Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   А зачем выкупать свою машину у воров? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5232553)

believe 08.04.2012 19:24

Цитата:

Сообщение от Ася™ (Сообщение 79113851)
При чем тут это? Машина же заявлена в угон, указана дата и даже часы, когда ее украли. Потом еще приходится ждать неделю, пока ее снимут с угона, чтобы можно было ездить.

Дата и часы заявлены со слов потерпевшего, нет? И про доверие Вы абсолютно правильно написали. Если будет злая воля кого-то нехорошим образом обставить ситуацию с машиной, сначала заявленной в угон, потом почему-то снятой (выкупленной - а это законно?), то даже невоспаленое воображение рисует различные варианты развития событий. Зачем, если можно получить выплату по страховке?

_Маша_ 08.04.2012 20:10

А у меня вообще атас:065:.С одного и того же двора в Рыбацком два раза машины дергали,примерно год прошел между первым и вторым разом:))Я была на последнем месяце беременности и мне почему то очень хотелось,чтоб позвонили,чем с выплатами по КАСКО заморачиваться на сносях.Но мне так никто не позвонил ни в первый,ни во второй раз.А я ждала:)).Наверное на запчасти угнали.

Free_Kate 08.04.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от _Маша_ (Сообщение 79117443)
А у меня вообще атас:065:.С одного и того же двора в Рыбацком два раза машины дергали,примерно год прошел между первым и вторым разом:))Я была на последнем месяце беременности и мне почему то очень хотелось,чтоб позвонили,чем с выплатами по КАСКО заморачиваться на сносях.Но мне так никто не позвонил ни в первый,ни во второй раз.А я ждала:)).Наверное на запчасти угнали.

Значит, не одна я такая... Вторую машину на днях угнали, после первого угона прошел год без 4 дней. Весеннее обострение, что ли? И что обидно, в полиции разводят руками, даже не пытаясь изобразить попытки поиска авто, что в первый, что во второй раз. Очевидно же, что знают все об угонщиках, это ж не иголка в стоге сена- разбор угнанных авто в промышленных масштабах!

михрютка 08.04.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от Ася™ (Сообщение 79114787)
Топ вообще шикарный:019:
Любовь и доверие простого народа к правоохранительным органам в каждом посте.

Действительно, что с взять с плебеев. Правоохранительные органы их так охраняют, а они, неблагодарные, гадости в топиках пишут.

Проня Павлова 08.04.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от Ася™ (Сообщение 79113851)
При чем тут это? Машина же заявлена в угон, указана дата и даже часы, когда ее украли. Потом еще приходится ждать неделю, пока ее снимут с угона, чтобы можно было ездить.

не надо ждать, берется справка от следователя о прекращении дела и дается водителю
мы выкупали грузовую машину - милиция ее 100% не нашла бы, да они и не чесались даже

а вот знакомые пошли на контакт с угонщиками, но пока не отдали деньги случайно нашли ее сами (гонщики не сильно прятали) - через неделю машина сгорела вместе с грузом, водитель еле успел спастись...

ягодка78 08.04.2012 23:17

а у нас в соседнем дворе сгорело три машины. поджог говорят:001:

Ася™ 09.04.2012 02:13

Цитата:

Сообщение от Проня Павлова (Сообщение 79127536)
не надо ждать, берется справка от следователя о прекращении дела и дается водителю
мы выкупали грузовую машину - милиция ее 100% не нашла бы, да они и не чесались даже

А мы ждали этой справки около недели.

Анна и Ванна 09.04.2012 02:17

Цитата:

Сообщение от михрютка (Сообщение 79126493)
Действительно, что с взять с плебеев. Правоохранительные органы их так охраняют, а они, неблагодарные, гадости в топиках пишут.

Вы тут о чем вообще? Хоть бы топ почитали перед тем как писать. Девушка несколько сообщений оставила про свой опыт общения с ворами в погонах, но вы видимо даже не удосужились почитать перед тем как хамить.:016:

Цитата:

Сообщение от Ася™ (Сообщение 79139972)
А мы ждали этой справки около недели.

я ждала дня три

Fiamma 09.04.2012 02:20

Цитата:

Сообщение от Проня Павлова (Сообщение 79127536)
не надо ждать, берется справка от следователя о прекращении дела и дается водителю
мы выкупали грузовую машину - милиция ее 100% не нашла бы, да они и не чесались даже

а вот знакомые пошли на контакт с угонщиками, но пока не отдали деньги случайно нашли ее сами (гонщики не сильно прятали) - через неделю машина сгорела вместе с грузом, водитель еле успел спастись...

Случайно сгорела, или отыгрались?

Fiamma 09.04.2012 02:23

У нас вообще автомобильные преступления не расследуются- никакие. Что дтп с побегом с места преступления, что угоны. Даже если угонщика найдут- поди докажи что угнал машину с целью наживы. Не докажешь- он скажет что погреться-покататься взял, освободят в зале суда с условным сроком в несколько месяцев- мелкое хулиганство.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena