Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Прошу проголосовать за помощь умирающему ребенку. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2739211)

Merry dancers 07.05.2010 14:12

Последняя инормация в контакте, что семья собирается лететь в Германию вчетвером. При этом, папа тут же говорит, что будет работать и зарабатывать на лечение. На вопрос, как он будет все совмещать, ответа нет.

Крысун 07.05.2010 14:12

Цитата:

Сообщение от МЕЛМАН (Сообщение 43384003)
т.е. папа должен решать,будет Соня жить или нет?:010:
меня это шокирует

Теоритически, папа МОГ БЫ решать такой вопрос, только не поднимая шума, не собирая денег. Втихаря:001:. Надеяться на то, что люди дадут деньги, а потом будут спокойно смотреть как ребенок умрет - по меньшей мере наивно..

~LaCosta~ 07.05.2010 14:14

Тем, кто считает, что папа вправе поступать так, как он считает сам, хочу пояснить один момент. Деньги собраны не маленькие, а расходуются они сейчас на:
- вызов платной Скорой для забора анализов (в дгб это все было бы бесплатно)
- оформление срочных паспортов (на всю семью!!!) и виз
- на фотографии
Неужели люди переводили деньги на ТАКИЕ расходы?

Ara241a 07.05.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от Merry dancers (Сообщение 43384176)
Последняя инормация в контакте, что семья собирается лететь в Германию вчетвером. При этом, папа тут же говорит, что будет работать и зарабатывать на лечение. На вопрос, как он будет все совмещать, ответа нет.

про работать он консулу тоже расскажет?

КатАрина 07.05.2010 14:16

Цитата:

Сообщение от Jylka (Сообщение 43384035)
Так дайте или пройдите мимо.

Да, конечно, посмотреть, как убивают ребёнка, и пройти мимо. Супер совет.

Merry dancers 07.05.2010 14:17

Цитата:

Сообщение от МЕЛМАН (Сообщение 43384106)
потому что папа решил,что за границей-ЛУЧШЕ.
и было бы все замечательно,но денег на Германию нет:001:

В том-то и дело. У многих семей, столкнувшихся с такой бедой денег нет. Иногда на элементарные вещи. По топикам в помощи - деньги собирают либо на жизненно -необходимые траты, либо тогда, когда в России с заболеванием уже не справиться, и действительно необходимо ехать за границу.
В данной ситуации, ну вот я не понимаю, почему амбиции папы не дают начать лечение ребенку? Объясните мне.

МЕЛМАН 07.05.2010 14:19

Цитата:

Сообщение от Merry dancers (Сообщение 43384446)
В том-то и дело. У многих семей, столкнувшихся с такой бедой денег нет. Иногда на элементарные вещи. По топикам в помощи - деньги собирают либо на жизненно -необходимые траты, либо тогда, когда в России с заболеванием уже не справиться, и действительно необходимо ехать за границу.
В данной ситуации, ну вот я не понимаю, почему амбиции папы не дают начать лечение ребенку? Объясните мне.

если бы мы понимали папу,не стали бы инициировать это дело...подписи,звонки...
многим и без этого есть,чем заняться...
но хочется спасти девочку:(

Bezdna 07.05.2010 14:22

Цитата:

Сообщение от Jylka (Сообщение 43384035)
Так дайте или пройдите мимо.

Я не о том. Просто если в лечении ребенка принимают участие посторонние люди, то им как бы есть дело.

Я тоже помогла, тем более, что училась с Надей в параллельных классах.

И еще момент. Я одна не могу понять, зачем им там 6-месячный ребенок?

Облико Морале 07.05.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от Merry dancers (Сообщение 43384446)
В данной ситуации, ну вот я не понимаю, почему амбиции папы не дают начать лечение ребенку? Объясните мне.

Этого никто не понимает. Потому что неадекватное поведение очень трудно объяснить с т.зр. здравого смысла.:073:

Слежу за темой с самого начала, там и медики уже отписались. Лечение не начато, родители в диагноз не верят (точнее, не верят российским врачам), что с показателями крови - неясно, информации из первых рук нет, мама на контакт не выходит.

Есть 4-летняя девочка. Лучшие гематологи Питера поставили ей диагноз, при котором при отсутствии немедленного лечения счет идет на дни.
Лучше всего об этом писала Елена Грачева, волонтер Адвиты, в закрытой теме в "Помощи".
Больше - ничего.

Merry dancers 07.05.2010 14:27

Подписала обращение. Когда оно будет отправлено? Тоже очень переживаю за девочку.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena