Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   почему в общественном транспорте ТАК пахнет?! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3561812)

Балбеска 09.12.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от Какасяйка (Сообщение 53020148)
Ну представьте, едете вы беременная, начинает тошнить, укачало. А тут еще вас и ногами пинают! Правильно, ибо нефик беременным в ОТ ездить!:ded:

Ибо нефиг!
Или стойте возле двери чтоб выскочить сразу, а то заберутся в самую гущу, еще и сядут к окошку и давай потом блевать налево и направо. На шубы. Уууу, убила бы, нафих!
Цитата:

Сообщение от 3лыдень (Сообщение 53020419)
на улице штоле блевать? в снег?:001:

Можно на себя, но на улице:ded:

Кариока 09.12.2010 13:25

так нефик в ОТ в зачетных шубах ездить :))

shamAnka 09.12.2010 13:30

Цитата:

Сообщение от kubica_olih (Сообщение 53019511)
Я еще в школе училась, автобусы тогда были старые, такие с дермантиновыми сиденьям. Так вот передо мной сидели парень молодой и бабка. Бабка обмочилась, потекло по сиденью, пока до парня дошло что происходит, он уже сам был весь мокрый. Как мне его было жалко, он и встать стеснялся и делать вид что ничего не случилось тоже не получалось, потому что моча уже по проходу текла. Сидел ни живой, ни мертвый...А бабка блаженно улыбалась, для нее видимо и правда ничего особенного не случилось .А дело еще и зимой было, на улице под -25, как он домой добирался, бедолага. Я потом долго в общественном транспорте ездила стоя
А Вы про запах! Тоже мне проблема.

жжесть:001:
я вот вчера прокатилась на метро две остановки, обратно бежала к своей машинке, села и подумала какой кайфффф:008: На метро давно не ездила, удивило обилие теток в норковых шубах, как вариант, они как я в центр на авто не хотят ехать, но блин лучше в авто без шубы, чем в шубе в метро. ЕщО лучше в авто и в шубе ессно:019::065: Тетки еще обильно так политы парфюмом - это конено лучше чем бомжи, но все ж тоже как- то неприятно.
Бомжей в метро тоже встречала...но тут понятно, а как-то был случай, стояла женщина очень полная и видимо ну оооочень давно не мывшаяся, главное в целом приличная - не бомж..пахло не мочой, а пОтом, причем не двухдневной явно давности...народ тоже странно скучивался в другом конце вагона, а женщина стояла в гордом одиночестве:065:

LaPrimavera 09.12.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Какасяйка (Сообщение 53015541)
Подумаешь, меня один раз стошнило на тетку в троллейбусе, я извинилась, она грит, мол, ничего страшного. Тетка в шубе была крутой. А выйти не успела я, куда ж деваться то было

ну признайтесь, шубку-то покруче выбрали?:flower:

LAURA 2005 09.12.2010 13:45

Ой, вспомнила! Как-то возвращаемся с девчонками с учебы, заходим в метро. Рядом с нами встает ( если можно так сказать) на эскалатор парень. Прилично одет, даже очень прилично, но пьяный:001: в зюзю. Он даже практически не стоял:001:. Доехали мы в низ, он с нами зашел в вагон. Мы с девчонками сели, стали болтать и о нем забыли...Девчонки потом вышли, я дальше поехала, достала книгу, читаю...Вдруг краем глаза замечаю, что народ стал в сторонку отходить, даже сидящие рядом со мной встали и отошли. Я глаза отрываю от книги и вижу, что тот парень, кот. пьянющий был, снял штаны и гадит по-большому прямо в вагоне:010::010::010:. Сказать, что ржач пробрал - ничего не сказать:065:. Доехали мы до Автово, поезд остановили, уборщицы все убрали, засыпали белым порошком...это все я видела уже из соседнего вагона...парня увели менты.
На след. день я девчонкам рассказала, они сказали, что не поверили бы, если бы до этого его не видели...НО ЭТО БЫЛО!

:-) (-: 09.12.2010 13:55

Цитата:

Сообщение от LaPrimavera (Сообщение 53022075)
ну признайтесь, шубку-то покруче выбрали?:flower:

Ну... блин... ну да, было дело...:008:

*CHARMING GIRL* 09.12.2010 13:59

Даааа........ ржу нимагу:046: А я как то ехала зимой в автобусе, и одна тетка бомжатского вида пьяная в дупель стояла и писала не снимая штанов прямо себе в сапоги, аж пар шел! А еще один раз ехал бомж в автобусе и у него с головы прыгали вши!!!!:001: И в метро частенько ездят бомжи развалившись во все сидение! не понимаю, почему милиция не следит, и не выгоняет их! А про испорченный воздух лучше не говорите! Это просто не возможно! Как-будто мы не в России живем, а в Германии! Это немцы никогда не держут в себе газы, даже за обеденным столом! Общественный транспорт-зло!!!!!

Noa 09.12.2010 13:59

Цитата:

Сообщение от LAURA 2005 (Сообщение 53022961)
На след. день я девчонкам рассказала, они сказали, что не поверили бы, если бы до этого его не видели...НО ЭТО БЫЛО!

че за радость смаковать всякую мерзость.
Помница в студенческом общежитии сумасшедшая мамаша одной из соседок выбрала мну в подружки :001: Хватала за руку и с криком "Noa, ты только посмотри!" Показывала мну приклеенные за батареей в умывалке прокладки. Вот нафига :wife:

Misfire 09.12.2010 14:02

Да уж, ОТ явно не для граждан с ТДО :065: Такого насмотреться-нанюхаться можно :)) Я думаю, что обоняние современному городскому жителю совершенно ни к чему, только жизнь осложняет. У меня с ним, обонянием, очень плохо, поэтому езжу в ОТ совершенно спокойно. Единственно, побаиваюсь, что меня облюют, как видно из топика - небезосновательно! :ded: Поэтому стараюсь держаться от пьяных и прочих подозрительных граждан подальше.

LaPrimavera 09.12.2010 14:03

а кстати, однажды в метро один пьяный дебил облил мне светлое пальто пивом из открытой бутылки. и даже не извинился, заржал как конь((( 15 лет прошло, а обида жива!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena