Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   "Спасибо" Випкарте за отпуск в Финляндии! нас отлично "прокатили" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3578836)

mazal 13.12.2010 18:12

Цитата:

Сообщение от alexthesage (Сообщение 53268439)
Как они мне сказали: "Все списки у Геннадия, звоните ему, у нас учет его клиентов не идет."
На вопрос: "У кого корешок от финской заявки?" - ответили: "Корешки у курьеров, мы ничего не знаем." Вот так.

ТОгда вывод - они его в данный момент просто выгораживают

bobik 13.12.2010 18:21

Кошмар!!! я через турфирму получила через две недели. Себе визу оформила самостоятельно, а у мужа нет времени доехать до консульства,тоже очень переживала, но слава богу:support:

Кот Парамон 13.12.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от mazal (Сообщение 53269280)
ТОгда вывод - они его в данный момент просто выгораживают

Врут! Всё у нормальной турфирмы есть: и списки кого сдавали и на какое число выдача.
Кстати... ПолУчите визу - гляньте с какого числа открыта и какого числа делалась.
Недавно висела на ЛВ реклама так называемого "визового центра"... кто там автор был?... Бобрович какой-то (какая-то?). Так там чётко было прописано, как они косячат. Пришлось столкнуться лично.
Вывод: не читайте совецких газет.

викша 13.12.2010 18:27

Вот и напрашивается ВЫВОД:отдавать доки самим-дабы знаешь,что отдал,не пропадут!Да и по деньгам дешевле на 700р. с чела,а если семья-то сами и посчитайте....Да,да..еще и НЕРВЫ не тратили...А теперь-хоть бы ВСЁ у всех ПОЛУЧИЛОСЬ!

манерная сновка 13.12.2010 18:28

не начнется.
Я, если честно, не понимаю в данном случае -- зачем вообще нужен посредник? ведь на отдачу документов, денег, анкет, составление расписок Вы потратите столько же времени даже при идеальном взаимодействии. А ведь приходится доверять документы и взаимодействие с ценным консульством. Сдаю за своих сама, раз в год нахожу 2-3 часа.

Я лично, хоть и с опаской, бронировала гостиницу через него (экономя 25 евро), пока проколов не было. Но, люди, Вы меня пугаете.

mazal 13.12.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от Кот Парамон (Сообщение 53270114)
Врут! Всё у нормальной турфирмы есть: и списки кого сдавали и на какое число выдача.
Кстати... ПолУчите визу - гляньте с какого числа открыта и какого числа делалась.
Недавно висела на ЛВ реклама так называемого "визового центра"... кто там автор был?... Бобрович какой-то (какая-то?). Так там чётко было прописано, как они косячат. Пришлось столкнуться лично.
Вывод: не читайте совецких газет.


Именно это я и написала.

Неохота 13.12.2010 18:35

Если я пролечу с НГ по вине этой карты, я найду способ отомстить....

alexthesage 13.12.2010 18:41

Цитата:

Сообщение от Кот Парамон (Сообщение 53270114)
Врут! Всё у нормальной турфирмы есть: и списки кого сдавали и на какое число выдача.
Кстати... ПолУчите визу - гляньте с какого числа открыта и какого числа делалась.
Недавно висела на ЛВ реклама так называемого "визового центра"... кто там автор был?... Бобрович какой-то (какая-то?). Так там чётко было прописано, как они косячат. Пришлось столкнуться лично.
Вывод: не читайте совецких газет.

Может и врут, но информацию не дают, ответ один: "Все к Геннадию."
Одно хорошо - репутация этой "фирмы" теперь хорошо известна здесь и, надеюсь, другие люди будут обходить стороной этих дельцов.

манерная сновка 13.12.2010 18:43

но по-прежнему будут лениться делать все сами, при этом искать посредника неясной организации, лишь бы подешевле, и виноват будет кто угодно, но не сами люди?

safa 13.12.2010 18:46

да не в лени дело,просто с малышом стоять в очереди в конс-во это кощунство!!!! просто увидели рекламу на любимом ЛВ и повелись,даже деньги значения не имели....


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena