Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Вольер (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5081216)

тереха 23.02.2012 11:15

Вольер как средство для безопасности щенка только приветствуется.
Щенки любопытны и на зуб все пробуют.
Я уже в нескольких темах писала что все мои йорки росли по очереди в вольере,собаки совершенно вменяемые,послушные и адекватные,т.к. занималась с ними как и с большими собаками,играли,гуляли в любую погоду.
Когда уходила то закрывала и на ночь тоже,потому как ночью собачка спала у меня на одеяле,а я сплю беспокойно и скинула собачку с обеяла,собачка плакала,я напугалась...на фиг стресс собаке и мне....
Провода мне физически не реально убрать,т.к. розетки все по полу сделаны,т.е. вся техника(телевизоры,холодильник ,комп...и т.д.) все провода получаются от пола идут....
Ну и к чистоте приучались через вольер,у меня собаки на пеленки ничего не делают,они гуляющие,но пока росли то писать в вольер бегали,он открыт все время был пкогда я дома.

тереха 23.02.2012 11:17

Цитата:

Сообщение от Дарина(СПБ) (Сообщение 76223123)
Проголосовала против :008: У меня овчарята росли без вольера, так им даже в голову не приходило грызть провода, обувь или мебель, т.е. они ничего не портили и носились по всей квартире :008:

это вам повезло....у меня одна овчарка как термит была,все грызла,в те времена вольеров не было,о чем я очень жалею....
другая ничего не трогала,а вот йорки прода сожрали от включенного в сеть очистителя воздуха,поэтому только вольер....

тереха 23.02.2012 11:22

Кстати дети тоже в манежах растут...интересно зачем?;)

Мама и Киклан 23.02.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от тереха (Сообщение 76229544)
Кстати дети тоже в манежах растут...интересно зачем?;)

ну когда лень за ползающим ребенком бдить постоянно - тогда в вольер манеж и сажают

эт я по себе сужу;)

sada 23.02.2012 12:50

клетка

Каскавелла 23.02.2012 13:13

Цитата:

Сообщение от тереха (Сообщение 76229544)
Кстати дети тоже в манежах растут...интересно зачем?;)

Не все:fifa:

МамаТапка 23.02.2012 13:13

у меня йорк, на время своего щенячества и моего отсутствия сидел в вольере (большой, на треть комнаты), туда помещалась лежанка, лоток, миска, игрушки.... за неделю, что собака была у нас без вольера - была погрызана вся обувь, провода, ободраны обои и даже погрызан диван :) В общем в вольере мы его оставляли до полугода где-то, потом продали) Собака научилась себя вести.

тереха 23.02.2012 14:22

а я вот очень жалею что на момент роста сына у меня манежа не было....
потому как на момент его познания мира я была совершенно одна...и без мамы и без мужа (мама в больнице на полгода.муж на столько же в море) а мне либо за дитем следить.либо что то по дому делать....кстати и дети тоже разные бывают.некороых где посадишь там и возбмешь,а за некоторыми только глаз да глаз нужен.....мой сын из второй категории

Дарина(СПБ) 23.02.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от тереха (Сообщение 76229416)
это вам повезло....у меня одна овчарка как термит была,все грызла,в те времена вольеров не было,о чем я очень жалею....

Видимо действительно мне повезло :) Хотя моя овчарка щенком, когда осталась на пару часов дома одна, залезла на кровать, а там над кроватью была розетка и в неё вставлен был тройник, так моя хулиганка умудрилась сгрызть почти всё пластмассу с тройника вставленного в розетку :010: Когда я пришла и вытащила остатки из розетки, собака подошла и аккуратно пыталась откусить остатки пластмассы, отдёргивая морду, т.е. её видимо и током било :009:
Цитата:

Сообщение от тереха (Сообщение 76229416)
а вот йорки прода сожрали от включенного в сеть очистителя воздуха,поэтому только вольер....

У моей знакомой щенки Йорка тоже в вольере сидят, пока хозяев нет дома.

Баньши 23.02.2012 18:00

Ну вот, подавляющее большинство за вольер, всем спасибо:flower:, отдельное спасибо Каскавелле:))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena