Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Ищу девушку с СРК (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5208681)

Натура 01.04.2012 23:20

Цитата:

Сообщение от em14 (Сообщение 78666492)
Найдешь мою душу - передавай привет, мы с ней давно не виделись.

А это прикольно так раскручивать на эмоции человека, который лично тебе изначально вообще не писал?
"О сколько нам открытий чудных"...

em14 01.04.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от Натура (Сообщение 78667109)
"О сколько нам открытий чудных"...

Согласен.

Натура 01.04.2012 23:30

А если бы автор оказался гомосексуалистом (как в том топе), ты бы его защищал?

em14 01.04.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Натура (Сообщение 78667825)
А если бы автор оказался гомосексуалистом (как в том топе), ты бы его защищал?

Более того - я буду защищать автора всеми фибрами если у меня будет хоть малейшая надежда что он не прикалывается. Пока же я вижу что автор с данным адресом неделю размещает однотипные объявления по разнообразным форумам направленности, аналогичной ЛВ.
Никакой иной активности за автором в интернете не замечено. Знаете, Натура, может я очень циничный человек, но в некоторые вещи я не верю. Но это естественно не должно восприниматься Вами как догма. Еще раз извините .

alexandr23 01.04.2012 23:46

есть же наивные люди.... смысл мне прикалываться.... чем больше сообщений на разных форумах по теме тем лучче...Достало уже одиночество потому и на разных....однотипные у некоторых дешевые шуточки.... а мне не до шуточек.... никакой активности - ну это смешно....и такие наивные только вызывают негатив, а мне с таким диагнозом негатив ваще не нужен

ЗЫ:не любитель много обьяснять людям, которые в танке, всё равно нифига не понимают и тупо прикалываются....
Но обьясняю для остальных чтоб знали в чём суть

Натура 01.04.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от em14 (Сообщение 78668422)
Более того - я буду защищать автора всеми фибрами если у меня будет хоть малейшая надежда что он не прикалывается. Пока же я вижу что автор с данным адресом неделю размещает однотипные объявления по разнообразным форумам направленности, аналогичной ЛВ.
Никакой иной активности за автором в интернете не замечено. Знаете, Натура, может я очень циничный человек, но в некоторые вещи я не верю. Но это естественно не должно восприниматься Вами как догма. Еще раз извините .

Ну тут я не в теме. Меня и на ЛВ-то уже не тянет - срач сплошной по всем разделам.
Но в любом случае если сомневаюсь в человеке, но он у меня ничего не просит, то лучше пройду мимо, чем. И это конечно тоже не догма.

em14 02.04.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от Натура (Сообщение 78669556)
Но в любом случае если сомневаюсь в человеке, но он у меня ничего не просит, то лучше пройду мимо, чем.

Натура, а чего вы меня-то педалируете? Автор пришел, стал грубить в ответ на совершенно невинные вопросы форумчан. Я вообще с ним не дискутировал, а задал один безобидный вопрос. В ответ автор обозвал нас педиками (нет ли в этом рекламы?), эфемизмами и проч проч проч.
В общем вы как всегда правы. Пойду куда шел. Удачи автору.

Натура 02.04.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от em14 (Сообщение 78670200)
Натура, а чего вы меня-то педалируете? Автор пришел, стал грубить в ответ на совершенно невинные вопросы форумчан. Я вообще с ним не дискутировал, а задал один безобидный вопрос. В ответ автор обозвал нас педиками (нет ли в этом рекламы?), эфемизмами и проч проч проч.
В общем вы как всегда правы. Пойду куда шел. Удачи автору.

Педа-что?))
Над автором сразу начали стебаться.

А я как всегда влезла не в свое дело и начала умничать, чем вызвала раздражение.
Я не всегда права.
Я просто устала.
Извините.

Натура 02.04.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от alexandr23 (Сообщение 78669101)
есть же наивные люди.... смысл мне прикалываться.... чем больше сообщений на разных форумах по теме тем лучче...Достало уже одиночество потому и на разных....однотипные у некоторых дешевые шуточки.... а мне не до шуточек.... никакой активности - ну это смешно....и такие наивные только вызывают негатив, а мне с таким диагнозом негатив ваще не нужен

ЗЫ:не любитель много обьяснять людям, которые в танке, всё равно нифига не понимают и тупо прикалываются....
Но обьясняю для остальных чтоб знали в чём суть

одиночество - это тяжело. со всеми бывает. все наладится.
а СРК Вам подтвердили как? исключили все другие, похожие по симптомам, заболевания?

alexandr23 02.04.2012 00:31

Натура,
да, именно методом исключения, если что пишите на мыло...
ну и всем кто ищет такого парня как я.... просто физически невозможно уследить за всеми форумами (как уже здесь упрекали на щет активности) + сидеть за компом часами мне уж никак не на пользу......... да и отсюда меня выперли, мол питерский форум и т.д. ....

ЗЫ: мой адрес электронной почты в первом посту, если кто искать будет


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena