Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4756766)

angel-dust 11.11.2011 22:05

читаю вас и думаю, неужели тоже захочу скоро второго малыша:love:
пока вообще нереально...даже представить себе это не могу...сложно....
ну или я непутевая:009:

Catrin 11.11.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от KITTI (Сообщение 70136114)
да не, я на все инфекции не собираюсь сдавать. я вроде не писала такого :008:
план такой:
1.флюшка
2. неск.гормонов (тк прогестерон низкий был)
3. уреаплазма
4. попасть к врачу, и может на узи, чтобы посмотрели что там с эрозией
ну и проконсультироваться по полученным анализам

вроде так мало всего, но не собраться

зато, уже целый месяц пью омегу и фольку :)) это лишним точно не будет

омегу только надо месяц пить - месяц не пить - чтобы печень не отвалилась... вроде как надо по 2 таблетки было пить - а я по одной пила - и то к концу курса печень стала болеть (хоть я и для печени лекарства пила)

Catrin 11.11.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Natashik_K (Сообщение 70135138)
Девочки, всем привет! Вика, спасибо за новый топик:flower:
Я наконец-то добралась до интернета. Мы в ночь на четверг вернулись из Таллина.
во-первых, всем огромное спасибо за поздравления!:flower: мне очень-очень приятно!!!
а теперь немного о нашей поездке. В понедельник в 7 утра мы выехали из города,Мишка спал всю дорогу до границы, где-то до 10 утра, границу прошли очень быстро, перед нами не было ни одной машины. Въехали в Нарву, купили за заправке кофе и булочку и поехали в Таллин, дорога была хорошая, ехали соблюдая скоростной режим, в итоге через 2 с небольшим часа были уже в Таллине, потом еще час по городу плутали, не могли найти наш отель, навигатора у нас не было, так как его нам не вернули, ориентировались по карте. в итоге все нашлось, приехали, нас через 20 мин. Заселили в номер, номер оказался просто шикарным, особенно кровать:008: Потом пообедали, немного поспали и пошли гулять. К этому времени в город приехали наши друзья, которые позже выехали, встрелитись с ними, побродили, вкусно поужинали и отправились по своим гостиницам. На утро - а это был мой др, мы с подругой прошлись по магазинам, а потом мы гуляли семьей, вечером пошли в ресторан отмечать др. Лучшего дня рождения у меня еще не было. Вечер закончился тем, что мы на смотровой площадке распили вкуснейший ягодный ликер, вернулись домой где-в 12 ночи, мишка уже спал на руках у мужа. В день отъезда еще полдня гуляли в центре и отправились домой. город мне очень понравился, еда в ресторанах вкуснейшая, атмосфера располагает к неспешности. решили вернуться туда весной. Миланы вообще молодец, вел себя отлично, гулял ножками, коляску отверг)))
Фотографии в контакте позже размещу.
Да, купила Мише комбез зимний, шапку и перчатки и все это за 95 евро минус 10 евро такс фри и того 85. У на. Бы и комбаеза не купила за эти деньги. В итоге ленне не купила, вообще не было размеров(( но наткнулась на фирменный магах huppa на лв тоже отзывов про него начиталась и купила там. Сегодня в нем гуляли. Я довольна!

Наташа, вы такие молодцы, что с Мишей ездите, а Миша молодец, что ножками везде ходит и в ресторане себя хорошо ведет :)

KITTI 11.11.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 70146613)
омегу только надо месяц пить - месяц не пить - чтобы печень не отвалилась... вроде как надо по 2 таблетки было пить - а я по одной пила - и то к концу курса печень стала болеть (хоть я и для печени лекарства пила)

ого, я не знала... спасибо, надо тогда перерывчик сделать
я перед Б пила омегу доппель гертц несколько месяцев подряд
но меня как то печень вроде никогда не беспокоила. я даже не знаю, где она болеть должна :009:

KITTI 11.11.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от angel-dust (Сообщение 70145046)
читаю вас и думаю, неужели тоже захочу скоро второго малыша:love:
пока вообще нереально...даже представить себе это не могу...сложно....
ну или я непутевая:009:

Ксюша, мне кажется это от настроя зависит. просто я всегда хотела как минимум двоих. и т.к. родила не особо рано, то второго хочу с небольшой разницей, а до третьего можно уже будет и побольше перерывчик сделать, хотя, кто знает, как пойдет :))

я пока тоже не очень представляю, как справлюсь и что со мной будет, но желание родить еще одного ребеночка сильнее

у меня есть куча знакомых, у которых детки гораздо спокойнее, и все равно, они говорят, "еще одного? да ну нафиг, еще не скоро решусь". или вобще говорят, что больше не хотят

KITTI 11.11.2011 23:27

и кстати, я смотрю на многих мам у которых по 3-4 ребенка, и они настолько счастливы, что я реально им завидую. на их лицах нет усталости и измученности. они просто светятся и планируют еще деток :))

муж вчера встретил нашу общую знакомую, у нее 3 ребенка, две дочки (лет 12 и 5) и сыну месяцев 10, и вот она сказала, что опять ждут)) т.е. уже четвертого

и в РД когда на сохранении лежала, там девочка с нами в палате лежала. 25 лет, четвертые роды :005:

и еще несколько подобных примеров у меня есть

и вот реально, вспоминая всех, все выглядят очень счастливо

п.с. только что наткнулась на подпись у одной форумчанки. у нее там мама+папа= и перечислены имена пяти деток :love:

муррр-ка 11.11.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от KITTI (Сообщение 70151637)
и кстати, я смотрю на многих мам у которых по 3-4 ребенка, и они настолько счастливы, что я реально им завидую. на их лицах нет усталости и измученности. они просто светятся и планируют еще деток :))

муж вчера встретил нашу общую знакомую, у нее 3 ребенка, две дочки (лет 12 и 5) и сыну месяцев 10, и вот она сказала, что опять ждут)) т.е. уже четвертого

и в РД когда на сохранении лежала, там девочка с нами в палате лежала. 25 лет, четвертые роды :005:

и еще несколько подобных примеров у меня есть

и вот реально, вспоминая всех, все выглядят очень счастливо

п.с. только что наткнулась на подпись у одной форумчанки. у нее там мама+папа= и перечислены имена пяти деток :love:

+100000
Обычно мамы одного ребенка выглядят более замученными:))
Вот здесь мне понравилось как написано.
http://www.myriamm.ru/doc_1064.htm

Catrin 11.11.2011 23:46

Я честно не представляю - как это быть мамой двоих детей :001:... но на площадках вижу часто и общаюсь с мамами двоих маленьких детей - они как-то ведь справляются и выглядят хорошо и счастливо... возможно - справлюсь и я :008:

Тыблонька 11.11.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от муррр-ка (Сообщение 70152018)
+100000
Обычно мамы одного ребенка выглядят более замученными:))
Вот здесь мне понравилось как написано.
http://www.myriamm.ru/doc_1064.htm

большое тыблоньское спасибо за ссыль.действительно есть о чем подумать........

Plushy 11.11.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 70153384)
Я честно не представляю - как это быть мамой двоих детей :001:... но на площадках вижу часто и общаюсь с мамами двоих маленьких детей - они как-то ведь справляются и выглядят хорошо и счастливо... возможно - справлюсь и я :008:

Катя, я реально немножко тебя не догоняю или твои смайлики (еще не разобралась что точно). ;)
Ты так хотела второго малыша, через столько прошла, а какие-то пугающиеся смайлики рисуешь :073:

Глаза боятся, а руки делают! ;)

Имхо, много деток очень хорошо. Но всех этих детей нужно на ноги поставить и образование дать!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena