Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4885091)

БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ 15.12.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от Краюшка (Сообщение 72358115)
Странные врачи:005:, а/б только по весу назначается, а не по возрасту...а если ре очень маленький для своего возраста, ему вообще хреново станет от передозировки:015: Ужас какой...
Вывод один, становится врачом для своих деток и изучать тонкости самой!!!

Жень, у них есть стандартные просчитанные дозировки для детей разного возраста т.к. есть определенные сред. вес и рост детей каждого возраста- вот так и назначили. Без учета ..........хотя я говорила врачу, что нам надо назначать от веса , а не от возраста.
мне еще давно говорила участковая, пока не уволилась, что и Марго и Игорю все лекарства нужно давать исходя от веса, а не возраста, даже жаропонижающие, потому что они сверстников обгоняют по физ. показателям

А-н-ю-т-и-к 15.12.2011 16:57

Девочки привет!!!:flower: И с новым домиком!!!:support:
Читать читаю,писать некогда чего-то,пока дочки в саду хочется всё успеть сделать,да еще и гости прилетели из Сургута,развлекаю:)

Пусть все детки поправляются!!!:flower::flower::flower:
Цитата:

Сообщение от Душенька (Сообщение 72347876)
...


Спасибо! Говорят, что много...
Но у нас еще Женя-Краюшка с Кирюшкой были в гостях а через 2 дня у Киры сыпь вылезла. Так что я на стрёме сижу:073:


У нас этот же хит :))

Ой,я б уже хотела,чтоб мои ветрянкой переболели,уж чтоб не думать об этом..
Не болейте:flower:
Цитата:

Сообщение от Элисс (Сообщение 72350693)
И я с вами ...за пацаном пойду....давайте вы в мой роддом а я в ваш

..._

Вот девчонки молодцы,уже и за третьим собрались:) Я когда Олю родила,тоже третьего хотела,сейчас дочки подросли уже больше никого не хочу:065:

Цитата:

Сообщение от Циллерталька (Сообщение 72353769)
Привет девочки, примите в свои стройные ряды:))
Меня зовут Оля, вы меня все хорошо знаете :073: Я сделала ребрендинг, так как засекли на работе, не хочу я, шоб за мной подглядывали:015:
Немного о себе: я для наших любимых июлят устраивала НГ в прошлом году и в этом :008: догадалися, кто я???:073:

Прикольно зашифровалась:)

Цитата:

Сообщение от Краюшка (Сообщение 72357122)
....

Вчера мониторила что-нибудь от ветрянки, а то Кира опять большую бобошку на лице содрал:( Такая там дырка:001: Вот хочу, чтобы Натуся не так мучалась и раздиралась:091::091::091: Нашла лосьон Израильский...все отзывы и на ЛВ вроде хорошие. Говорят зуд очень быстро снимает и заживляет здорово, сегодня чвекровь привезет,попробуем!!! каламин называется...напишу потом результат...может кто-то уже использовал?

А где покупают такой лосьон?

Душенька 15.12.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ (Сообщение 72355087)

Вер, Марго назначали флемоксин салютаб - назначили стандартную дозу для 2-х лет .детей 125 мг. без учета того, что Марго намного превосходит параметры 2-х леток...

"Хорошая" у вас врачиха :073: Обычно сначала врач спрашивает вес ребенка, а потом назначает дозировку :ded:
Цитата:

Сообщение от silfida (Сообщение 72356310)
Вера, @@@@@@@@@@@@@@@ малышам.
Я в а/б совсем не разбираюсь.

Лен, когда у тебя учеба-то заканчивается?

Цитата:

Сообщение от Краюшка (Сообщение 72357122)
Юляш, твоим девочкам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чего то вас кашель достал уже:005: А мы надеюсь вас не зацепили!!!!

Спасибо!!!
Сейчас врач была. Посмотрела высыпания у Маришки на пузике, говорит ни разу не ветрянка (ттт:091:). Вобще почти и следов не осталось от вчерашних прыщичков.
Говорит, что у обеих красноватые горлышки. Причем у Марго сильнее, а у Марихи л/у на шее такие приличные :010:
Пока сидим дома и лечим горлышки, а дальше будет видно ;)

Цитата:

Сообщение от Madam (Сообщение 72358989)
скоро соседей по никам узнавать будем.:001:

Точно, Ириш!!! :))

silfida 15.12.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Краюшка (Сообщение 72357122)


Вчера мониторила что-нибудь от ветрянки, а то Кира опять большую бобошку на лице содрал:( Такая там дырка:001: Вот хочу, чтобы Натуся не так мучалась и раздиралась:091::091::091: Нашла лосьон Израильский...все отзывы и на ЛВ вроде хорошие. Говорят зуд очень быстро снимает и заживляет здорово, сегодня чвекровь привезет,попробуем!!! каламин называется...напишу потом результат...может кто-то уже использовал?

Жень, мне как раз дева с учебы моей, что переболела вот недавно ветрянкой, его хвалила очень. Я даже записала себе )

Душенька 15.12.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от А-н-ю-т-и-к (Сообщение 72359854)
..да еще и гости прилетели из Сургута,развлекаю:)

здорово как!!!

Цитата:

Ой,я б уже хотела,чтоб мои ветрянкой переболели,уж чтоб не думать об этом..
Не болейте:flower:
спасибо!!!
я тоже хочу чтоб переболели, но после НГ :091:
Цитата:

Вот девчонки молодцы,уже и за третьим собрались:) Я когда Олю родила,тоже третьего хотела,сейчас дочки подросли уже больше никого не хочу:065:
Во-во!!! мне жутко хотелось еще ребенка может и не одного даже :073:), а потом как отрезало - не хочу и всё тут!!!
Но сейчас общаюсь с соседкой, а у нее карапузу 6 мес. Такой класснючий :love: И меня опять "прошибает" :065:

silfida 15.12.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от Душенька (Сообщение 72360324)
"
Лен, когда у тебя учеба-то заканчивается?

диплом уже сдала :) По уч. плану мы до 27 дек. занимаемся. Но 27 нам уже выдадут дипломы я так поняла. Пока расписание видела только на эти выходные.
Нам еще бонусом дали пару занятий с психологом-кадровиком, посвященных поиску работы - составление резюме, тонкости собеседований и т.п. Тетка ( вела у нас до этого уже один блок) суперская, интересные очень у нее лекции были, секретов много рассказала, как себя удачно преподать на собесед. как вообще искать работу правильно.
Я вообще очень довольна курсом!

silfida 15.12.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от Душенька (Сообщение 72360324)

Пока сидим дома и лечим горлышки, а дальше будет видно ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@" девочкам



Зима, интересно начнется когда-нить? вчерашний дождь меня добил...:005:

Душенька 15.12.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от silfida (Сообщение 72361669)
диплом уже сдала :) По уч. плану мы до 27 дек. занимаемся. Но 27 нам уже выдадут дипломы я так поняла. Пока расписание видела только на эти выходные.
Нам еще бонусом дали пару занятий с психологом-кадровиком, посвященных поиску работы - составление резюме, тонкости собеседований и т.п. Тетка ( вела у нас до этого уже один блок) суперская, интересные очень у нее лекции были, секретов много рассказала, как себя удачно преподать на собесед. как вообще искать работу правильно.
Я вообще очень довольна курсом!

Здорово как!!! Очень рада, что тебе понравилось ;)
Цитата:

Сообщение от silfida (Сообщение 72362346)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@" девочкам

Спасибо!!!


Цитата:

Зима, интересно начнется когда-нить? вчерашний дождь меня добил...:005:
пока не заметно ее приближения :065:
Сегодня вобще не день, а какой-то круглосуточный вечер :073:



Манюша мне сегодня говорит: "Мама, дай мне королевку" :))
У меня ступор - о чём речь-то??? :009: Оказалось, что ей ободок мой понадобился :))
Через пару минут она поделили его на несколько частей :065:

Неженк@ 15.12.2011 18:35

вот тебе и "кружат снежинки" :) :) :)
Я днем на улицу выходила, пока муж дома на обеде был, так это хренотень какая-то, а не зима. Как весной поггдка

Тaтьянкa 15.12.2011 19:23

Сергеевна, спасибо за домик! Дашь и правда снежинок хоровод:support::support::support:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena