Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5103835)

_cat_ 01.03.2012 15:50

Всем привет!
Тане спасибо за новый домик!

http://s003.radikal.ru/i201/1002/08/27dec03361fb.jpg

на улице солнышко выглянуло!

_cat_ 01.03.2012 15:52

Кто домашний творог делает, сыворотку потом как-нибудь используете? Я вчера сделала двойную порцию, сыворотки много осталось. Думаю, может полезно ее применить)))

Anastassia 01.03.2012 16:08

Зашла в ЗМ, посмотрела цены обувь.... просто офигела... сандалики от 800р. пойду в ОЗ вешаться

Stewie 01.03.2012 17:07

всем приветик! :support:

спасибо за похвалы, домик пока еще в разработке, буду доделывать по мере появления свободного времени на инет :008:

словарик расширила ;)

а мы вот такие рисунки нарисовали с Яськой бабушке и прабабушке в подарок на 8-е марта. А еще по закону подлости, стоило Саше сказать стоп! и у нас получилась сегодня вот такая умильная фотка.

Stewie 01.03.2012 17:28

Как там Танюшка с пузиком поживают интересно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Подарок 01.03.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от Stewie (Сообщение 76694136)
Как там Танюшка с пузиком поживают интересно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

уже, наверное, без пузика счастливая мама двоих детей :fifa:

Sasha_Kaktys 01.03.2012 17:54

Привет девочки!:flower:
Спасибо за расчудесный домик!:love:
Уррраааа веснааа!:080:
У нас тоже отличная новость, я наконец-то отучила мелкую от укачиваний:080: Господи я полтора года качала ее на руках..а надо было всего лишь научить ребенка закрывать глазки..я теперь просто беру ее на ручки, ласково говорю: малышка давай поспим, закрывай глазки, и она так их сразу зажмуривает, видно что через силу, потом я кладу ее в кроватку и слегка покачиваю кровать, глазки постепенно расслабляются и через 5 мин. ребенок спит:love:
Загран наконец-то сделали, теперь 10 лет можно жить не думая об этом:fifa:
Погода суперская, айда все фоткаться!:080:
Деток всех видела, такие славные они у нас:love:
Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
От Тани тоже жду новостей:love:

Stewie 01.03.2012 18:02

Цитата:

Сообщение от Подарок (Сообщение 76694245)
уже, наверное, без пузика счастливая мама двоих детей :fifa:

вот бы знать наверняка :))

Цитата:

Сообщение от Sasha_Kaktys (Сообщение 76696058)
Привет девочки!:flower:
Спасибо за расчудесный домик!:love:
Уррраааа веснааа!:080:
У нас тоже отличная новость, я наконец-то отучила мелкую от укачиваний:080: Господи я полтора года качала ее на руках..а надо было всего лишь научить ребенка закрывать глазки..я теперь просто беру ее на ручки, ласково говорю: малышка давай поспим, закрывай глазки, и она так их сразу зажмуривает, видно что через силу, потом я кладу ее в кроватку и слегка покачиваю кровать, глазки постепенно расслабляются и через 5 мин. ребенок спит:love:
Загран наконец-то сделали, теперь 10 лет можно жить не думая об этом:fifa:
Погода суперская, айда все фоткаться!:080:
Деток всех видела, такие славные они у нас:love:
Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
От Тани тоже жду новостей:love:

поздравляю! :flower:

Mamashka2 01.03.2012 18:28

Ясмина такая уютная))

А мы погуляли от души! Забили на наши хлопоты с переездом и ремонтом и просто погуляли! правда сходили на почту, еще, получили письмо счастья от пенсионного фонда,о Мат.капитале, так что можно меня поздравлять)) ну и по наводке купили горшок-трон в ЗМ)) настроение - вери Гуд)))))))):support::support::support:

а ни у кого телефон Тани нет?:073:

Stewie 01.03.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от Mamashka2 (Сообщение 76698420)
Ясмина такая уютная))

А мы погуляли от души! Забили на наши хлопоты с переездом и ремонтом и просто погуляли! правда сходили на почту, еще, получили письмо счастья от пенсионного фонда,о Мат.капитале, так что можно меня поздравлять)) ну и по наводке купили горшок-трон в ЗМ)) настроение - вери Гуд)))))))):support::support::support:

а ни у кого телефон Тани нет?:073:

правильно, так и надо делать - забивать периодически на суету и предаться прекрасному ничего не деланию и дуракавалянию :love: эх ,как же я это дело люблю :))

поздравляю с кпиталом, обновокой и хорошим настроением! :flower:

на Яську с мужем я тоже без умиления смотреть не смогла и сразу сфоткала, у папы так тепло в объятъях, по себе знаю. :love:

про горшок, кстати, у нас бебиборновский за 700 рублей, который (покупали по карте, поэтому считаю его бесплатным :))), любим его нежно, но для большого дела нам он маловат уже по-моему.:065: у нас проблема в другом, не всегда понимает, что сейчас прорвет на пописать. хотя вот сегодня первый день, как Яська сама спустила колготки вместе с трусиками и стала так ходить, я ее посадила, сказала давай пись-пись и она это сделала. потом встала и сама натянула штаны - сначала спереди двумя руками, потом так же сзади. растёёёт :080: :love:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena