Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Хочу поставить имплантант (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=983281)

Семья 100матологoff 19.01.2009 23:41

Цитата:

Сообщение от Sveto4kin (Сообщение 20520693)
я знала когда искала у меня имплантолог-ортопед 2 в одном вся ответственность на нем, во стихами пишу

Вам повезло. 2-в-1 это очень удобно:)

Цитата:

еще техник чтоб был хороший и нормальную коронку сделал -немаловажно тоже
Так вот как раз в этой теплой компании ортопед вобщем-то за главного, т.к. оба оставшихся лишь помогают ему сделать качественный результат. И хороший ортопед никогда не отдаст своего пациента безрукому хирургу, который накрутит ему импланты вкривь и вкось, которые потом фиг отпротезируешь. Или криворукому технику, коронку которого будет стыдно в рот поставить. Так что найдя хорошего ортопеда, с очень высокой вероятностью вы находите хорошую команду.
Вывод. Господа, растерявшие свои зубы раньше времени, ищите лучше ортопедов, а не имплантологов, и будет вам щасье.

Асхартау 19.01.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от Семья 100матологoff (Сообщение 20520950)
Вам повезло. 2-в-1 это очень удобно:)

А хорошие ортопеды бывают хорошими имплантологами, а хорошие имплантологи хорошими ортопедами;)? Я без издевки, серьезно спрашиваю. Может лучше каждый специалист в своей области? Хотя, конечно, удобно, что вся ответственность на одном человеке:ded:.

Семья 100матологoff 19.01.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Bonni (Сообщение 20521267)
А хорошие ортопеды бывают хорошими имплантологами, а хорошие имплантологи хорошими ортопедами;)? Я без издевки, серьезно спрашиваю. Может лучше каждый специалист в своей области? Хотя, конечно, удобно, что вся ответственность на одном человеке:ded:.

Я думаю все зависит от конкретного человека. Есть узкие специалисты (вернее не просто есть - их море), не освоившие на должном уровне даже одну специальность. Насчет многостаночников - на мой взгляд более чем 2 специальности на высоком уровне не осилить, поэтому если доктор на все руки от скуки, стоит сильно задуматься насчет глубины его знаний и умений.

Семья 100матологoff 20.01.2009 00:38

Цитата:

Сообщение от Sveto4kin (Сообщение 20523002)
теперь Кирилла завалят ПС:)

А Вы не провоцируйте, подстрекательница. :068: Я запросто отвечу на все вопросы в открытом доступе.

Дядя Фёдор 20.01.2009 00:45

Люди, может хватит ругаться и делить, кто кого рекламирует? Хочется еще полезной информации по теме топа, дело-то больное во всех смыслах:(:(:(

Дайте совет, пожалуйста, как и где искать и собирать отзывы об ортопедах и имплантологах? Я даже не могу сообразить, с какого конца за это дело взяться:005:

Bird 20.01.2009 09:31

Цитата:

Сообщение от дядя Фёдор (Сообщение 20525051)
Люди, может хватит ругаться и делить, кто кого рекламирует? Хочется еще полезной информации по теме топа, дело-то больное во всех смыслах:(:(:(

+100!

СофиКО 20.01.2009 12:22

Я,так понимаю, у нас очень мало шансов найти очень хорошего имплантолога +хирурга+ортопеда+техника в одном месте. Хочу найти хорошего имплантолога, потому-что для начала десна-то моя, родная и кость тоже моя, ну и "штырек"этот тоже ведь надо ровно поставить.:0077:

Семья 100матологoff 20.01.2009 12:38

У меня прям дежавю.:005: Опять топик про импланты, опять взаимные упреки в рекламе, конспирологические разборки... :wife::015: Тот топик кстати в итоге закрыли.
Господа-советчики, не доходите до маразма, не нужно преувеличивать значение того, что какой-то Вася Пупкин из тырнета настойчиво посоветовал сходить полечиться к Иваниванычу, хоть открыто в теме, хоть скрыто в личке. Если вы думаете, что уже завтра под дверью кабинета Иваниваныча выстроится очередь страждущих ЛВ-цев, то это заблуждение.
Я вообще не очень понимаю для себя как можно ориентироваться на отзыв о враче от не пойми кого. Я встречал сногсшибательные отзывы о криворуких докторах, видел отрицательные о действительно классных специалистах. У каждого из нас разные запросы, разный уровень интеллекта, разный материальный уровень и т.д., соответственно и ценность таких отзывов близка к нулю на самом деле. То что хорошо одному, может быть совсем не хорошо для другого. Т.ч. не стоит из-за этого копья ломать.

Семья 100матологoff 20.01.2009 12:46

Цитата:

Сообщение от СофиКО (Сообщение 20536855)
Я,так понимаю, у нас очень мало шансов найти очень хорошего имплантолога +хирурга+ортопеда+техника в одном месте.

У кого это "у нас"?:) Да и кто ищет, тот всегда найдет.
Цитата:

Хочу найти хорошего имплантолога, потому-что для начала десна-то моя, родная и кость тоже моя, ну и "штырек"этот тоже ведь надо ровно поставить.:0077:
По аналогии когда Вы хотите сделать на зуб коронку, Вы ищите зубного техника? Вообще-то именно он делает саму коронку, как это изделие будет выглядеть зависит от него...
Для начала вообще-то надо все спланировать, выбрать материал будущей конструкции, способ фиксации, сделать хирургический шаблон и т.д. И уж только потом обычно в бой вступает хирург.

J.Jonson 20.01.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от Семья 100матологoff (Сообщение 20537549)
У меня прям дежавю.:005: Опять топик про импланты, опять взаимные упреки в рекламе, конспирологические разборки... :wife::015: Тот топик кстати в итоге закрыли.
Господа-советчики, не доходите до маразма, не нужно преувеличивать значение того, что какой-то Вася Пупкин из тырнета настойчиво посоветовал сходить полечиться к Иваниванычу, хоть открыто в теме, хоть скрыто в личке. Если вы думаете, что уже завтра под дверью кабинета Иваниваныча выстроится очередь страждущих ЛВ-цев, то это заблуждение.
Я вообще не очень понимаю для себя как можно ориентироваться на отзыв о враче от не пойми кого. Я встречал сногсшибательные отзывы о криворуких докторах, видел отрицательные о действительно классных специалистах. У каждого из нас разные запросы, разный уровень интеллекта, разный материальный уровень и т.д., соответственно и ценность таких отзывов близка к нулю на самом деле. То что хорошо одному, может быть совсем не хорошо для другого. Т.ч. не стоит из-за этого копья ломать.

Поддерживаю!Давайте по существу вопроса.Где "живут" толковые (на ваш взгляд) ортопеды?Мне тоже ЭТО всё скоро светит,хочу заранее соломки подстелить:074:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena