Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   В игрухи пусть играет мама, дитю давай побольше хлама...Антикризисные игрухи ;)) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=958657)

~Mariner~ 24.12.2008 21:08

Пакетики рулят! Их мы тоже любим:))
Мамины и папины тапки тоже любим
Палки - недавно попалась в руки палка от швабры - просто не оторвать было
Но наш главный хит это компьютерная клавиатура:)) Уже думаю достать где-нить нерабочую клаву - пусть развлекается:)):)):))

lelkanga 24.12.2008 23:46

соглашусь с вышесказанным
и еще пробка от ванной. приходится сажать в ванну и во "входит-выходит" играет по пол-часа, а я рядом книжку читаю :)
хорошо, хоть ванна актиловая. тепленькая :)

Айя 24.12.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от Лисена (Сообщение 19649863)
Провода любит..я даже выделила один(теперь её лично),сотовый,Желтые страницы(рвать), и вообще всё то что не надо трогать всё самое любимое!

+1 Особенно провода(витые) от телефонов.:))
Игрушки не впечатляют

Nibelungen 24.12.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от Joko (Сообщение 19654920)
Пакетики рулят! Их мы тоже любим:))
Мамины и папины тапки тоже любим
Палки - недавно попалась в руки палка от швабры - просто не оторвать было
Но наш главный хит это компьютерная клавиатура:)) Уже думаю достать где-нить нерабочую клаву - пусть развлекается:)):)):))

Сегодня только думала, где клаву взять)))) Еще с удовольствием катаем пустую пластиковую бутылку и визжа за ней ползем, мнем страницы глянцевого журнала с упоением.... Я не препятствую, всегда минут 20 ребя не слыхать-не видать... А игрухи у нас на 15 минут новые - только трата денег))):)

Tateha 25.12.2008 00:03

Да, полиграфия - это вещь. Я ему не запрещаю драть журналы. Пакетики, поварешки на кухне, Пульт, телефон и папа принес старую клаву с работы - детя не слышно! А еще - неваляшка. Он все понять не может почему он ее роняет, а она встает - просто так смотрит на нее удивленно! Ну тряпочки, вещи свои (пока я их разбираю и в шкаф складываю) в не конкуренции.

МамаТузи 25.12.2008 00:28

тема
 
корзинка пластиковая красная-полседний писк

Вука 25.12.2008 02:19

А мы благодаря ноутбуку ползать научились))))

КотоFейка 25.12.2008 02:30

На первом месте мой мобильный (он оранжевый, с висюлькой) телефон

Не оторвать от ноутбука, если увидит. Теперь прячусь :))

Пакетики, ага, любит помусолить (если выпросит, конечно)

Бумагой пошуршать, книги/журналы/газеты и прочее ..

О, новая фишка - огоньки на ёлке!!! и елочные игрушки!! Теперь вот думаю, может зря ёлку поставили?? покоя малыша лишили надолго... вы бы видели, как у него глазки горят, как он ручки тянет.. эх...:010:

Dashechka 25.12.2008 02:31

Цитата:

Сообщение от Joko (Сообщение 19654920)
Пакетики рулят! Их мы тоже любим:))
Мамины и папины тапки тоже любим
Палки - недавно попалась в руки палка от швабры - просто не оторвать было
Но наш главный хит это компьютерная клавиатура:)) Уже думаю достать где-нить нерабочую клаву - пусть развлекается:)):)):))

нам наш папа привез с работы, я провода обрезала и зачем-то выкинула (а тут читаю, тоже котируются, жалко, сразу не знала :( ), дык, вот, больше клава нас не интересует :( Лежит без надобности, можт, попозже еще раз заинтересует :005:


Цитата:

Сообщение от Вука (Сообщение 19668120)
А мы благодаря ноутбуку ползать научились))))

мы сначала ползать, когда на диване рядом с мамой тусили, а когда на пол переехали, а ноут остался на диване, через какое-то время - вставать научились :)

Цитата:

Сообщение от Котофейка (Сообщение 19668414)
О, новая фишка - огоньки на ёлке!!! и елочные игрушки!! Теперь вот думаю, может зря ёлку поставили?? покоя малыша лишили надолго... вы бы видели, как у него глазки горят, как он ручки тянет.. эх...:010:

ооо! мы огоньки в комнате повесили, он еще с ними и разговаривает и хмыкает им :)

Nikol` 25.12.2008 02:33

Цитата:

Сообщение от Joko (Сообщение 19654920)
Пакетики рулят! Их мы тоже любим:))
Мамины и папины тапки тоже любим
Палки - недавно попалась в руки палка от швабры - просто не оторвать было
Но наш главный хит это компьютерная клавиатура:)) Уже думаю достать где-нить нерабочую клаву - пусть развлекается:)):)):))


А мы уже достали неработающую клаву! Сняли провод, помыли ее в ванной с мылом - отличная погремушка.
А также пакеты, можно вместе с памперасми. Находим их в квартире сами, уже знаем в какой комнате и где искать:).
Телефоны всех видов, провода от компа.
Шкаф-купе и мамины сапоги.

А еще цветочные горшки, особенно в выпотрошенном состоянии, и мусорное ведро:015:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena