Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Рестораны Таллина (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3064785)

M O R I N 27.08.2010 16:54

Про Скотланд Ярд- пивная карта БОЛЕЕ чем скромная для заведения типа паб. Минут 20 ждала тёмную Крушовицу,принесли тёплую. Закуска была хорошая,но не более. Но интерьер хороший. Вот нам в этот раз понравился Бирхауз. Мы там были в обед, точнее в 13.30. Там с 12.00 до 14.00 - счастливые часы, ценник -ооооочень хороший получается. Народу немного, официант был предельно вежлив, на калькуляторе посчитал всё то,что мы заказали (было много всего, мой муж любит и этот ресторан), обслуживал быстро и чётко. платили везде картой.

Душа Моя 27.08.2010 17:14

Не нравится Ваш тон- что значит-" и в лифте спать могут?" Не умеете нормально отвечать- лучше помолчите! :015:

M O R I N 27.08.2010 17:31

Цитата:

Сообщение от Nata1973 (Сообщение 47538149)
Не нравится Ваш тон- что значит-" и в лифте спать могут?" Не умеете нормально отвечать- лучше помолчите! :015:

:))Это Вы мужу на кухне будете указывать молчать или не молчать и дубиной машите там же. Мне нет до Вас никакого дела (если уж Вы решили,что я Вас имела ввиду под словом"некоторые"). Хотелось людей предупредить, что оплачивая этот отель можно получить сииильно разную категорию номеров и лучше при бронировании обращать на это отдельное внимание.

Millenium 27.08.2010 17:50

Цитата:

Сообщение от M O R I N (Сообщение 47539199)
:))Это Вы мужу на кухне будете указывать молчать или не молчать и дубиной машите там же. Мне нет до Вас никакого дела (если уж Вы решили,что я Вас имела ввиду под словом"некоторые"). Хотелось людей предупредить, что оплачивая этот отель можно получить сииильно разную категорию номеров и лучше при бронировании обращать на это отдельное внимание.

Совершенно правильное уточнение! Отель друга моего хорошего товарища, так же как и Эколанд и еще како-то новый в центре, мы в нем частенько останавливаемся, один раз нам дали трехместный номер без окон, мы переночевали , но теперь всегда звоню и прошу другие, а вообще отель безумно симпатичный, уютный и в 2-шагах от Ратушной площади.

Natalka 27.08.2010 17:59

Цитата:

Сообщение от пупс (Сообщение 47534909)
Выскажу свое мнение по поводу Скотланд Ярда: очень интересный интерьер, даже только ради него стоит туда сходить, тем более что это рядом со Старым городом; хорошее обслуживание и официанты в форме полицейских с наручниками интересно смотрятся; меню на русском языке нет и официанты по русски не говорят (по крайней мере когда мы там были); выбор пива для такого паба достаточно скромный, особенно разливного, то что есть - хорошее; горячее мы не брали, но тарелки разных размеров и ассортимента с закусками к пиву не понравились, на троечку; ценовая политика средняя.

+1 про интерьер, антураж, меню, цены и ассортимента пива
не соглашусь на счет блюд.
Пивная тарелка вкусная, но необычная. Положили даже жареный лук в кляре:)). Мы большую тарелку на двоих не доели, когда принесли горячее - даже есть уже не хотелось.
Да, горячее очень вкусное и порция большая.

пупок 28.08.2010 01:46

а с детской комнатой не подскажите ресторанчик?

пупс 28.08.2010 09:52

Цитата:

Сообщение от M O R I N (Сообщение 47536984)
Про Скотланд Ярд- пивная карта БОЛЕЕ чем скромная для заведения типа паб. Минут 20 ждала тёмную Крушовицу,принесли тёплую. Закуска была хорошая,но не более. Но интерьер хороший. Вот нам в этот раз понравился Бирхауз. Мы там были в обед, точнее в 13.30. Там с 12.00 до 14.00 - счастливые часы, ценник -ооооочень хороший получается. Народу немного, официант был предельно вежлив, на калькуляторе посчитал всё то,что мы заказали (было много всего, мой муж любит и этот ресторан), обслуживал быстро и чётко. платили везде картой.

Когда мой муж в Скотланд Ярде открыл меню на странице с пивом, он сказал возмущенно:"И это все?!" . Обслуживание правда было хорошим и пиво из имеющегося в наличии тоже. Горячее мы не брали, надеюсь стейк там хороший, т.к. выбор пива и качество стейка это и есть основные характеристики паба.
Что касается БирХауза, то возможно нам там просто не повезло, так бывает, но пробовать еще раз как-то не тянет, да и не любим мы пивные рестораны такого типа.

M O R I N 28.08.2010 11:47

Nata1973, не буду Вам уподобляться,отвечу здесь, а не в личке. В следующий раз за подобные оскорбления в личке получите бан от модераторов:046:

Smiling Wind 28.08.2010 20:59

Цитата:

Сообщение от M O R I N (Сообщение 47501303)
Да-да, и по-русски тоже есть:)

Попробуем ради такой утиной грудки отыскать это местечко :) Надеюсь, не заблудимся.

M O R I N 28.08.2010 23:56

Цитата:

Сообщение от Smiling Wind (Сообщение 47582851)
Попробуем ради такой утиной грудки отыскать это местечко :) Надеюсь, не заблудимся.

Не заблудитесь точно!!!:) Это рядом с площадью,напротив Олде Ханса, туристическая тропа;)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena