Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Крым 2010 (основной топик)! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2139550)

Милли! 16.12.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от mamaDenisa (Сообщение 35842023)
УРРА! Спасибо за топик! Подписываюсь. В этом году отдыхали на печально известной базе в Заозерном. :

это у Константина?помню этот топик.а что там печального случилось?

The_Empress 16.12.2009 22:12

Я у мамыДениса. У нас дети примерно одного возраста.

Natalys79 16.12.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от The_Empress (Сообщение 35848039)
Я у мамыДениса. У нас дети примерно одного возраста.

Сорри :flower:

valneva-dgein 16.12.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от mamaDenisa (Сообщение 35843987)
Я своему фото показывала, а он фууууу, там одна малышня:(. А Вы там были, в Гангелане? Как там на самом деле?:flower:

Ага, два года подряд, и в этом поедем только туда:support::080:
Прошлым летом малышей и правда было оооооооочень много.
Особо интересно детям где-то от 5 до 12 лет. Малыши часто стесняются участвовать в ежевечерних мероприятиях, а школьники с большим удовольствием.

lypatuj 16.12.2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Natalys79 (Сообщение 35846356)
это вы у кого спрашиваете? Если у меня, то неее, я не люблю равнину :), моя слабость это горы, кипарисы и обалденный воздух ЮБК!!! Была в севастополе, что могу сказать, портовый город, очень большой, чтобы я считала его курортным. Ну это лично мое мнение. Может если бы он стоял средь гор, то мне было бы всё равно портовый он или нет.

Едте в Мисхор http://crimeaguide.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3455

Natalys79 17.12.2009 00:29

Цитата:

Сообщение от lypatuj (Сообщение 35854880)

Боюсь в Мисхоре с детской коляской и ребенком, который еще не ходит отдых для меня, а скорее для мужа :) превратится в каторгу. Очень гористая местность. Вот пока остановаились на Алуште (профессорский уголок) отель Рай. т.к. едем в середине июня, то море еще будет прохладным, а в отеле есть два бассейна с морской и пресной водой, бассейны с подогревом, правда вчера узнала, что подогревается только с пресной водой, с морской не подогревается. А хочется купаться именно в морской воде :) Поэтому сейчас рассматриваю гостиницу Ялту-Интурист. Там очень хороший бассейн с морской водой с подогревом. Мы с мужем там отдыхали зимой два года назад, очень понравилось, вид из окна потрясающий, на море и Ялту. А бассейн с подогревом вообще сказка. Так здорово было плавать в водичке +26, когда на улице всего +6 +8 было. Бассейн под открытым небом!!!

переживаю не будет ли годовасику тяжело на ЮБК? Хотя мы едем не в пекло, а в июне. Боюсь аклиматизации.

Natalys79 17.12.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от lypatuj (Сообщение 35854880)

посмотрела ссылочку, спасибо, очень много информации. Интересно, эта девушка Лена, которая предлагает жилье, проверенный и надежный человек? а то уже наслышана про развадящих, когда бронируешь одно, а по факту совсем другое получаешь.

lypatuj 17.12.2009 01:24

Цитата:

Сообщение от Natalys79 (Сообщение 35857440)
посмотрела ссылочку, спасибо, очень много информации. Интересно, эта девушка Лена, которая предлагает жилье, проверенный и надежный человек? а то уже наслышана про развадящих, когда бронируешь одно, а по факту совсем другое получаешь.

По бассейнам тоже не попадитесь их включают(подогрев) не всегда да и то с апреля вроде. Круглогодично он греется только в "Ореанде". Там на Крымгиде уже муссолилась эта тема с бассейном и для детей и с подогревом. :)

По поводы Лены во первых там же и есть отзывы про нее. если этого мало вам. то там присутствуют люди с мейлами и вы можете с ними списаться и узнать все. и даже созвониться. Там многие из Питера и Москвы которые пользовались услугами Лены.:flower:

lypatuj 17.12.2009 01:26

да там есть и про жилье и с грудничками и с детьми и трех и пяти лет.

Зарусик 17.12.2009 01:27

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Natalys79 (Сообщение 35746219)
Понятненько, в июле-августе-сентябре первый раз с ребенком боязно ехать, в июле очень жарко, да и в августе тоже жарко, а в сентябре очень много народу, поэтому выбрали с середины июня по число 3-4 июля. Жаль, конечно, что море прохладное, но зато народу мало, лечебный воздух останется с нами :), да и в отеле, где мы забронировали номер, есть два бассейна с подогревом, один с морской водой, другой с пресной. Для меня это было решающим фактором, т.к. купаться хочется, а в море вряд ли залезу, пока вода не прогреется до +24 хотя бы.

мы с пятимесячной дочей ездили в июле,целый день на море,а в номере кондиционер и купали дочу в море


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena