Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Аквааэробика. Кто занимается или собирается заняться-подтягивайтесь в темку. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3454757)

Seyshelles 22.11.2010 00:50

Сейчас по ценам не скажу. У меня безлимитка годовая - 20 т.р. хоть каждый день ходи на акву и плюс занятия обычной аэробикой, пилатесом и т.п. на будних днях с утра и на выходных по вечерам. Есть возможность купить абонемент в рассрочку.
занятия делятся на аква-олл (на все группы мышц), аква-вэлл (спина, пресс), аква-нудлесс (нижняя часть тела). Но на практике - разницы между программами не вижу. Интенсивность зависит от тренера. 2 тренера -ооочень бодрые, в их темпе сложно удержаться, но лично мне их программы очень нравятся (по эмоциям))). Нагрузка чувствуется и эффект виден наглядно. К третьему здорово ходить новичкам, чтобы освоить упражнения. И пожилым людям, или женщинам со слабыми физическими данными достаточно комфортно. Я с удовольствием хожу ко всем троим. Новичкам все объясняют, дают возможность работать в своем темпе.
О ценах вам по телефону расскажут (не знаю, можно ли его здесь вывешивать)

carabas 24.11.2010 18:55

Ходила на аквааэробику в Гатчине в бассеине при ПИЯФ. Занималась недолго, но понравилось. 2 раза в неделю, настроение очень поднимает!

Tata:) 27.11.2010 11:26

Ходила на аквааэробику в спортивный комплекс 1 Меда, что на Рентгена. Цены вполне приеемлемые (даже ниже среднего), справку за 100 р на месте делают. Из плюсов - цена и почти семейная атмосфера (тренер лет 50, очень заводная женщина). Из минусов - советская обстановка: страшненький душ, раздевалка и сама чаша бассейна. Нагрузки неочень большие. Можно отправить туда маму или бабушку.

Сама больше туда не хожу.

Скорпя Ёжкина 27.11.2010 12:31

девушки.. а пойдемте со мной кто-нибудь на акву в Московский р-н.. в Матрицу или Волну... а то одной мне себя не заставить)

Марлекс 27.11.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от Скорпя Ёжкина (Сообщение 52319756)
девушки.. а пойдемте со мной кто-нибудь на акву в Московский р-н.. в Матрицу или Волну... а то одной мне себя не заставить)

А вы когда хотите идти? Я в принципе на Волне остановила выбор, но блин у мужа пока работы нет, поэтому последние деньги мне не хочет отдавать:065:
А как выйдет на новый объект так я сразу

Скорпя Ёжкина 27.11.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от Марлекс (Сообщение 52320654)
А вы когда хотите идти? Я в принципе на Волне остановила выбор, но блин у мужа пока работы нет, поэтому последние деньги мне не хочет отдавать:065:
А как выйдет на новый объект так я сразу

я тоже не сейчас.. планирую после новогодних праздников..)
чтобы хоть немножко похудеть до начала.. а то будут там все стройные.. а я со своими 80 кг с лишним буду как "корова на льду" :065: как-то неловко..
вот бы мне группу для тех, кому "за".. кг :))

Libellule 27.11.2010 13:42

Цитата:

Сообщение от Скорпя Ёжкина (Сообщение 52319756)
девушки.. а пойдемте со мной кто-нибудь на акву в Московский р-н.. в Матрицу или Волну... а то одной мне себя не заставить)

Я хожу в Газпром на Московском шоссе.Хожу с удовольствием.Тренер молодая девушка,группы маленькие-следит за всеми,помогает исправлять ошибки.

Acacia 02.12.2010 02:07

А кто-нибудь знает бассейн на ВО. я уже даже кпальник купила, а найти не могу(((

suslik_96 02.12.2010 10:50

Цитата:

Сообщение от Марлекс (Сообщение 51737270)
Ой как хорошо что на ЮЗ, давайте вместе искать :0001:

Я к Вам :support:
Тоже хочу ЮЗ

linki78 02.12.2010 15:00

Цитата:

Сообщение от Acacia (Сообщение 52588484)
А кто-нибудь знает бассейн на ВО. я уже даже кпальник купила, а найти не могу(((

И мне можно ины-фу по Васильевскому острову????

хочется, конечно, на аква аэробику.

Была вчера в бассейне ВМФ на среднем 87.
Большой бассейн, глубокий - для тех, кто любит "развернуться" на дорожке...
но столько народу вечером... :010:
пихаешься-пихаешься на дорожке... еще и мужики потом подгребли брызгучие, спортсены, блин
и вода хлорированная-перехлорированная. но хоть не холодная, меня пугали, что вода там ледяная... была приятно удивлена =) , что это не так...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena