Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2541903)

Spass 30.04.2010 19:52

О! Топ про "любимую" поликлинику:))
Цитата:

Сообщение от Машуськин (Сообщение 42672845)
Девчонки не подскажите хорошего педиатра в дет.поликлинике 16?! Сейчас наблюдаемся у Петуховой, но возникли проблемы и я хочу перевестись, вот только не знаю к кому. :005:

ндааа. как мадам Петухова (и кстати, иже с ней мадам Городнова) с детьми стали работать - не пойму... :015:
у нас была сначала Абдракова (теперь она зав. отделением:010:). в данный момент педиатра участкового нет. по вызову на дом понравилась Веренич - думаю приписаться к ней на участок.

Цитата:

Сообщение от Svetla4onok (Сообщение 43080921)
Невролог жуть жуть,Заболотская:010:..она смотря моего ребенка в 6мес(он не сидел и не ползал) сделала вывод что он и вообще в развитии будет отставать и даже в школе будет плохо учиться :004:,вот такой вот невролог :005:

Заблодская она.
а нам она писала "здоров", несмотря на то. что в 4 мес. обнаружились явные неврологические проблемы... после этого пошли на прием к Копаневой (платно), нас поставили на учет на отделение реабилитации, ттт, после курса лечения все ок.

у лора еще не были, только собираемся.
вообще, ИМХО, конечно, но для меня в этой п-ке есть только несколько человек, адекватных профессионально и человечески - наша массажистка, инструктор бассейна (малышкового), физиотерапевт и невролог Копанева Т.С.

конечно, возмущает еще то, что нам, например, в карте, в период нашего отсутствия в городе, написали"эпикриз ребенка 6 мес" с диагнозом "ПЭП", после чего зав. п-кой имела удовольствие общаться с нашим райздравом, возмущают очереди на запись к спецам, само отношение врачей.

но больше всего меня бесит, когда мне начинает звонить медсестра (какая???? я даже ее не знаю) и елозить по мозгам на тему прививок.
в общем, тема бесконечная, каждое второе обследование и анализы мы делаем платно, прививки тоже... то ли еще будет с грядущей-то реформой бюджетных учреждений...:001:

Svetla4onok 30.04.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от Spass (Сообщение 43096715)
О! Топ про "любимую" поликлинику:))

ндааа. как мадам Петухова (и кстати, иже с ней мадам Городнова) с детьми стали работать - не пойму... :015:
у нас была сначала Абдракова (теперь она зав. отделением:010:). в данный момент педиатра участкового нет. по вызову на дом понравилась Веренич - думаю приписаться к ней на участок.


Заблодская она.
а нам она писала "здоров", несмотря на то. что в 4 мес. обнаружились явные неврологические проблемы... после этого пошли на прием к Копаневой (платно), нас поставили на учет на отделение реабилитации, ттт, после курса лечения все ок.

у лора еще не были, только собираемся.
вообще, ИМХО, конечно, но для меня в этой п-ке есть только несколько человек, адекватных профессионально и человечески - наша массажистка, инструктор бассейна (малышкового), физиотерапевт и невролог Копанева Т.С.

конечно, возмущает еще то, что нам, например, в карте, в период нашего отсутствия в городе, написали"эпикриз ребенка 6 мес" с диагнозом "ПЭП", после чего зав. п-кой имела удовольствие общаться с нашим райздравом, возмущают очереди на запись к спецам, само отношение врачей.

но больше всего меня бесит, когда мне начинает звонить медсестра (какая???? я даже ее не знаю) и елозить по мозгам на тему прививок.
в общем, тема бесконечная, каждое второе обследование и анализы мы делаем платно, прививки тоже... то ли еще будет с грядущей-то реформой бюджетных учреждений...:001:

ООО, и мне постоянно звонят,и чуть ли не на мед.карте заставляют клясться что я явлюсь:))

Svetla4onok 30.04.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от Spass (Сообщение 43096715)
О! Топ про "любимую" поликлинику:))

ндааа. как мадам Петухова (и кстати, иже с ней мадам Городнова) с детьми стали работать - не пойму... :015:
у нас была сначала Абдракова (теперь она зав. отделением:010:). в данный момент педиатра участкового нет. по вызову на дом понравилась Веренич - думаю приписаться к ней на участок.


Заблодская она.
а нам она писала "здоров", несмотря на то. что в 4 мес. обнаружились явные неврологические проблемы... после этого пошли на прием к Копаневой (платно), нас поставили на учет на отделение реабилитации, ттт, после курса лечения все ок.

у лора еще не были, только собираемся.
вообще, ИМХО, конечно, но для меня в этой п-ке есть только несколько человек, адекватных профессионально и человечески - наша массажистка, инструктор бассейна (малышкового), физиотерапевт и невролог Копанева Т.С.

конечно, возмущает еще то, что нам, например, в карте, в период нашего отсутствия в городе, написали"эпикриз ребенка 6 мес" с диагнозом "ПЭП", после чего зав. п-кой имела удовольствие общаться с нашим райздравом, возмущают очереди на запись к спецам, само отношение врачей.

но больше всего меня бесит, когда мне начинает звонить медсестра (какая???? я даже ее не знаю) и елозить по мозгам на тему прививок.
в общем, тема бесконечная, каждое второе обследование и анализы мы делаем платно, прививки тоже... то ли еще будет с грядущей-то реформой бюджетных учреждений...:001:

Я у нее на приеме была(т.к. меня записали к Петуховой :))),мне тоже понравилась и с ней теперь медсестра Жанна Викторовна работает,тоже очень нра :)

azaliy 01.05.2010 00:40

Цитата:

Сообщение от Svetla4onok (Сообщение 43103690)
Я у нее на приеме была(т.к. меня записали к Петуховой :))),мне тоже понравилась и с ней теперь медсестра Жанна Викторовна работает,тоже очень нра :)

Жанна Викторовна :love:всегда была на 3 участке, просто педиатр поменялся.

azaliy 01.05.2010 00:46

Цитата:

Сообщение от Spass (Сообщение 43096715)
О! Топ про "любимую" поликлинику:))

Заблодская она.
а нам она писала "здоров", несмотря на то. что в 4 мес. обнаружились явные неврологические проблемы... после этого пошли на прием к Копаневой (платно), нас поставили на учет на отделение реабилитации, ттт, после курса лечения все ок.

у лора еще не были, только собираемся.
вообще, ИМХО, конечно, но для меня в этой п-ке есть только несколько человек, адекватных профессионально и человечески - наша массажистка, инструктор бассейна (малышкового), физиотерапевт и невролог Копанева Т.С.

но больше всего меня бесит, когда мне начинает звонить медсестра (какая???? я даже ее не знаю) и елозить по мозгам на тему прививок.
в общем, тема бесконечная, каждое второе обследование и анализы мы делаем платно, прививки тоже... то ли еще будет с грядущей-то реформой бюджетных учреждений...:001:

+100
А по поводу врачей я уже писала. Нормальные врачи: Веренич с 3уч., массажистка Любовь Николаевна и Александра...(реабилитация или платно), инструктор в бассейне Екатерина (реабалитация или платно), невролог Копанева(платно) физиотерапевт, ортопед-хирург (но не как основной врач при серьезных проблемах).
Правда нам по прививкам ни разу не звонили, нам 2,5.

Spass 01.05.2010 02:29

ппкс.
Александра Ивановна (массаж) - прелесть просто))

agulia 01.05.2010 15:48

Цитата:

Сообщение от Spass (Сообщение 43096715)
О! Топ про "любимую" поликлинику:))

Надюша, а я читаю и думаю -когда же ты выскажешься?!!!:))
Слава Богу мы оттуда недавно переехали!
Педиатр была Городнова- это жесть, мне кажется она детей вообще терпеть не может и очень некомпетентная (не только мое мнение)
Массаж там мы делали правда платно у Любови..(не помню по отчеству) - супер!
В физиотерапии м/с Алла Сергеевна- добрейшая женщина
ЛОР- просто дура, когда я к ней пришла с острым ринитом в 2 месяца она с порога начала на меня орать что я ребенка неправильно держу - он у меня столбиком на руках был... и в карточке под печатью ЛОР написала -не нагружать ребенка по вертикали:010:... здоров... и мы в больничку загремели на ЛОР отделение(((
Невролог с виду хорошая но написала нам что все замечательно, хотя на деле выяснилось что это было далеко не так.
Ортопед проглядела нам дисплазию...
Единственное я всегда в четверг приходила часов в 9 чтобы записаться к "специалистам" и никогда больше 20 минут не стояла...
Была там одна врач- Орлова к которой все хотели попасть но и она как выяснилось - уволилась(((
ЗЫ:Мы сейчас наблюдаемся в токсовской пол-ке - так там педиатр просто врач от Бога, я на нее молюсь и это при том что у нее на участке больше 1000 детей:005:

Spass 01.05.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от agulia (Сообщение 43127749)
Надюша, а я читаю и думаю -когда же ты выскажешься?!!!:))

:)):)) ага. высказалась. легче не стало:))

про Любовь Николаевну (массаж) +1000. замечательная женщина:)

а у нас сейчас нет участкового педиатра. последний раз я была у Салыкиной - она меня даже не спросила, почему я без ребенка:)) (я, собсно, пришла за направлением на кровь...)
ну и из последнего - в прошедший четверг подарила п-ке час сорок:010: своего времени, чтобы получить 1 номерок и записаться в очередь на другие номерки... что ни говори - перевернутое государство.
ну и совсем в офф - я вот думаю - ведь дома и со знакомыми своими эти врачи нормальные милые люди, у них есть дети, внуки и т.п. что же дает им право ТАК вести себя с незнакомыми людьми, которым они вроде бы должны помогать.
если бы я так разговаривала с людьми у себя на работе - ну меня бы скорее всего выгнали...:073:

SanaZhabba 02.05.2010 10:08

Цитата:

Сообщение от Машуськин (Сообщение 42672845)
Девчонки не подскажите хорошего педиатра в дет.поликлинике 16?! Сейчас наблюдаемся у Петуховой, но возникли проблемы и я хочу перевестись, вот только не знаю к кому. :005:

Единственный адекватный педиатр, с которым там довелось пообщаться - Мамаева. ТОлько она в КДЦ числится, и к ней на консультацию, вроде, участковый педиатр должен направить.

SanaZhabba 02.05.2010 10:13

Да, к Заблодской ходить - зря терять время. Это точно. Если нужен хороший невролог - к Ворониной! Но она тоже в КДЦ, и тоже только по направлению. Но постараться стоит!!!
ЛОР невменяема, на мой взгляд. Совсем.
И еще очень "порадовала" нефролог, которая стала рассказывать, что в памперсе ходить жарко и вредно (на улице было -20), и шикала на ребенка со словами "вот сейчас тебе укол сделаю!" Жесть:)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena