Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=466212)

natamasa 02.03.2008 21:44

Цитата:

Сообщение от Delika (Сообщение 10984104)
А может вы знаете интернет магазины техники и всего для дома?

И мне бы ссылок на "все для дома":008::091:

Катюша 02.03.2008 22:06

Цитата:

Сообщение от yusha' (Сообщение 10986230)
Девочки,а кто-нибудь знает такую информацию,что в месяц на один адрес без доп плат может приходить посылок на определенную сумму??
сумбурно объяснила,но надеюсь,кто знает об этом,тот поймет-))

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 10986335)
почтовой службой до 10т.р. раз в неделю согласно ТК РФ и позаконным актам

Цитата:

Сообщение от yusha' (Сообщение 10986461)
т.е четыре посылки в месяц по 10 тр?на один адрес?

Имхо, если пошлют гарантированно именно почтовой, то можно и превысить эту сумму, если не лень съездить в таможню - пошлина и НДС будет только с суммы превышения.

DHL и UPS почтовыми службами не являются и льготные 10т.р. на них не распространяются. Если посылают ими , то сумму в 5т.р. превышать лучше не надо - налог и пошлину заплатите со всей суммы, даже если у вас будет 5010 рублей...

Людa 02.03.2008 22:25

Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 10987175)
Имхо, если пошлют гарантированно именно почтовой, то можно и превысить эту сумму, если не лень съездить в таможню - пошлина и НДС будет только с суммы превышения.

все верно, причем можно и не ездить, про правилам таможенного оформления для международных почтовых отправлений они (таможенники) сами все офомляют, а вы платите на почте и потом Вам выдают посылку. Правда я сама так еще не получали, но так написано в правилах :) уж не знаю как в реале

Цитата:

DHL и UPS почтовыми службами не является и льготные 10т.р. на них не распространяются. Если посылают ими , то сумму в 5т.р. превышать лучше не надо - налог и пошлину заплатите со всей суммы, даже если у вас будет 5010 рублей...
к сожалению :(

Катюша 02.03.2008 23:06

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 10987716)
все верно, причем можно и не ездить, про правилам таможенного оформления для международных почтовых отправлений они (таможенники) сами все офомляют, а вы платите на почте и потом Вам выдают посылку. Правда я сама так еще не получали, но так написано в правилах :) уж не знаю как в реале

В реале (у меня, правда, был экспресc, может в этом загвоздка) для меня пришли 3 посылки одним днем. 2 мне привезли на дом практически сразу, 3-ю задержали. Никто не позвонил с почты, таможенное уведомление до сих пор не пришло, судьбу посылки выясняла сама, если бы не подсуетилась, не особо понимаю, что бы с ней было - все бы молчали и дальше, а ее просто отправили обратно?
Получила от почты валовый номер, без уведомления рванула на таможню. Предъявила все документы, включая ИНН, получила квиточек, рванула в банк оплатила. Оплата только в ИМПЭКС-банке. Посылку не отдали, сказали, что дальше привезет ЕМС. Теперь уже неделю пытаюсь заполучить посылку от почты.

Людa 02.03.2008 23:26

Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 10989035)
В реале (у меня, правда, был экспресc, может в этом загвоздка) для меня пришли 3 посылки одним днем. 2 мне привезли на дом практически сразу, 3-ю задержали. Никто не позвонил с почты, таможенное уведомление до сих пор не пришло, судьбу посылки выясняла сама, если бы не подсуетилась, не особо понимаю, что бы с ней было - все бы молчали и дальше, а ее просто отправили обратно?
Получила от почты валовый номер, без уведомления рванула на таможню. Предъявила все документы, включая ИНН, получила квиточек, рванула в банк оплатила. Оплата только в ИМПЭКС-банке. Посылку не отдали, сказали, что дальше привезет ЕМС. Теперь уже неделю пытаюсь заполучить посылку от почты.


а у меня как раз задержка с посылками...может тоже пойти спросить..
вы на обычную почту ходили узнавать?

begemotic 03.03.2008 02:09

Подпишусь.

Mari5 03.03.2008 19:03

Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 10989035)
В реале (у меня, правда, был экспресc, может в этом загвоздка) для меня пришли 3 посылки одним днем. 2 мне привезли на дом практически сразу, 3-ю задержали. Никто не позвонил с почты, таможенное уведомление до сих пор не пришло, судьбу посылки выясняла сама, если бы не подсуетилась, не особо понимаю, что бы с ней было - все бы молчали и дальше, а ее просто отправили обратно?
Получила от почты валовый номер, без уведомления рванула на таможню. Предъявила все документы, включая ИНН, получила квиточек, рванула в банк оплатила. Оплата только в ИМПЭКС-банке. Посылку не отдали, сказали, что дальше привезет ЕМС. Теперь уже неделю пытаюсь заполучить посылку от почты.

Я с ЕМС получила 2 посылки, при чем вторая была на другой адрес и фамилию:)), а по моей просьбе привезли на мой домашний

Катюша 03.03.2008 20:09

Цитата:

Сообщение от mari5 (Сообщение 11014254)
Я с ЕМС получила 2 посылки, при чем вторая была на другой адрес и фамилию:)), а по моей просьбе привезли на мой домашний

Ну да, они на это идут совершенно спокойно, как и UPS.

Liit 03.03.2008 22:19

Еще добавлю сайт , один из моих любимых:)

yusha' 03.03.2008 22:29

А что Нордстром,доставку в Россию делает?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena