Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Куда деть няню на Новый год, если она постоянно проживает в доме? :) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4851706)

Nataijal 07.12.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от serg63 (Сообщение 71784626)
Мадам, восхищен Вашей изобретательностью )))):flower::)

У меня были только соображения познакомить ее с каким-нибудь мужчинкой, чтобы развлеклась и расслабилась.:065:

Вот терпеть не могу таких решений..."Какой-то" ей вовсе может и не подойти, это же тонкое дело, деликатное. Мужчинам в этом смысле проще, наверное - ему все равно, с кем провести вечерок. А женщине - нет.

kimkim 07.12.2011 02:12

Цитата:

Сообщение от serg63 (Сообщение 71784626)
Мадам, восхищен Вашей изобретательностью )))):flower::)

У меня были только соображения познакомить ее с каким-нибудь мужчинкой, чтобы развлеклась и расслабилась.:065:

Ага,расслабится и о работе забудет.:))А потом к этому мужчинке съедет и останетесь с Новым Годом;)

Люцида 07.12.2011 10:14

Вы так хорошо знаете няню, чтобы предлагать ей такой вариант? Я бы обиделась.
Предлагать няне поразвлечься с незнакомым мужиком... Нужно знать наверняка, а то можно и схлопотать. :fifa:

Счастливая няня 07.12.2011 10:18

Цитата:

Сообщение от serg63 (Сообщение 71718481)
Поскольку здесь уже обсуждались многие интимные моменты из жизни нянь :) : и что они едят, и какие подарки любят, и как с собаками ладят :), то и мой вопрос вполне должен вписаться.

Итак : куда деть няню на Новый год, если она постоянно проживает в доме? :)

Я ничего не имею против ее присутствия во все остальные праздники как-то: 8 марта или День пограничника, или День ракетных войск :)) Но вот Новый год вместе с няней не очень хочется встречать.:)

Да ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, заслужила в вашей семье ............ почёт и уважение! С тыдно поднимать такую тему! :wife:

serg63 07.12.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от Счастливая няня (Сообщение 71801634)
Да ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, заслужила в вашей семье ............ почёт и уважение! С тыдно поднимать такую тему! :wife:

Почет и уважение, как Вы справедливо заметили, нужно ЗАСЛУЖИТь. Наша няня пока еще ничего не заслужила, поскольку недавно у нас.

Такую тему: как и любую другую, поднимать не стыдно.
А не стыдно здесь обсуждать на 10 страницах: что няни едят и как их контролировать? :019:

serg63 07.12.2011 16:15

Цитата:

Сообщение от Варя (Сообщение 71801478)
Вы так хорошо знаете няню, чтобы предлагать ей такой вариант? Я бы обиделась.
Предлагать няне поразвлечься с незнакомым мужиком... Нужно знать наверняка, а то можно и схлопотать. :fifa:

Кстати, ничего и не получится с мужиками. Никому она не нужна. Если уж по молодости никому не нужна была, то теперь и подавно.

Кстати, проблема сегодня показалась мне более серьезной, чем вчера, когда я стеба ради эту тему открыл. :)

Многие посоветовали путевку няне купить. Это для молодых путевка и само путешествие круто,желанно и т.д. Няня достаточно хорошо получает, что сама себе может путевку купить. Но она этого не делает, гаверное потому, что одной ей в этом путешествии разве что повеситься от одиночества и ненужности даже своим детям. И она обратилась ко мне с предложением остаться на НГ и даже готова работать юез дополнительной платы.

Я Мамко! 07.12.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от serg63 (Сообщение 71826118)
Кстати, ничего и не получится с мужиками. Никому она не нужна. Если уж по молодости никому не нужна была, то теперь и подавно.

.

А Вы значиЦЦа свечку держали- знаете кому она нужна была, а кому нет:065:
Хоспадя, ну и мужик пошел - всё то они знают, кто кому нужен, кто с кем спал, что у кого по молодости было:010: А ещё говорят ,что бабы сплетницы...

s.veta 07.12.2011 16:50

ну что вы накинулись на бедного автора, по-моему, ничего критичного в вопросе не было. поговорить с няней надо, сказать как вы ее цените и любите, но в семейные и интимные праздники хотите быть только со своей семьей. да и ей отвлечься, типа, не помешало бы, сменив обстановку.

теш 07.12.2011 17:08

В который раз убеждаюсь в том, что как правило мамаши-педагогини с кучей профильных образований в конце концов так достают своих детей занудством и правильностью, что рано или поздно попадают в такие ситуации.

s.veta 07.12.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от теш (Сообщение 71830311)
В который раз убеждаюсь в том, что как правило мамаши-педагогини с кучей профильных образований в конце концов так достают своих детей занудством и правильностью, что рано или поздно попадают в такие ситуации.

не поняяятно, это вы, простите, про что?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena