Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Тема в поддержку Аники (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4247625)

Allinka 10.06.2011 21:41

Наташа,очень хочу Вас поддержать и сказать слова благодарности за все,что Вы сделали для детей.Вы чудесный,всей душой болеющий за деток, человек!Спасибо,что отдавали столько душевных и физических сил!И как же,несправедливо Ваше увольнение!Это ударит и по детям, и по потенциальным родителям.Если бы можно было что-то изменить.
И очень прошу,не уходите с форума,мы все перживаем за Вас и ждем!

Katus 10.06.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от Гжель (Сообщение 62887099)
Наташа, спасибо, Вам, что проделали такую огромную работу!!!
Стольким людям дали понять, что ВИЧ, это не чума заразная, а обычное хроническое заболевания, с которым можно жить, и радоваться жизни!!!
Спасибо, что вели такой полезный топик, и находили брошенным деткам, новых родителей.

P.S. Надеюсь, что со временем, Вы вернетесь.... люди нуждаются в Ваших знаниях! :091:
Надо помнить, что у каждого, топика своя аудитория, не смотря на личные разногласия.
Сегодня кто –то, на коне, а завтра ты им правишь!

+ много

Да, Наташа смогла сделать кажущееся неподъемным - стереотип по-отношению к плюсикам сломан, их берут активней. Нижайший ей поклон за это. Спасибо Наташе за внимание и любовь к детям, с которыми она работала, а так же за тех, мимо которых она не смогла пройти, которым искала (и нашла!) маму. Благодаря ей потенциальные мамочки видела зайчиков-конфеток-лапушек на фотографиях, а не стриженных под ноль деток, одетых в нечто бесформенное. Девочки всегда были барышнями, мальчики - красавцами кавалерами.
Можно хыхать, хмыкать, считать длину, но именно к Наташе все бежали с вопросами, скольких она консультировала и на сайте, и в личке и лично.

Очень прошу модераторов что-то решить с темой Аники "Дети с ВИЧ". Либо ее надо прикрепить, либо добавить ссылку в первом сообщении в "Полезностях". Аника ушла с ЛВ, вести ее она не будет. Может быть найдется кто-то, кто продолжит. Эта тема нужна, её не заменят никакие топики о житье-бытье той или иной семьи.

Тата 10.06.2011 22:34

Наташа, от всей души желаю, чтобы у вас и у ваших близких все было очень хорошо!:flower:

GigaMama 10.06.2011 23:03

Цитата:

Аника ушла с ЛВ
Грустно, нет слов...

Держиска 10.06.2011 23:27

Наташа, тоже хочу пожелать СИЛ пережить эту ситуацию... :flower:
Вы действительно делали неоценимо много для своих подопечных. Помню, со скепсисом восприняла Вашу первую пиар-тему про Полину (такая красивая девочка, до диагноз...).
Но Вы смогли научить нас не бояться и любить своих питомцев:love:. Несмотря на то, что я
имею высшее мед.образование, именно Вы заставили меня по-другому взглянуть на плюсиков, воспринять их обычными детьми...
Вы обязательно будете счастливы, очень скоро, по другому не может быть!:support:

Dune 10.06.2011 23:42

Наташа, твой вклад на ЛВ бесценен. Невозможно в чем-то измерить счастье детей, нашедших семью с твоей помощью. Без тебя уже пусто...

Очень горько, что все сложилось так для тебя. И просто знай, мы будем ждать тебя в любом случае.

bro_ok 11.06.2011 00:00

Натусь, вот видишь!!!! Ну прибей меня, если я не права, что ты рубишь с плеча, но все это - ТЕБЕ! Не кисни, мой хороший, я с тобой рядом не одна, я девчонок притащила;)

эр.доллар.: Женя, СПАСИБО! за то, что поняли мой вчерашний порыв.
Пошла вкладывать в нее ВАШИ добрые слова.

Кер-Керида 11.06.2011 00:14

все что не делается, все к лучшему....

Спасибо вам Наташа

маслинка 11.06.2011 00:14

Наташа, Вы - замечательный человек, я горжусь, тем что просто знаю о Вас.
Конец любого этапа - это начало нового. Дальше Вас ждет отличная работа, счастливая семья и верные друзья. Просто сейчас вот такой сложный момент, но он уже проходит! :)
Ваша огромная работа сильно изменила людей, возвращайтесь к нам. :flower:

Элайза 11.06.2011 00:19

Наташенька, наше отношение к тебе ты знаешь. Благодаря тебе наша доченька с нами. Все это надо пережить, переболеть.
Очень жаль детей, которыми, конечно же, никто не будет заниматься, так как Наташа. Сколько сил, души, времени она вложила в этих деток.
Я помню, как в процессе сбора документов, Наташа терпеливо выслушивала мои истерики. Ну, казалось бы зачем ей все это. Если бы не она наша дочка так и сидела бы в Усть-Ижоре, а так она уже два с половиной года с нами. Наташа, ты умничка и все у тебя в жизни будет хорошо. Мы тебя любим.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena