Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А где вы храните моющие средства(стиральные порошки...)??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5043025)

Особа 30.03.2012 13:37

Вложений: 2
Сама спрашивала - сама и нашла ответ на свой вопрос :) (прочитала на форуме про эту идею)
Не реклама, так как только что получила порошок с таким контейнером - качество не знаю, меня больше привлекла форма.
Планирую потом покупать обычный порошок и пересыпать в такой контейнер - он рассчитан на 2 кг.:))
Теперь самая главная проблема -следить, чтобы дети не утащили к себе в комнату поиграть

nato4ka1986 30.03.2012 15:33

в гиперах сейчас продают специальные контейнеры под порошки разной вместимостью, стоят не дорого и удобнее чем прямо из упаковки брать. а контейнеры стоят у меня со всем остальным в кладовке где кстати у меня и машина стоит стиральная. у меня крошечная ванная и кухня не особо большая так что пришлось кладовку сделать прачечной :)

попрыгунья стрекоза 30.03.2012 16:40

а мы еще и открытую полочку повесили,там ставим красивые бутылочки

TCN 01.04.2012 03:25

Цитата:

Сообщение от Особа (Сообщение 78531973)
Сама спрашивала - сама и нашла ответ на свой вопрос :) (прочитала на форуме про эту идею)
Не реклама, так как только что получила порошок с таким контейнером - качество не знаю, меня больше привлекла форма.
Планирую потом покупать обычный порошок и пересыпать в такой контейнер - он рассчитан на 2 кг.:))
Теперь самая главная проблема -следить, чтобы дети не утащили к себе в комнату поиграть

А где Вы такой купили? Очень понравился.

Особа 01.04.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от TCN (Сообщение 78630748)
А где Вы такой купили? Очень понравился.

Да через один московский сайт -в СПб что-то не нашла.Соответственно недешево получилось с учетом доставки:(.
А благодаря нашему Сбербанку:wife:, пришлось заказать еще и такой же порошок в красной коробке (больше бы я уже не выдержала ходить и писать заявы на уточнение счета). Придет заказ с красной стиральной машинкой-могу тоже фотку выложить :)

Нойнэр 02.04.2012 02:32

Цитата:

Сообщение от Sweet.Lana (Сообщение 75499447)
под ванной

+1

marfa00 02.04.2012 11:39

у меня стиралка на кухне, поэтому средства для стирки и для уборки кухни хранятся на кухне - что-то поместилось под откидное сиденье в кухонном уголке, а что-то стоит в шкафчике под мойкой. но из под мойки всё придется убрать в закрывающиеся контейнеры и отправить к остальной быт.химии в хозяйственный шкаф-купе в коридоре, а то не дай боже мелкая туда залезет...

dmitric 03.04.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от Особа (Сообщение 78531973)
Сама спрашивала - сама и нашла ответ на свой вопрос :) (прочитала на форуме про эту идею)
Не реклама, так как только что получила порошок с таким контейнером - качество не знаю, меня больше привлекла форма.
Планирую потом покупать обычный порошок и пересыпать в такой контейнер - он рассчитан на 2 кг.

Все сыпучие порошки храню в пластиковых контейнерах.
Подарили два набора из не очень качественного пластика, под продукты не подойдут.
Начатые большие пакеты с порошками, заклееные скотчем, лежат под ванной. Под рукой - контейнеры. Даже нет пометок, что где. Они разные по размеру и крышками разных цветов.

annasmith 03.04.2012 00:40

Сама отвечу на свой вопрос-решила делать в коридоре отдельный шкаф для хоз нужд-пылесоса,швабры и все порошки-ваниши- кондиционеры туда буду складывать, а не "засорять" ванную. А в чем хранит порошок-в упаковке (коробками по 2,5-5 кг из Финки привожу,очень удобно);)
Спасибо все ответившим:flower::flower::flower:

Особа 05.04.2012 14:30

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от TCN (Сообщение 78630748)
А где Вы такой купили? Очень понравился.

Сегодня привезли вторую коробку. В общем, надеюсь, когда-нибудь поменяю свой кафель от застройщика -и коробки будут больше подходить к нему по цвету :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena