Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Нет больше партии "Единая Россия" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5043692)

tulikki 10.02.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от katerina78 (Сообщение 75466680)
Давайте партию ЛВ создадим что ли?

давайте, пусть перец, литлмама, мост и другие направят свое свободное время и свою энергию на пользу обществу.
пусть в заксе пропагандируют и чемнить полезным занимаются.

katerina78 10.02.2012 22:37

Цитата:

Сообщение от tulikki (Сообщение 75467379)
давайте, пусть перец, литлмама, мост и другие направят свое свободное время и свою энергию на пользу обществу.
пусть в заксе пропагандируют и чемнить полезным занимаются.

Да, ладно я тоже поучаствовала бы с удовольствием:)

tulikki 10.02.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от katerina78 (Сообщение 75467489)
Да, ладно я тоже поучаствовала бы с удовольствием:)

записывайтесь :)) мне не жалко.

Н@Т@ШК@ 10.02.2012 23:02

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 75437997)
хи... прикольно!
надо срочно партию создавать!)))

:support: я с вами если чо:065:

Н@Т@ШК@ 10.02.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от Брюквa (Сообщение 75458705)
а вообще забавно - как мог умереть брэнд, за который совсем ещё недавно, в декабре, "проголосовало большинство"? :))

это наша Раша детка "с":073:

Ingina 10.02.2012 23:08

А зачем вообще партии? Это же пережиток прошлого!!! Раньше депутаты нужны были, что бы донести до правительства наши просьбы народа.
А теперь президент заходит в твиттер и все просьбы народа видит по полной программе! А депутаты вообще забыли для чего они нужны. Как трутни в пчелином рое сидят, жируют. Неприкосновенность себе придумали, зарплату побольше и просто пилят бюджетные деньги...
Я считаю, что уже не нужны никакие партии. Все обсуждения законов можно в интернете смотреть и обсуждать всем, кому дорога страна, а не только "слугам народа".

mamaNel 10.02.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от Ingina (Сообщение 75469821)
А зачем вообще партии? Это же пережиток прошлого!!! Раньше депутаты нужны были, что бы донести до правительства наши просьбы народа.
А теперь президент заходит в твиттер и все просьбы народа видит по полной программе! А депутаты вообще забыли для чего они нужны. Как трутни в пчелином рое сидят, жируют. Неприкосновенность себе придумали, зарплату побольше и просто пилят бюджетные деньги...
Я считаю, что уже не нужны никакие партии. Все обсуждения законов можно в интернете смотреть и обсуждать всем, кому дорога страна, а не только "слугам народа".

В этом есть сермяжная правда:ded:
Электронное общество, однако!

Littlemama 10.02.2012 23:41

ИМЕНА РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ, СУДЕЙ И СИЛОВИКОВ, ПОПАВШИХ В СПИСОК МЕЖДУНАРОДНОГО АНТИКОРРУПЦИОННОГО КОМИТЕТА, СТАЛ ИЗВЕСТЕН НОВОЙ ГАЗЕТЕ


Главной задачей которую поставил перед собой Международный антикоррупционный комитет стала борьба с неприкрыто коррумпированным режимом и теми, кто в России помогает коррупционерам уходить от ответственности, его создали в Лондоне правозащитники и группа российских бизнесменов. В список людей, чью деятельность они собираются расследовать, вошли сотрудники управления делами президента, включая их руководителя, Владимира Кожина, глава Следственного комитета, Александр Бастрыкин, президент РЖД, Владимир Якунин и другие, всего 126 фамилий, сообщает Новая газета. Среди прочих к злостным коррупционерам причислены, например, сын Валентины Матвиенко Сергей, которому принадлежит часть банка Санкт – Петербург, коррупционеры, по мнению членов комитета, работают в разных регионах, среди них и судья Басманного суда, Александра Лопаткина и судья Краснодарского суда Нина Стус, а еще налоговики, высокие полицейские чины, следователи, сотрудники УФСИН и крупные чиновники. Авторы списка утверждают, что они поставили свою жизнь под удар российских спецслужб, чтобы добиться права честно работать и жизнь в своей стране, пишет газета.

Кстати, ранее британская парламентская оппозиция сообщала, что официальный Лондон утвердил скандально известный список Магнитского, по которому нескольким десяткам российских чиновников может быть запрещен въезд в страну, официальный Лондон эту информацию позже опроверг.

irodiada 11.02.2012 00:07

так ее и не было...это как - а была ли беатриче? беатриче не было, было вечное величье....и далее все как у данте с беатриче, так и у нашего народа с ер

Sova msk 11.02.2012 00:12

Цитата:

Сообщение от irodiada (Сообщение 75474191)
так ее и не было...это как - а была ли беатриче? беатриче не было, было вечное величье....и далее все как у данте с беатриче, так и у нашего народа с ер

Ну вот, теперь оказывается ее не было :( а за кого же проголосовала половина от 146% избирателей на честных выборах? Чудеса продолжаются :))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena