Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5110391)

sympatic 03.03.2012 21:21

Цитата:

Сообщение от Florista (Сообщение 76833900)
Никто не знает, будут строить школу в конце Шуваловского? И для чего оставлено место за домами 45 по Мебельной? Там, где сейчас болото.

Был слух, что между домами 45 (1 и 2 корпусом) на месте болота когда-нибудь будет стадион... И школа тоже будет там, на пустыре за болотом. Сейчас она вроде как на стадии создания проекта.
С Новым топом, кстати!:)

Nata_Misha 03.03.2012 21:21

Всех с переездом!

Евгешка_Ч 03.03.2012 21:55

переехала))) спасибо за топ.

Florista 03.03.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от sympatic (Сообщение 76837654)
Был слух, что между домами 45 (1 и 2 корпусом) на месте болота когда-нибудь будет стадион... И школа тоже будет там, на пустыре за болотом. Сейчас она вроде как на стадии создания проекта.
С Новым топом, кстати!:)

К моменту нашего окончания построят, наверное.

Faya 04.03.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от Lemon_girl (Сообщение 76812491)
с переездом, только мне кажется, это не вторая болталка, а минимум, третья. или даже четвертая на моей памяти, а в м-не живу года два всего:)

Ну об этом нигде не было зафиксировано!Так что я об этом и не знала!:009:
Цитата:

Сообщение от Kolomyazhka (Сообщение 76815539)
Очень удобно, когда всякая полезная информация на первой странице!

Faya, извини, что лезу в "чужой монастырь":008::091::flower:, но вот для примера как в коломяжском топе сделано:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1254728

И что именно вам нравится в том топе!???Могу что то позаимствовать,но даже не знаю что!?
И почему в чужой??Он же общий;)
Не вы просто скажите что добавить,я то за!Просто в прошлом вообще ничего не было,я не знаю с чего брать инфу!:016:

Kolomyazhka 04.03.2012 02:19

Цитата:

Сообщение от Faya (Сообщение 76848646)
И что именно вам нравится в том топе!???Могу что то позаимствовать,но даже не знаю что!?
И почему в чужой??Он же общий;)
Не вы просто скажите что добавить,я то за!Просто в прошлом вообще ничего не было,я не знаю с чего брать инфу!:016:

Мне нравится, что там есть инфа и про паспортный стол, и про транспорт, и про бассейны, и про врачей и т.д. и т.п.: всё, что в первых шести сообщениях расписано.
А про "чужой" пишу, потому что сама только переехала из Коломяг и теперь вот в пример привожу, не совсем тактично, может это кому-то не понравится.:008: Но я из корыстных побуждений:)), у меня как у новенькой постоянно возникают всякие вопросы, которые наверно задает каждый новенький, было бы удобно, если бы всякая полезная инфа была на первой странице, было бы меньше повторяющихся вопросов (я например, на этой неделе интересовалась парикмахером и ателье:017::))).
Вот, и спасибо Вам за этот топ и за топы про поликлинику, и ЖК, я их постоянная читательница.:)):flower::flower::flower:

надюшик 04.03.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от Kolomyazhka (Сообщение 76857327)
Мне нравится, что там есть инфа и про паспортный стол, и про транспорт, и про бассейны, и про врачей и т.д. и т.п.: всё, что в первых шести сообщениях расписано.:)):flower::flower::flower:

+1 очень удобно у них сднлано. вся полезная инфя на 1 стр.

Lemon_girl 04.03.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от Kolomyazhka (Сообщение 76857327)
Мне нравится, что там есть инфа и про паспортный стол, и про транспорт, и про бассейны, и про врачей и т.д. и т.п.: всё, что в первых шести сообщениях расписано.
А про "чужой" пишу, потому что сама только переехала из Коломяг и теперь вот в пример привожу, не совсем тактично, может это кому-то не понравится.:008: Но я из корыстных побуждений:)), у меня как у новенькой постоянно возникают всякие вопросы, которые наверно задает каждый новенький, было бы удобно, если бы всякая полезная инфа была на первой странице, было бы меньше повторяющихся вопросов (я например, на этой неделе интересовалась парикмахером и ателье:017::))).
Вот, и спасибо Вам за этот топ и за топы про поликлинику, и ЖК, я их постоянная читательница.:)):flower::flower::flower:

+1
иначе нет смысла в новом топике. только информацией наполнить первые страницы. иначе одни и те же вопросы постоянно.

п.с. о, я еще жива в коломяжском топе, надо попросить удалить:).

Олишна 04.03.2012 20:12

Кто хочет еще печенья,обратимся к Тане
 
mama2008, Таня, а не пора печенье начинать набирать:019::)) Мы уже съели, очень вкусненько, хорошо пошло:)) Кто за, присоединяйтесь:support::support::support:

Faya 04.03.2012 20:18

Цитата:

Сообщение от Kolomyazhka (Сообщение 76857327)
Мне нравится, что там есть инфа и про паспортный стол, и про транспорт, и про бассейны, и про врачей и т.д. и т.п.: всё, что в первых шести сообщениях расписано.
А про "чужой" пишу, потому что сама только переехала из Коломяг и теперь вот в пример привожу, не совсем тактично, может это кому-то не понравится.:008: Но я из корыстных побуждений:)), у меня как у новенькой постоянно возникают всякие вопросы, которые наверно задает каждый новенький, было бы удобно, если бы всякая полезная инфа была на первой странице, было бы меньше повторяющихся вопросов (я например, на этой неделе интересовалась парикмахером и ателье:017::))).
Вот, и спасибо Вам за этот топ и за топы про поликлинику, и ЖК, я их постоянная читательница.:)):flower::flower::flower:

Цитата:

Сообщение от надюшик (Сообщение 76861061)
+1 очень удобно у них сднлано. вся полезная инфя на 1 стр.

Я конечно могу у них все скопировать!Но боюсь паспортные столы у нас с ними разные:016:
Про транспорт...тоже у нас немного отличается!
Я тоже переехала недавно....в паспортном столе была 2 раза,его расписание не знаю!Если вы скинете инфу то обязательно добавлю!;)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena