Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Второй високосный год ноябрят начался! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4931036)

Genevochka 02.01.2012 16:12

Всем привет! Всех с новым годом!
Через 4 часа стартуем в сторону Европы, а у меня конь не валялся %)

fiola 02.01.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от Jane Foxman (Сообщение 73258282)
а у нас все тусили до утра
мы с Димкой родители-ехидны, на режим по праздникам и выходным забиваем:))

Буську на дневной сон положили 31 в 5 часов, так он до 8 вечера продрых. Спать лег в 4 утра только. Мелкий вообще день с ночью давно перепутал, так что я его к 5 только ушатала (это при том, что он с нами НГ встречал, и за всю ночь только пару раз на 15-20 минут прикорнул...)
Встречали скромно и скучно - с моими родителями. Из-за мелкого даже без хлопушек - чтоб не пугать его. По факту, праздник для Буськи устроили. Ему и ДМ подарок принес, и мы, и бабушка с дедушкой Он в таком восторге носился. Больше всего, конечно, его паркинг впечатлил, от ДМ, который типа. Там же коробка больше Буськи была:))
Мы подарили говорящий букварь (пока прособиралась в ОЗ брать, пришлось в магазине купить), родители мои заказанный ребенком пистолет (прикольный, с лазерным прицелом и поролоновой пулькой - атравматический вариант, так сказать). Меньше всего восторогов, понятное дело, букварь вызвал. НО это и прогнозируемо было. А с паркингом играл долго, и потом с пистолетом уже третий день носится.

Вот, меня чутка под елкой с детьми поснимали. Надо фотик новый, а то фигня получается какая-то....
Счастливый ребенок с мегаподарком.


А так периодически мелкий засыпал прямо среди шума, производимого старшим братцем:))

Женя, моей дарили говорящий плакат-азбуку ( то есть не книжкой, а как бы одним полотном), пособие хорошо пошло... Я летом с собой на юг возила... Вера сама играла, все картинки к буквам выучила, безошибочно нажимала. И сейчас сама иногда достает, играет...

Jane Foxman 02.01.2012 17:19

Жень, куды летите?

Цитата:

Сообщение от fiola (Сообщение 73259860)
Женя, моей дарили говорящий плакат-азбуку ( то есть не книжкой, а как бы одним полотном), пособие хорошо пошло... Я летом с собой на юг возила... Вера сама играла, все картинки к буквам выучила, безошибочно нажимала. И сейчас сама иногда достает, играет...

ну, это она и есть
плакат, а не книга
Буське нравится,в принципе, но паркинг и пистолет круче, ясен перец:))

АcoolА 02.01.2012 18:26

С Новым Домиком!

А мы все болеем :( вчера и мелкий затемпературил

Климович 02.01.2012 20:14

всем привет! мы в слплях, ДМ заказнный проехкал мимо :(((( заказывали на троих, я пошла к рбятам. встреила, т сказатЬ,за сашку. мне оч понравилось. пришла домой, уложила, юра ушел пить. я выпила шампуня и сижу смотрю за ребнком. депрессия налила и залила :008:. никому не нудна, даже саша просит: мама. ты лучше покури, я одна поиграю.
ДЖЕНЙ _ фотки отличные!

LinaSk 02.01.2012 20:14

Девочки всех с Новым Годом!!
Женя спасбо за новый топ:)

Женева удачного вам путешествия:) поцелуй за меня земли испании:)) я обожаю эту страну, хотим ближе к лету в барсу:love:

Осения 02.01.2012 20:43

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Женя спасибки за новый топик!
Ира сократив здоровья тебе! у меня также было сейчас во вторую Б. ТТТ вроде все гуд.

caprizze 02.01.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от Климович (Сообщение 73262864)
всем привет! мы в слплях, ДМ заказнный проехкал мимо :(((( заказывали на троих, я пошла к рбятам. встреила, т сказатЬ,за сашку. мне оч понравилось. пришла домой, уложила, юра ушел пить. я выпила шампуня и сижу смотрю за ребнком. депрессия налила и залила :008:. никому не нудна, даже саша просит: мама. ты лучше покури, я одна поиграю.
ДЖЕНЙ _ фотки отличные!

Ты чего,мать, хватай удачу за хвост!
Точнее хватай маникюрный набор, пузырь с лаком, закидывай ноги выше ивана святого и делай педикюр, пока Саня играет, а пока муж где-то возливает,т.е. отсутствует-маску на лицо и шампанское внутрь,перорально так сказать.

Sova812 02.01.2012 21:11

с наступившим всех и с новым топом )
Цитата:

Сообщение от Irisochka (Сообщение 73238925)
Как у меня болит голова....

бедняга а мне так хорошоо было классное игристое вино открыли - подарок от другов
Цитата:

Сообщение от Климович (Сообщение 73239405)
всем доброе утро! мы вчера как-то скромино, чуть-чуть пожевали, чуть-чуть бухнули.. в общем, все как-то культурненько.. Саша в полвторого легла, в полдвенадцатого проснулась. сейчас к свекрам пойдем.

а мы легли в 2 ак встали в 10 30 , правда вчера после 1,5 часовой вечерней прогулки он на ночь лег в 7 вечера )
Цитата:

Сообщение от GalinaS (Сообщение 73239435)
с новым годом!!!!!!!!!!
у нас голова не болит... вчера Макс не дал расслабиться... перекушал... почуял свободу... тошнило и рвало.. где то в час... поехали домой.... утром проснулся.. попил...макарончиков покушал.... бодр и весел.... тока нас в 9 часов разбудил... я до 2 слушала... как он....
уже в углу стоим.... выдрали цветок с корнями((

даа веселый новый год (((
Цитата:

Сообщение от caprizze (Сообщение 73240344)
Доброе утро! С новым годом!

Утро тем не менее было бодрое, НГ удался, Дракона мы встретили, и этот парень нам определенно понравился:flower::flower::flower:
Девчата, бодрости духа и зажигайте!!!!

Жеесть .( про хлопушку) Но вы молодцы конечно )
офф- как там ваша гуляльная подруга ?
Цитата:

Сообщение от шурочка (Сообщение 73241506)
Алин, очень у вас весело было!!!
Молодцы что справились))
У нас все тихо . в час все уже спали кроме старшего- он до 5 ти с новой игрушкой сидел

что ж ему такого досталось ?

LinaSk 02.01.2012 21:12

http://cs10642.vkontakte.ru/u319676/-14/z_213da2b1.jpg
Арина мне подарок подписала :love:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena