Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Греция'2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3584737)

Ука 15.12.2010 15:21

по поводу посмотреть.... конечно надо понимать, когда едешь на остров в треть Питера, большая территория которого горы и леса..... странно было бы надеятся на много экскурсий... там чисто отдых на море!

vlasa 15.12.2010 16:00

Девочки, я позвонила в Солвекс по поводу раннего бронирования на Халкидики.
В принципе приемлемая цена на июль на 3 недели полупансион, гостиница трешка, но мне надо бюджетно.

Они сказали, что еще ожидаются апартаменты на раннее бронирование, но я так и не поняла, апарты по сравнению с гостиницей дешевле должны быть или нет? Кто-нибудь через турфирму в апартах отдыхал?

Мне кажется, в связи с тем, что дешевых билетов в Салоники не бывает (или я не права?), может выгоднее через турфирму?
Опять же, готовить не надо...

Девочки, поделитесь мыслями - опытом. А то у меня уже не голова разрывается. Надо на чем-то уже остановиться...

Ука 15.12.2010 16:04

чесгря я рвалась в апарты.... но потом муж меня переубедил, что лучше алл.... и вообще пока мы решали апарты ушли :))
поехали в Алл... ни на минуту не жалею... с детьми это очень удобно, всегда знаешь что будет завтрак обед и ужин....
ну и собсна готовки нет и уборки... :)) а это плюс лично для меня оч большой

Mashyta 15.12.2010 16:06

Цитата:

Сообщение от vlasa (Сообщение 53382890)
Девочки, я позвонила в Солвекс по поводу раннего бронирования на Халкидики.
В принципе приемлемая цена на июль на 3 недели полупансион, гостиница трешка, но мне надо бюджетно.

Они сказали, что еще ожидаются апартаменты на раннее бронирование, но я так и не поняла, апарты по сравнению с гостиницей дешевле должны быть или нет? Кто-нибудь через турфирму в апартах отдыхал?

Мне кажется, в связи с тем, что дешевых билетов в Салоники не бывает (или я не права?), может выгоднее через турфирму?
Опять же, готовить не надо...

Девочки, поделитесь мыслями - опытом. А то у меня уже не голова разрывается. Надо на чем-то уже остановиться...

Мы едем через т/ф. Туры у нас всегда стандартные, во времени четко ограничены, это раз. Во-вторых, когда едешь на такой короткий срок озадачиваться бытовыми вопросами, живя в аппартах, мне лично не охота. По поводу билетов, в топике много людей, кто ездит самостоятельно. В прошлом году, на сколько я помню, где то покупали и недорогие билеты. Но как я поняла, в основном все с пересадками, не прямые рейсы. Вот как то так, сейчас вам еще что-нибудь напишут:)

Mashyta 15.12.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Ука (Сообщение 53383141)
чесгря я рвалась в апарты.... но потом муж меня переубедил, что лучше алл.... и вообще пока мы решали апарты ушли :))
поехали в Алл... ни на минуту не жалею... с детьми это очень удобно, всегда знаешь что будет завтрак обед и ужин....
ну и собсна готовки нет и уборки... :)) а это плюс лично для меня оч большой

Вот и для меня это огромный плюс:)

Ука 15.12.2010 16:24

я думаю апарты имеет смысл когда ты едешь не меньше чем на 4 недели.... тогда да это будет экономичнее....
ну и вот например на Закинфе, у нас рядом были конечно магазины, но совсем не те, в которых бы я покупала продукты для готовки.... т.е. надо было бы куда то ездить..... ближайший Лидл (он там один) и СПАР только в столице. а в маленьких магазинчиках оч маленький ассортимент привычной для нас пищи

vlasa 15.12.2010 16:30

Девушки, спсибо большое за мнения!

Катёнка 15.12.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от vlasa (Сообщение 53382890)
Девочки, я позвонила в Солвекс по поводу раннего бронирования на Халкидики.
В принципе приемлемая цена на июль на 3 недели полупансион, гостиница трешка, но мне надо бюджетно.

Они вам случайно не Halkidiki royal предлагали?

vlasa 15.12.2010 16:37

Ой, не дописала и отправила:)

так вот, спасибо большое:flower:

Мне в принципе готовить не влом, но если не надо, то конечно лучше.
Я думаю, алл нам не нужен, полупансион скорее всего. Хочу поездить и посмотреть окрестности, а значит обед в гостинице далеко не всегда нужен.

Только я все равно не поняла, если ехать через т\ф в апарты, а не в гостиницу, то это выгоднее будет? Сказали, что там можно и завтрак с ужином тоже иметь.

Но турфирма ни в какую не говорит, что будет по цене по сравнению с гостиницей. Типа, ждите, когда цены получим.


Может по прошлому опыту кто знает?

vlasa 15.12.2010 16:38

Цитата:

Сообщение от Катёнка (Сообщение 53385384)
Они вам случайно не Halkidiki royal предлагали?

Да, именно его! Что-то с ним не так?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena