Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Карелия - явь в сказке (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4552110)

Funken 21.09.2011 14:06

Цитата:

Сообщение от Garda (Сообщение 67177336)
интересный запрос

Если я правильно понял, вы , не ища легких путей, пишите не на ширине формата А4, а исключительно на его толщине. Тогда, вам должен быть понятен смысл того интересного запроса.

Garda 21.09.2011 14:45

Цитата:

Сообщение от Funken (Сообщение 67177672)
Если я правильно понял, вы , не ища легких путей, пишите не на ширине формата А4, а исключительно на его толщине. Тогда, вам должен быть понятен смысл того интересного запроса.

Это не тот случай. Пишу как придется.

просто бойАн вспомнилсо....

Funken 21.09.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от Garda (Сообщение 67180116)
Это не тот случай. Пишу как придется.

просто бойАн вспомнилсо....

Пишу как придеца, ем как придеца, живу как придеца. Что то какие -то у вас пораженческие настроения!!! А хочите, еще пару карельских просторов? Для поддержания овуляционного цикла? Да...и что за бойан?

Garda 21.09.2011 17:15

Цитата:

Сообщение от Funken (Сообщение 67186436)
Пишу как придеца, ем как придеца, живу как придеца. Что то какие -то у вас пораженческие настроения!!! А хочите, еще пару карельских просторов? Для поддержания овуляционного цикла? Да...и что за бойан?

чей цыкл поддерживать собираетесь?:009:

мазохист садисту:
-бей меня бей!!!
-не буду...

Funken 21.09.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от Garda (Сообщение 67190846)

мазохист садисту:
-бей меня бей!!!
-не буду...

Верный код доступа. Добро пожаловать. Наш человек! Да я вообще, люблю цикличность. Она предсказуема. День.Ночь.Неделя.Год. Пока все планово- предсказуемо.
А вот жизнь не предскажешь. Парадокс?


В кафе, дебиловатого вида мужик, покупает стакан томатного сока.
С вожделением берет в руку и медленно, тонкой струйкой, выливает его себе на голову.
Несколько минут балдеет. Потом снова подходит и покупает у бармена еще один стакан томатного сока. Закрывает глаза и в экстазе, снова выливает его на свою голову. В кафе тишина. Все смотрят на идиота. Тот, не успокаивается. Снова подходит к бармену, но, тот уже раздражен идиотичностью происходящего.
-А дайте мне еще стакан томатного сока!
-Томатного нет! Кончился!
-А какой есть?
-Яблочный!
-Давайте.
Покупает яблочный и с неохотой выливает себе на голову. Эффект явно не тот.
Бармен деловито интересуется: Мужик! А чего ты себе на голову всякую муйню льешь?????
-А что????? Томатный есть????????

-Trosha- 21.09.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от Funken (Сообщение 67157410)
... на логику мышления. Разгадаете ребус - будете назначены красавицей.

по моей логике мышления те, кто разгадывают ребусы, называются умницы.
а мне и так хорошо, в шкурке. :))
Цитата:

Сообщение от Вad Santa (Сообщение 67168106)
картинко с ориентировкой на местности в помощь

ой, Питрович, небось все девахи по тебе с ума сходили?

-Trosha- 21.09.2011 21:20

и все равно я не понимаю, для чего топ. про то, что в Карелии красиво? об этом и так все знают. что вы хороший фотограф? ну, бывают и получше...
остается "для пофлудить". права?

Liя 21.09.2011 22:43

Здравствуйте :) Красота, такая недосягаемая обворажительная красота :) Коты на фото не случайны ?

Funken 21.09.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от -Trosha- (Сообщение 67196932)
и все равно я не понимаю, для чего топ. про то, что в Карелии красиво? об этом и так все знают. что вы хороший фотограф? ну, бывают и получше...
остается "для пофлудить". права?

Для чего топ про велосипедную цепь? Для чего "я помню чудное мгновенье"?
Я не привык писать от имени "всех". Чувства, с которым пользователи безапелляционно пишут от имени всех - мне неизвестны. Не выясняйте у меня про всех. Только про меня одного.
Над хорошим фотографом - всегда нависает лучший фотограф. Лучшше - оно всегда враг хорошего.

Завязывайте поднимать тему про "пофлудить". Подчеркивая тем самым, свою исключительную деловитость на ЛВ. Завязывайте. Или я попрошу вас указать мне топы, в которых вы неистово обсуждали научные споры о теории строения Вселенной, лоббировали те законы, которые уже завтра будут пропечатаны в утренних газетах, искали пропавших по фоторгафии, водя руками по экрану и ловя ауру, предлагали кровь пострадавшим, агитировали за ту или иную партию. Завязывайте. Напомню вам, что я открыл топ в "Болтологии", а в ней - в мужской части форума, в "Курилке", назвав свой топ, как мне хочется, расположив в нем то, что мне хочется. Нравится - общайтесь в моем топе. Не нравится - вот вам дверь, вот вам порог. Писать и располагать в топах то, что нравится вам - я не буду. Потому как для этого, я должен перестать быть собой и стать вами. Не в этой жизни. И постараюсь - не в следующей.

"Я, блондин, голубые глаза, холост, высокого роста, атлетически сложен, неистов в сексе, имею прекрасное образование, виллу на Лазурном берегу, яхту в Монако, личный самолет в Хитроу, неограниченный кредит в Барклай банке. Никого я не ищу. Потому, что дуры вы все. Я просто хвастаюсь."

http://i018.radikal.ru/1109/58/2af2892507e1.jpg

Funken 21.09.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Мама Влада (Сообщение 67199729)
Здравствуйте :) Красота, такая недосягаемая обворажительная красота :) Коты на фото не случайны ?

Привет, привет. Первый кот - мой лучший ученик. Передавал ему накопленный опыт. Второй кот - модель. Оттачивал на нем навыки фотографирования.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena