Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Загадочная история Бенджамина Баттона. Шедевр или?... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=975081)

Петербурженка 07.02.2009 03:55

Повторюсь и здесь:


Только что вернулись с кино...Нахожусь под большим впечатлением...Очень много смысла...его нельзя описать, его надо смотреть и пережить... И, наверное, каждый увидит в нем что-то свое. Это фильм о том, что жизнь нужно просто жить. Жить с упоением каждый ее день. Что нет ничего ценнее, чем жизнь.
Бред Питт поражает...его перевоплощение из старика в юношу...И дело даже не в гриме, который просто гениален... Его актерская игра...!!!Высший класс!!!
Кейт Бланшетт бесподобна!!! Великолепная и прекрасная актриса!!! "Оскар" - однозначно!!!
Мой вердикт - смотреть всем!!!!ИМХО

Марьюшка 07.02.2009 12:36

Цитата:

Сообщение от funfun (Сообщение 20995005)
Очень приятный и трогательный фильм. Бред Пит мил и обоятелен. Идет - как журчит ненавязчиво и совсем нескучно.

Именно так.:053:
Цитата:

Сообщение от Петербурженка (Сообщение 21379777)
Повторюсь и здесь:


Только что вернулись с кино...Нахожусь под большим впечатлением...Очень много смысла...его нельзя описать, его надо смотреть и пережить... И, наверное, каждый увидит в нем что-то свое. Это фильм о том, что жизнь нужно просто жить. Жить с упоением каждый ее день. Что нет ничего ценнее, чем жизнь.
Бред Питт поражает...его перевоплощение из старика в юношу...И дело даже не в гриме, который просто гениален... Его актерская игра...!!!Высший класс!!!
Кейт Бланшетт бесподобна!!! Великолепная и прекрасная актриса!!! "Оскар" - однозначно!!!
Мой вердикт - смотреть всем!!!!ИМХО

Не могу сказать,что под таким же сильным впечатлением находилась-но фильм ОЧЕНЬ понравился!!!
Про Кейт Бланшетт-ППКС!
Жалею,что смотрела не в кино :( Думаю на большом экране смотрелось бы совсем по-другому.

Айка 07.02.2009 13:42

А мы завтра пойдём, дождаться не могу :))

Djiga 07.02.2009 13:59

Цитата:

Сообщение от Федька (Сообщение 21329113)
сходили вчера вечером...
сильно раздражает гора молодежи которая пришла посмотреть на Пита (причем желательно в возрасте до 30) с соответствующими репликами...
фильм обалденный.. три часа на одном дыхании... в конце сидела и плакала.. наверно посмотрю еще раз.. дома.. когда выйдет в хорошем качестве
ps.впечатлилась работой гримеров конечно..

Цитата:

Сообщение от Петербурженка (Сообщение 21379777)
Повторюсь и здесь:


Только что вернулись с кино...Нахожусь под большим впечатлением...Очень много смысла...его нельзя описать, его надо смотреть и пережить... И, наверное, каждый увидит в нем что-то свое. Это фильм о том, что жизнь нужно просто жить. Жить с упоением каждый ее день. Что нет ничего ценнее, чем жизнь.
Бред Питт поражает...его перевоплощение из старика в юношу...И дело даже не в гриме, который просто гениален... Его актерская игра...!!!Высший класс!!!
Кейт Бланшетт бесподобна!!! Великолепная и прекрасная актриса!!! "Оскар" - однозначно!!!
Мой вердикт - смотреть всем!!!!ИМХО

сегодня же пойду смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Djiga 07.02.2009 14:01

Цитата:

Сообщение от Цвет Ночи (Сообщение 21094601)
я не смогла досмотреть...

Цитата:

Сообщение от Варюша (Сообщение 21059956)
Мне показалось скучновато, затянуто...

Цитата:

Сообщение от Просто Лягушка (Сообщение 21061942)
все никак не осилить который день уже..скучно,что-то..а что вы от Питта хотите?Из него актер-то:005:

или не пойду.....:016:


Цвет Ночи, Варюша, Просто Лягушка, а вы где смотрели в кино или дома?????????????

много раз смотрела фильм дома - не нравился а в кино совсем другое дело!!!!!!

Кнопка_ 07.02.2009 16:12

И мы сходили в кино на Бенджамина Баттона
Мне ОЧЕНЬ понравилось
Просто ВОСТОРГ!!!
Изначально шла, думая, что 3 часа перебор и мне не высидеть. Просмотрела весь фильм на одном дыхании. Гримм, игра актёров, сюжет - ВСЁ ЗДОРОВО!!!
Всем советую посмотреть этот фильм

петроградка 07.02.2009 17:45

Смотрела дома...недели три назад.впечатления не произвел.

InnaLevi 08.02.2009 00:27

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=975081

Цвет Ночи 08.02.2009 00:36

Цитата:

Сообщение от Djiga (Сообщение 21385093)
или не пойду.....:016:


Цвет Ночи, Варюша, Просто Лягушка, а вы где смотрели в кино или дома?????????????

много раз смотрела фильм дома - не нравился а в кино совсем другое дело!!!!!!

правда? я дома... пыталась смотреть...:005:

Кнопка_ 08.02.2009 01:15

И здесь напишу!
Сегодня смотрели в кинотеатре
Мне ОЧЕНЬ понравилось
Просто ВОСТОРГ!!!
Изначально шла, думая, что 3 часа перебор и мне не высидеть. Просмотрела весь фильм на одном дыхании. Гримм, игра актёров, сюжет - ВСЁ ЗДОРОВО!!!
Всем советую посмотреть этот фильм. ИМХО нужно смотреть в кинотеатре


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena