Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2882601)

catrus 16.06.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от ~ Капелька ~ (Сообщение 45115375)
Я пока планирую, осенью врачей обойду, проверюсь, подлечусь и с 2011г начнём наверное. Моему младшему скоро 1г 8м будет, как раз за два года организм отдохнёт, 1,5 месяца назад только кормить закончила. А топ открыла для моральной поддержки, уж очень боязно третьего малыша рожать:) Не хочу большую разницу между детьми, так что уже пора...

А СТАРШЕМУ СКОЛЬКО???

данюлька 16.06.2010 23:55

попросила девочку (ей рожать в августе) по таблице пол проверить-у неё блин не совпало! ну я всёравно уже в неё верю! мне уже муж предлагал девочку удочерить,в интернете дома ребёнка просматривал!

~ Капелька ~ 17.06.2010 00:18

Цитата:

Сообщение от catrus (Сообщение 45115742)
А СТАРШЕМУ СКОЛЬКО???

Старшему 7 лет через два месяца будет. В школу идём.

Цитата:

Сообщение от данюлька (Сообщение 45115869)
попросила девочку (ей рожать в августе) по таблице пол проверить-у неё блин не совпало! ну я всёравно уже в неё верю! мне уже муж предлагал девочку удочерить,в интернете дома ребёнка просматривал!

Бывает путаница с месяцем зачатия.
Молодец муж, просто большой респект и уважуха.

~ Капелька ~ 17.06.2010 00:27

У меня по таблице всё совпадает - мальчики. Там нужно ещё учитывать именно зачатие, а это середина цикла, а при берменности считается как месяц, ну например беременность считается с 15 мая(м), а зачатие то 1-2 июня(д). Сумбурно, но надеюсь обьяснила.

Елена Нежельская 17.06.2010 00:52

девченки и я к вам....))))))девченку хочу....пока не стараемся(дом строим....но вот уже скоро думаю начнем)

данюлька 17.06.2010 10:58

Девочки вы молодцы! Уже имеете двух сорванцов,и ещё ляльку планируете!:flower: Я уже писала что для меня 2 потолок-но в жизни всякое бывает,а вдруг двойня! Конечно будешь счастлив,особенно если детки разнополые! со мной рядом живёт такая семья,я им даже немного завидую,одним разом и мальчик и девочка:)

catrus 17.06.2010 11:46

Цитата:

Сообщение от данюлька (Сообщение 45126467)
Девочки вы молодцы! Уже имеете двух сорванцов,и ещё ляльку планируете!:flower: Я уже писала что для меня 2 потолок-но в жизни всякое бывает,а вдруг двойня! Конечно будешь счастлив,особенно если детки разнополые! со мной рядом живёт такая семья,я им даже немного завидую,одним разом и мальчик и девочка:)

вот повезло!
я тоже о двойне мечтаю-разнополой или 2 девочки!

данюлька 17.06.2010 12:26

Меня мама от второго ребёнка вообще отговаривает,жизнь сейчас непредсказуемая,жильё(1 комнатная квартира),вы этого вырастите,я её понимаю,но на их примере,нас у родителей 2,вижу что можно вырастить и 2 детей,а кризисы всегда бывают!

catrus 17.06.2010 12:43

Цитата:

Сообщение от данюлька (Сообщение 45130248)
Меня мама от второго ребёнка вообще отговаривает,жизнь сейчас непредсказуемая,жильё(1 комнатная квартира),вы этого вырастите,я её понимаю,но на их примере,нас у родителей 2,вижу что можно вырастить и 2 детей,а кризисы всегда бывают!

мы вообще живем с бабушкой и папой!

~ Капелька ~ 17.06.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от Елена Нежельская (Сообщение 45119046)
девченки и я к вам....))))))девченку хочу....пока не стараемся(дом строим....но вот уже скоро думаю начнем)

:053: Привет. Присоединяйся. Бум вместе мячтать:)
Это будет последняя попытка родить девочку или ещё будете пытаться если снова мальчик?
У меня вот последняя:)

Цитата:

Сообщение от данюлька (Сообщение 45126467)
Девочки вы молодцы! Уже имеете двух сорванцов,и ещё ляльку планируете!:flower: Я уже писала что для меня 2 потолок-но в жизни всякое бывает,а вдруг двойня! Конечно будешь счастлив,особенно если детки разнополые! со мной рядом живёт такая семья,я им даже немного завидую,одним разом и мальчик и девочка:)

Да... здорово мальчик и девочка. Но это настолько редко бывает. Ко мне девочка приходила, я продавала всякие детские мелочи, вот у неё двойня, тоже м+д. Но мне кажется очень тяжело, так что на мой взгляд лучше по одному.:)


Цитата:

Сообщение от данюлька (Сообщение 45130248)
Меня мама от второго ребёнка вообще отговаривает,жизнь сейчас непредсказуемая,жильё(1 комнатная квартира),вы этого вырастите,я её понимаю,но на их примере,нас у родителей 2,вижу что можно вырастить и 2 детей,а кризисы всегда бывают!

Не... надо двоих обязательно. Второй ребёночек это вообще по-особенному, да и гораздо проще. Что-то остаётся от старшего, я многое на ДО покупала. Ну и самое главное ГВ, бессонных ночей как с первым у меня не было.
Я за много деток:))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena