам и смотрел завороженно потом, забавный!

у нас автокресло "инглезина марко поло", муж усердно выбирал, я даже не встревала, нам нравится!оно у нас от 0 до 18 кг!

Светик, держись!!!

Konfetka-86 14.11.2009 21:15

Маратик развивается)))))))))
Здорово!!!!!!
Хорошо, когда есть кому посидеть и помочь)))))))))

спасибо

jene4ka 14.11.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 34009221)
девочкиииииииииииииии чего то у меня животик заныл как при М, но-шпа не помогает!
как дожить до понедельника то, раньше не хочу в больничку...................

Свет, а гиниральчик есть? Душ попробуй...
Цитата:

Сообщение от Luna Brava (Сообщение 34009704)
Девочки, привет!!!
Всех в новым домиком,пусть тут будет так же уютно!!!
Женя, с выпиской вас!Доча красавица!!!

а мы у родителей, мама с Маратом, я кайфую,мелкий сегодня развлекался в шезлонге так забавно, там перед ним панель с игрухами, и режим, если ударить по игрушки, то загораются лампочки и как будто водичка течет и все шевелится, так вот сидел лупил по игрушкам и смотрел завороженно потом, забавный!

у нас автокресло "инглезина марко поло", муж усердно выбирал, я даже не встревала, нам нравится!оно у нас от 0 до 18 кг!

Светик, держись!!!

Спасибо за поздравленя!
А вы такие уже большие - в шезлонге развлекаетесь:love::love::love: вот детки-то растут;)
а мы только 2 дела делаем - спим и едим...:)) ах, да - еще одно - каааааакаем:046::046::046:

kroshka.ru 14.11.2009 21:54

Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 34004875)
размер 56, стоил 2200. утеплитель.... не знаю, но от такой мохнатый внутри:)) в общем сейчас гулять - нормально! завтра опробуем - пойдем как большие в кояске гулять!:love:
одежка у меня быа 56-го - великовата:)) но не на столько, чтоб покупать 50й р-р. быстро дорастет!;)

Дома отлично! Спим тоже хорошо. Да мы в приницпе только и делаем что спим и кушаем!:028: Ночью спим все вместе - Леруся прсыается 2 раза покушать и все. днем по-разному. может час проспать, может 3 - тогда бужу ее.
Еще молюсь, чтоб лактация побыстрее установилась:091::091::091: а то меня заливает:010: Ночью даже сцеживаюсь, а то грудь просто разрывает:001:зато и плюс есть - Лерка всегда сытая и довольная;)

автокресло (да, у нас макси-кози) нравится! все устраивает по крайней мере пока...:008: крепится легко (не надо мужрить) но надежно!

очень клевый комбезик!!:flower:
а сцеживаешь сама или электрическим??он вообще нужен??я читала что им удобнее и менее болезнено....:009:
пусть лучше аливает чем мало будет!!!!;):flower:

kroshka.ru 14.11.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Luna Brava (Сообщение 34009704)
Девочки, привет!!!
Всех в новым домиком,пусть тут будет так же уютно!!!
Женя, с выпиской вас!Доча красавица!!!

а мы у родителей, мама с Маратом, я кайфую,мелкий сегодня развлекался в шезлонге так забавно, там перед ним панель с игрухами, и режим, если ударить по игрушки, то загораются лампочки и как будто водичка течет и все шевелится, так вот сидел лупил по игрушкам и смотрел завороженно потом, забавный!

у нас автокресло "инглезина марко поло", муж усердно выбирал, я даже не встревала, нам нравится!оно у нас от 0 до 18 кг!

Светик, держись!!!

здорово как!!!!:))
столько всяких развлекух для малышей!!!:065:

jene4ka 14.11.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 34011963)
очень клевый комбезик!!:flower:
а сцеживаешь сама или электрическим??он вообще нужен??я читала что им удобнее и менее болезнено....:009:
пусть лучше аливает чем мало будет!!!!;):flower:

ручками аккурантно;) ну я ж не сцеживаюсь так чтоб для кормления.... я сцеживаю скажем так излишек!:ded: т.е. когда грудь каменная и болит - молока много... чтоб не было застоя, лактостаза и прочих неприятностей этот излишек надо убрать. это только до того времени как установится лактация и молока будет вырабатываться ровно столько, сколько съедает ребенок. Если сцеживать все, то молока так и будет вырабатываться лишку... ну вот как-то так, вроде понятно объяснила....
и еще, на будущее, вдруг тоже много молока будет - сцедиться немного лучше ПЕРЕД кормлением: во первых грудь омягче чуток будет и малышу легче будет ухватиться, а во-вторых, заднее молоко важнее и питательнее для ребенка:ded:

jene4ka 14.11.2009 22:10

По поводу нужности молокоотсоса... я считаю, что если ты не собираешься надолго оставялть ребенка с кем-то и оставлять свое молоко, то это ненужная вещь. ведь опять-таки, при нормально устоявшейся лактации сцеживаться не нужно!:ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena