Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   детская косметика... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4301819)

Кин-дза-дза! 03.07.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от вайвари (Сообщение 63742214)
Ну если все желания ребенка исполнять:010:А потом народ удивляется.что их дети уже курят и рожают внуков,не закончив школу.Всему свое время и я не понимаю рекламы косметики для детей,неужели они все настолько бледные и вонючие,что им нужны духи,помада и тени????

Ой, вы забыли упомянуть "писают в лифте".
Спорить о том, что лучше - исполнять желания ребенка или не исполнять неинтересно, если честно. Вы бы запретили прогулку в очках или не накрасили ребенку глаза. Я не запретила. Я даже разрешила раскрасить лицо зеленым фломастеорм так, что на нем живого места не осталось.
Только вот, я вам скажу, дети курили в 10 лет и рожали в 17 давным давно, еще в том веке, еще во времена моей мамы были такие дети. Сейчас их не больше, курящих в юном возрасте. Мои одноклассники курили почти все на выпуске из школы (как и я) с макияжем и прическми в дошкольном советском детстве это не связано.
рекламы Беби Бернов вы понимаете для детей? Они гораздо более пагубно влияют на детскую психику.

Кин-дза-дза! 03.07.2011 01:09

Вот автор, я предлагаю вам спасти мир от этих идиотских кукол, они убивают детскую игру, фантазию. Заодно спасите от игрушечных фенов, стиральных машин, пылесосов, Барби, Винксов, бакуганов и прочей дряни.
Я даже письмо подпишу, если сочините, пусть запретят рекламу, как пиво запретили, только после 23-00

Liя 03.07.2011 01:20

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 63742749)
Ой, вы забыли упомянуть "писают в лифте".
Спорить о том, что лучше - исполнять желания ребенка или не исполнять неинтересно, если честно. Вы бы запретили прогулку в очках или не накрасили ребенку глаза. Я не запретила. Я даже разрешила раскрасить лицо зеленым фломастеорм так, что на нем живого места не осталось.
Только вот, я вам скажу, дети курили в 10 лет и рожали в 17 давным давно, еще в том веке, еще во времена моей мамы были такие дети. Сейчас их не больше, курящих в юном возрасте. Мои одноклассники курили почти все на выпуске из школы (как и я) с макияжем и прическми в дошкольном советском детстве это не связано.
рекламы Беби Бернов вы понимаете для детей? Они гораздо более пагубно влияют на детскую психику.

незнаю как у Вас в школе , а нам запрещали прокалывать уши , нашим мамам приходилась врать директору школы , что у нас поголовно золотуха, до сих пор незнаю при чем здесь она

Кин-дза-дза! 03.07.2011 01:29

В начальной школе запрещали прокалывать уши, позже запрещали носить золотые сережки. Много было идиотских запретов.
И много было людей, жаждущих предворять их в жизнь с фашистским рвением, опозорить было еще желательно, чтобы весь класс стоял, глазел, а лучше смеялся.

Liя 03.07.2011 01:35

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 63743350)
В начальной школе запрещали прокалывать уши, позже запрещали носить золотые сережки. Много было идиотских запретов.
И много было людей, жаждущих предворять их в жизнь с фашистским рвением, опозорить было еще желательно, чтобы весь класс стоял, глазел, а лучше смеялся.

да , гениальный фильм "Чучело " хотя сегодня его понять не все смогут

nkshine 03.07.2011 01:37

Мне кажется, дело не во вкусах и предпочтениях (что относится к косметике, прическам, сережкам и одежде), а в том вреде, который наносят те матери своим детям, покрывая их автозагаром, брея волосы на ногах и удаляя молочные зубы. Меня лично шокировало именно это.

dusika 03.07.2011 01:40

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 63743350)
В начальной школе запрещали прокалывать уши, позже запрещали носить золотые сережки. Много было идиотских запретов.
И много было людей, жаждущих предворять их в жизнь с фашистским рвением, опозорить было еще желательно, чтобы весь класс стоял, глазел, а лучше смеялся.

ага))) точно. мне запрещали ходить в синей форме.при том что я была достаточно рослая девушка)))и подруге моей тоже, в итоге мы хдили в коричневой,но почему-то очень короткой)))у меня была клички "мини-бикини"))) а в другой школе когда я пришла в эстонской форме(она была ну очень красивая кмк) мне исписали весь дневник замечаниями и частенько прелюдно,перед всем классом поднимали.позорили и спрашивали: может вам необходима материальная помощь отшколы для приобретения надлежащей формы))))

nkshine 03.07.2011 01:42

Цитата:

Сообщение от dusika (Сообщение 63743597)
ага))) точно. мне запрещали ходить в синей форме.при том что я была достаточно рослая девушка)))и подруге моей тоже, в итоге мы хдили в коричневой,но почему-то очень короткой)))у меня была клички "мини-бикини"))) а в другой школе когда я пришла в эстонской форме(она была ну очень красивая кмк) мне исписали весь дневник замечаниями и частенько прелюдно,перед всем классом поднимали.позорили и спрашивали: может вам необходима материальная помощь отшколы для приобретения надлежащей формы))))

надо было учительницу спросить, может ей просто хочется такую поносить? :073:

Liя 03.07.2011 01:45

Цитата:

Сообщение от nkshine (Сообщение 63743644)
надо было учительницу спросить, может ей просто хочется такую поносить? :073:

что Вы :001: за такуй крамолу - вон из школы !

nkshine 03.07.2011 01:52

Цитата:

Сообщение от Мама Влада (Сообщение 63743732)
что Вы :001: за такуй крамолу - вон из школы !

А если бы пообещали дать ей померить?:046:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena