Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ---Пестреют в топике осенние страницы, болтают в Купчино роскошные девицы--- (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4465983)

АнелА 01.09.2011 12:38

Цитата:

Сообщение от Sweetest Perfection (Сообщение 66119001)
Там по возрастам набирают небольшие группы (6 человек), есть утренние и вечерние занятия, + дополнительно есть занятия с психологом, логопедом, иностранные языки и т.д.

Я Савелия записала в группу "неполного дня". Будет заниматься несколько дней в неделю с 10.00 до обеда.
По расценкам - там зависит от времени занятий, лучше звонить и уточнять у них.

:flower: понятно, а ваши занятия сколько стоят?

Zakuraeva 01.09.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от АнелА (Сообщение 66119048)
вот-вот. Девочка с которой в консультацию ходили вместе отдает дочку в этом году - 1,3 девочке. Хотела в следующем, чтобы было 2,3, но у них сад с годика берет деток, и они пошли в этом:005:

ой не...та крано я не готова её отдать....в 2 то думаю. как она там будет...бабушки наши на пенсию не торопятся...хотя свекровь уже на пенсии:))

Sweetest Perfection 01.09.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от АнелА (Сообщение 66119137)
:flower: понятно, а ваши занятия сколько стоят?

4 сентября я смогу тебе озвучить точную сумму. :008: Помимо основных занятий у нас ещё возможно будут доп занятия с логопедом, и я ещё хочу его поводить на групповые занятия с психологом (есть ещё и индивидуальные). Ну и что-нибудь спортивно-танцевальное там будем выбирать, чтоб он побольше энергии тратил в коллективе, а не дома.

Хочу попробовать с этого года его водить на таэквондо вместе со старшей. Покажу его тренеру, будем решать с этого года, или со следующего начнём водить.

mafkam 01.09.2011 12:51

Всем привет! Мы с дачи вернулись, сидим дома, болеем((
Всех школьников и их мамочек с днем знаний!))

Sweetest Perfection 01.09.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 66119305)
ой не...так рано я не готова её отдать....в 2 то думаю. как она там будет...бабушки наши на пенсию не торопятся...хотя свекровь уже на пенсии:))

Я бы тоже не смогла такую малипусю отдать в ясли. :( ИМХО, но в сад я осмелилась бы отдать ребёнка, когда он уже говорить хорошо научился и может сказать - что он хочет, где у него болит, и т.д.
Моя мама (педагог на пенсии) вообще очень скептически относится к нынешним детским садам и воспитателям. Поэтому она категорически настояла на том, чтоб Маргошу до школы водить только на "развивалки" и "подготовишки". Савелика в сад не устроить, чему моя мама тоже весьма рада. :073:

АнелА 01.09.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от Sweetest Perfection (Сообщение 66119674)
4 сентября я смогу тебе озвучить точную сумму. :008: Помимо основных занятий у нас ещё возможно будут доп занятия с логопедом, и я ещё хочу его поводить на групповые занятия с психологом (есть ещё и индивидуальные). Ну и что-нибудь спортивно-танцевальное там будем выбирать, чтоб он побольше энергии тратил в коллективе, а не дома.

Хочу попробовать с этого года его водить на таэквондо вместе со старшей. Покажу его тренеру, будем решать с этого года, или со следующего начнём водить.

:flower:

АнелА 01.09.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от mafkam (Сообщение 66119874)
Всем привет! Мы с дачи вернулись, сидим дома, болеем((
Всех школьников и их мамочек с днем знаний!))

:( поправляйтесь!

ТАТЕТА 01.09.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от mafkam (Сообщение 66119874)
Всем привет! Мы с дачи вернулись, сидим дома, болеем((
Всех школьников и их мамочек с днем знаний!))

Выздоравливайте:)

Sweetest Perfection 01.09.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от АнелА (Сообщение 66120532)
:flower:

Я точно помню, что в прошлом году вечерние занятия были дешевле утренних, но они и по времени были чуть-чуть покороче.
Можно детишек туда просто на ознакомительную экскурсию привести (бесплатно), пообщаться с администратором, узнать, на какие занятия можно попробовать сводить их для начала, а там уж как пойдёт. Могу дать их контактные телефоны и адрес сайта.

АнелА 01.09.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Sweetest Perfection (Сообщение 66120795)
Я точно помню, что в прошлом году вечерние занятия были дешевле утренних, но они и по времени были чуть-чуть покороче.
Можно детишек туда просто на ознакомительную экскурсию привести (бесплатно), пообщаться с администратором, узнать, на какие занятия можно попробовать сводить их для начала, а там уж как пойдёт. Могу дать их контактные телефоны и адрес сайта.

давай :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena