Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Подскажите одинокой маме годовасика, как заработать? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2159804)

Ванина мама 20.12.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от Kafo4ka (Сообщение 36050472)
Автор, а оптовыми закупками не хотите заняться?... как допдоход - это вариант... всего хорошего!!!

Оптовыми закупками занялась бы с удовольствием! Подскажите кто знает, с чего начать? И как определить, что интересно?

yasy 20.12.2009 17:06

На ОЗ заработать не возможно практически,это же чисто для себя подешевле купить,а гемороя бывает,оёёёй.ИХМО

Галс 20.12.2009 17:17

Мне кажется, если вы УМЕЕТЕ продавать (а раз вы так хорошо этим зарабатывали, то явно умеете), то вам можно заняться чем угодно. В смысле, продажами - неважно чего - услуг, товаров и пр...
Если у вас остались связи в строительном бизнесе, можно быть тем же диспетчером по спецтехнике, например.

булавкаЯ 20.12.2009 17:45

Цитата:

Сообщение от Ванина мама (Сообщение 36022906)
Нет, это точно не подходит. Мы и сейчас не голодные. Я зарабатываю 20т. Но этого не хватает даже на обязательные платежи.
Где же вы видели в садике зарплату 40т?)))

а можно нескромный вопрос - 20 тыщ Вы где и как зарабатываете?:091: мне б хоть так заработать сейчас:005:

Арсенина мама 20.12.2009 20:45

Я специалист по недвижимости, вполне реально совмещать воспитание ребенка и работу, постоянно сидеть в офисе не надо, при наличии компа, инета, факса всё можно координировать дома. Заработать можно на икорку и шампусик!

DEP 20.12.2009 20:50

кстати да- если руки растут из того места то можно заняца рукоделием - моя невестка шила трусы и тапки и сдавала их в пассаж - могла дополнительно заработать и 20000 - их там раскупали влет

лилена 20.12.2009 21:09

что пришло на ум, если работать на дому
телефонные продажи (30-40 заработать можно, про 60 тыр - сильно сомневаюсь)
бухгалтерия (несколько мелких фирм, тут надоть знать легальные схемы ухода от налогов)
агент по недвижимости. по первости - аренда. коммерческие помещения дороже, но их труднее сдать. могут стоять оочень долго, особливо не в особо хорошем месте и с завышенными ожиданиями хозяев по стоимости аренды. квартиры сдаются проще, но там и денех меньше. чтобы реально заработать и не кинули, придется побегать на просмотры. конкуренция нынче большая, много помещений сдается напрямую без агентов
можно попробовать заняться консультированием на предмет оптимизации бизнес-процессов и так далее. в былые годы было популярно, сейчас, думаю, не до жиру большинству фирм
регистрация ликвидация фирм. но, опять таки, беготня и не столь большие деньги

как вариант - искать няню, или домашний детский сад, и выходить на полный день на хаарошие деньги (правда, таких вакансий сейчас немного). ИМХО на дому больше 40 тыр заработать так, чтобы это было не в ущерб ребенку, будет сложно

Елена Фомина 20.12.2009 22:40

Попробуйте освоить Автокад - чертежи в нем стоят достаточно дорого, попробуйте освоить веб-дизайн - не много денег, конечно, но по чуть-чуть там, по чуть-чуть здесь...

marusya24 20.12.2009 23:28

А у меня идея! Не стать ли Вам детским фотографом??? Правда нужен хороший фотик, но можно у друзей на ненадолго попросить...Фотосессия на улице - 2000 руб. (это максимум час, два), можно попробовать дома, но нужен свет, можно у себя дома свет оборудовать....Вот.
УДАЧИ ВАМ!!! Очень хочется, чтобы у Вас все получилась!!!

Irina_ 21.12.2009 02:58

Цитата:

Сообщение от marusya24 (Сообщение 36070457)
А у меня идея! Не стать ли Вам детским фотографом??? Правда нужен хороший фотик, но можно у друзей на ненадолго попросить...Фотосессия на улице - 2000 руб. (это максимум час, два), можно попробовать дома, но нужен свет, можно у себя дома свет оборудовать....Вот.
УДАЧИ ВАМ!!! Очень хочется, чтобы у Вас все получилась!!!

Мне почему-то кажется, что Вы слишком плохо представляете себе эту кухню изнутри. Хотя бы с точки зрения бизнеса.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena