Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   куда поехать на море, где очень мало людей (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5050224)

deny 06.03.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от botttinki (Сообщение 76036271)
частный сектор с готовящей хозяйкой,возможно поэтому никаких несоответствий цены и качества не увидели.в пансионат в жизни бы не поехала в те края.а какие минусы,если не секрет? комаров в июне 2011 вообще не было,а вот в 2010 ужасно,до этого два года только по вечерам и вполне терпимо

а какого порядка цена на семью?:flower:

идиотский ник 06.03.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от *_ya_* (Сообщение 76882113)
яндекс карты не нашел ни то ни другое :))

отличная тема!:017:


Простите. перепутала название:)
Щелкино
http://shelkino.com/forum/

железная л 07.03.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от Полина К (Сообщение 75684388)
а как тудв добираться и вообще ссылочка есть какая-нибудь?

первый год мы летели на самолете до Краснодара и потом на машине до п.Пересыпь - 2,5часа
второй раз - прошлым летом ехали на машине!

ссылку могу дать - пишите в личку

железная л 07.03.2012 22:57

Цитата:

Сообщение от ManiSha (Сообщение 76979696)
Хотелось бы уточнить несколько вопросов по отдыху в Пересыпи :
- то, что там какая-то трасса проходит по поселку - как сказывается на отдыхе, и
- если можно координаты у кого снимали на берегу моря и что,
- чистота моря, комариная ситуация,
- как с транспортом до ближайших центров,
- если в курсе медобслуживание есть какоето в пересыпи, просто собираемся с 2 годовалым ребетенком и давно не были на нашем юге, поэтому хотелось бы уточнить заранее по максимума. Спасибо если ответите и в любом случае спасибо за ваш комментарий с фоткой

уточняю:
- трасса действительно проходит, но это даже и не трасса,а совсем не загруженная дорога дорога между поселками, дома находятся в основном на одной стороне вдоль моря.....во всяком случае, шума ни какого нет.....
-координаты где отдыхали - пишите в личку
- море чистое - смотрите фото....
правда один день был когда были мелкие водоросли - но не такие противные как в Черном море (мы ездили туда и были в ужасе), т.е. совсем не противные.....
в прошлом году в августе комары были несколько вечеров у нас на веранде- но они и не кусались почему то - в комнаты не залетали.....
в позапрошлом году в июне - тоже были - но очень кусачие.....ну во всяком случае я и мои девчонки были сильно покусаны....в комнаты не залетали...
- транспорт.....можно машину взять - на рыночке таксисты стоят (причем можно поторговаться) - и есть автобусы-маршрутки - правда как часто ходят не могу сказать....
- в самом поселке есть амбулаторный пункт и аптеки....можно в крайнем случае поехать в соседний г.Темрюк (30км).....в позапрошлом году моя младшая дочь - ей тогда было 1,6 подвернула не сильно ножку.....местные посмотрели и прописали эластичный бинт.....сказали, что если что-то было бы серьезное - то в Темрюк....

если что-то еще интересует - спрашивайте! отвечу с удовольствием!

единственный и существенный минус в этом году я считаю ЦЕНЫ!!! их подняли!!! и стало совсем дорого!!!

gerda-mariya 07.03.2012 23:14

посмотрите пригороды Севастополя, Любимовка, Кача.
Мы были в Каче в августе, картина на пляже примерно такая
http://s11.radikal.ru/i183/1203/a7/b6e093acd3bb.jpg

botttinki 08.03.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от deny (Сообщение 77018883)
а какого порядка цена на семью?:flower:

по прошлому году-жилье 55 гривен (220 р) питание 75 гр (300 р).в этом все будет все подороже.это средняя по условиям цена-есть подешевле,есть дороже с лучшими условиями

spinogrizka 08.03.2012 22:01

gerda-mariya,в Любимовке народу очень много с позапрошлого года,даже на дальних пляжах,которые ближе к нудистам(((
Кача как вариант)))

marussia69 09.03.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от ФЕБА (Сообщение 75760751)
Девы,а еще идей? Нужно страну без загранпаспортов (Россия,Украина), чтоб было чистое!! море и никого народу. Кто подскажет? В прошлом году были в Абхазии - пансионат "Золотой берег" - красота, народу 30 человек на несколько километров, глушь, море такое, что на много метров просматривается вглубь, НО есть одно зло - граница!! 3 часа на солнцепеке после ночи в самолете меня убили.Больше не хочу

Прям до Адлера ночь лететь! Смешно. Часа полтора-два, что ли.

marussia69 10.03.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от *_ya_* (Сообщение 76882113)
яндекс карты не нашел ни то ни другое :))

отличная тема!:017:

Это место называется Щелкино, а Казантип - это мыс.:)) Ничего хорошего там нет - город-призрак, где нет работы и все пьют. Но народу на пляже и правда, мало - подальше есть пансионат Мысовое, вроде был неплохой раньше (но давно, в конце 90-х).

botttinki 10.03.2012 03:00

Цитата:

Сообщение от marussia69 (Сообщение 77179865)
Прям до Адлера ночь лететь! Смешно. Часа полтора-два, что ли.

до Адлера из Питера от 3 до 3 с половиной часов лета.и по-моему ясно,что поездка самолетом это не только чистое время в воздухе,но и приезд в аэропорт за два часа,прохождение паспортного и пораничного контроля,получение багажа в аэропорту прибытия,трансфер до места назначения....вот вся ночь и выйдет


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena