Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Котят жалко... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5214436)

Янулик 03.04.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от nobod (Сообщение 78801269)
Янулик, ну, елки... шансы есть всегда)) но зачем такие ужасы то придумывать?

Дык я спокойна и была,пока ентот топик не прочитала:073:И прививку счас не сделаешь,ему месяц всего.Хотя когда забирали,сказали что ему 1месяц и 6 дней,но вот что то я очень сомневаюсь насчет этих 6 дней.Плоховато ходит еще,его слегка заносит:))Интересно,а кто нибудь может более достоверно возраст котейки определить?

nobod 03.04.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от Янулик (Сообщение 78801791)
Дык я спокойна и была,пока ентот топик не прочитала:073:И прививку счас не сделаешь,ему месяц всего.Хотя когда забирали,сказали что ему 1месяц и 6 дней,но вот что то я очень сомневаюсь насчет этих 6 дней.Плоховато ходит еще,его слегка заносит:))Интересно,а кто нибудь может более достоверно возраст котейки определить?

кольца посчитать на срезе))))) По-моему, нет, все равно плюс-минус неделька и получится

Янулик 03.04.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от nobod (Сообщение 78801903)
кольца посчитать на срезе))))) По-моему, нет, все равно плюс-минус неделька и получится

Юмористка:flower:,я в голос заржала:046:

Форестер 03.04.2012 21:48

Цитата:

Сообщение от КУМA (Сообщение 78750002)
Про нашего пятидневного скажу так - он тупил. В плане он не имел много кошачьих навыков. Но он был прикольный - как человек. Очень пытался копировать нас. Пытался имитировать речь. Мама до сих пор его помнит - такой он был необычный, человечий.

я помню такого маленького котика, который ОЧЕНЬ хотел есть руками, как все нормальные люди. Но терпенья не хватало :( :008:

ignasha 03.04.2012 21:48

Цитата:

Сообщение от Янулик (Сообщение 78801791)
Дык я спокойна и была,пока ентот топик не прочитала:073:И прививку счас не сделаешь,ему месяц всего.Хотя когда забирали,сказали что ему 1месяц и 6 дней,но вот что то я очень сомневаюсь насчет этих 6 дней.Плоховато ходит еще,его слегка заносит:))Интересно,а кто нибудь может более достоверно возраст котейки определить?

Не паникуйте, дома подцепить чумку очень сложно. Тем более если будете наблюдать и при малейших признаках к врачу.
Мы вот свою вылечили.

Янулик 03.04.2012 22:26

Цитата:

Сообщение от ignasha (Сообщение 78802575)
Не паникуйте, дома подцепить чумку очень сложно. Тем более если будете наблюдать и при малейших признаках к врачу.
Мы вот свою вылечили.

Аааа,я даже признаков не знаю:001:Наш котейка вообще странный,на кыс кыс не реагирует,я сначала думала что можа глухой,нет слышит когда мимо кто проходит.Короче из меня кошковед никакой,это мой первый котейка в жизни:))

ignasha 03.04.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от Янулик (Сообщение 78805499)
Аааа,я даже признаков не знаю:001:Наш котейка вообще странный,на кыс кыс не реагирует,я сначала думала что можа глухой,нет слышит когда мимо кто проходит.Короче из меня кошковед никакой,это мой первый котейка в жизни:))

Признаки - это любые неправильные выделения, чихание, потеря аппетита. Глаза чистые должны быть.
Кстати, ветеринары возраст нормально определяют. Вы уже носили?

Попрыгунья 03.04.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от СмирноваПО (Сообщение 78748598)
Знакомый купил дом в области, а старые хозяева оставили ему кошек. Кошки ему не нужны, выставил их из дома в собачью будку, но подкармливает. Одна из кошек беременна. Котят он собирался топить. Я его уговорила котят оставить, обещала что своими силами котят пристрою.
Кто пристраивал котят - как это лучше сделать? Объявления где-то дать или у метро стоять? С какого возраста их надо раздавать?

Собачья будка - шикарное жилище для кошки:001:. Что это за хозяева такие, которые кошек своих бросили и в наследство оставили. Нафига заводить животных, если вот так бросаешь их на произвол судьбы.

Янулик 03.04.2012 23:02

Цитата:

Сообщение от ignasha (Сообщение 78806115)
Признаки - это любые неправильные выделения, чихание, потеря аппетита. Глаза чистые должны быть.
Кстати, ветеринары возраст нормально определяют. Вы уже носили?

Нет еще,он у нас всего три дня,у него стресс,он всего боится.Пока не хочу его еще больше пугать.Думаю через недельку ветеренару показаться..

Marisabla 03.04.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от КУМA (Сообщение 78750002)
н

Про нашего пятидневного скажу так - он тупил. В плане он не имел много кошачьих навыков. Но он был прикольный - как человек. Очень пытался копировать нас. Пытался имитировать речь. Мама до сих пор его помнит - такой он был необычный, человечий.

оффтоп, простите
я думала, мне только попался уникальный котенок, больше похожий на обезьянку, чем на кошку, необычайно контактный и смышленый. киса была принесена отцом с производства в возрасте месяца -полутора. ела сама, но была почти дикая (рычала как тигра, есичо). жаль прожила с нами недолго - через несколько месяцев пропала (гуляла самостоятельно, без проблем)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena