Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Поликлиника 39 на пр. Космонавтов (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3911489)

snosik 21.05.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от nenastie (Сообщение 61927874)
спасибо) а может кто-нибудь знает - у меня направляени на 3 узи - гм, тбс, шоп и еще вот сердце нужно. это реально за один раз все сделать?

Ой, простите, ввела в заблуждение (невнимательно вопрос прочла) - ЭКГ всем подряд делают, а про УЗИ не знаю.

Modzalik 21.05.2011 17:03

Девочки, а в 30 каб, что за доктор принимает (насколько помню там Чистова С.В. и кто еще?), сегодня к нам дежурная доктор приходила (сказала к ней потом в 30 каб приходить)-нам очень понравилась...

aist 21.05.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 61939459)
Второго числа проверю. Записаны сразу на три УЗИ, единственное, о чем спросили в регистратуре при записи, выдержит ли?
Пойдем к Ивания.



УЗИ сердца лучше сделать на Авангардной у доктора Цытко.

Нас при ЭКГ запугали, то не так, это не эдак.

Съездили к Цытко, сделали УЗИ, все подозрения снял, все объяснил.

С направлением от педиатра- бесплатно.

Мы узи сердца делаем в КДЦ на О.Дундича у Котт Зинаиды Александровны. Очень нравится.

nenastie 21.05.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от aist (Сообщение 61936364)
Именно, миниатюрная женщина:)) Так в 27 кабинете вроде 2 участка и 2 разных врача принимают, в разное время естественно.

ага. туплю, значит. а мне она понравилась, кстати. внимательно смотрела, приятная. Я бы к вам перевелась. Хотя если у вас с очередями тоже все грустно - какой смысл. Ладно схожу во вторник в 27 кабинет - посмотрю, что там.

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 61939459)
Второго числа проверю. Записаны сразу на три УЗИ, единственное, о чем спросили в регистратуре при записи, выдержит ли?
Пойдем к Ивания.

УЗИ сердца лучше сделать на Авангардной у доктора Цытко.

Нас при ЭКГ запугали, то не так, это не эдак.

Съездили к Цытко, сделали УЗИ, все подозрения снял, все объяснил.

С направлением от педиатра- бесплатно.

Цитата:

Сообщение от aist (Сообщение 61951843)
Мы узи сердца делаем в КДЦ на О.Дундича у Котт Зинаиды Александровны. Очень нравится.

отпишитесь плиз) а вы на узи в регистратуре записывались? насколько заранее?

а про узи сердца - уже отпало - посоветовалась с педиатром знакомым - сказал, что нам не нужно его делать.

Pyatnica 22.05.2011 00:36

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 61****38)
Кстати, девочки, если кому-то нужна Закутнова, то бегите срочно записывайтесь.

Она с 15-го июня в отпуск уходит и уже до конца лета.

Спасибо!!! Записалась вчера)))

Роза без шипов 02.06.2011 16:32

Сходили сегодня на УЗИ к нашей любимой:073: доктору Ивания.

По поводу сразу трех УЗИ единовременно никаких претензий не было, просто сказала в какой последовательности освобождать тело. Так что, ерунда это, про "нельзя более двух УЗИ сразу".

Как обычно, все "бу-бу-бу, жу-жу-жу", сквозь зубы и с одолжением, но я к этому уже практически нормально отношусь, свыклась.

Как профи, конечно, безупречна. Не открывая карточки вспомнила нас и в процессе осмотра сразу сказала, какие углы нормализовались, что все предполагаемые опасения можно снять и т.д. Вобщем, для меня этот ньюанс более важен, так что осталась довольна общением с Нино Чиновной.:)

Солкси 02.06.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 62535394)
Сходили сегодня на УЗИ к нашей любимой:073: доктору Ивания.

По поводу сразу трех УЗИ единовременно никаких претензий не было, просто сказала в какой последовательности освобождать тело. Так что, ерунда это, про "нельзя более двух УЗИ сразу".


А нас она завернула с тремя УЗИ сразу, даже обругала, в итоге сделала два, а на третье пришлось заново записываться.

И вообще, бу-бу-бу это да :005:

Но по качеству сделанного у меня тоже никаких претензий.

Роза без шипов 02.06.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от Солкси (Сообщение 62535970)
А нас она завернула с тремя УЗИ сразу, даже обругала, в итоге сделала два, а на третье пришлось заново записываться.

И вообще, бу-бу-бу это да :005:

Но по качеству сделанного у меня тоже никаких претензий.

Надо же...Как обидно.

А в регистратуре, по всей видимости, ни сном, ни духом об этом. Меня преспокойно записали. Спросили только, выдержет ли ребенок.

Julleto 02.06.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от аминат (Сообщение 61920372)
К нам после РД приходила один раз с 4 участка, Катикова, если не ошибаюсь. Мне она понравилась. Вполне адекватная))) Узнать бы еще, большие к ней очереди или нет.:016:

Мы на 4 участке, у Катиковой, очередей нет никогда, в остальные кабинеты народ толпится, а мы подошли и сразу к ней, даже занять не за кем было. Это перед манту происходило, недавно совсем, в конце мая. Но как врач она не очень опытная, 4 года мы у нее почти....много приходилось ездить на консультации к другим врачам детским и много знакомых мам перевели своих деток на другие участки. Я думаю народу поэтому и нет:005:

Pyatnica 02.06.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 62535394)
Сходили сегодня на УЗИ к нашей любимой:073: доктору Ивания.

По поводу сразу трех УЗИ единовременно никаких претензий не было, просто сказала в какой последовательности освобождать тело. Так что, ерунда это, про "нельзя более двух УЗИ сразу".

Как обычно, все "бу-бу-бу, жу-жу-жу", сквозь зубы и с одолжением, но я к этому уже практически нормально отношусь, свыклась.

Как профи, конечно, безупречна. Не открывая карточки вспомнила нас и в процессе осмотра сразу сказала, какие углы нормализовались, что все предполагаемые опасения можно снять и т.д. Вобщем, для меня этот ньюанс более важен, так что осталась довольна общением с Нино Чиновной.:)

Мы в понедельник идем)) Правда, я была рада, что удалось записаться и не уточнила, к кому конкретно записали)) Так что сюрприз будет :)

Pyatnica 07.06.2011 13:51

Девочки, мы вчера были на УЗИ у Ивания. Все прошло хорошо, я даже удивилась! :) Она была не груба, а даже приветлива (ну с поправкой на характер, конечно). Все объяснила. А я уже приготовилась слушать бурчание))))) Приятный сюрприз!))))

aist 07.06.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от Angry-Olli (Сообщение 62729971)
Девочки, мы вчера были на УЗИ у Ивания. Все прошло хорошо, я даже удивилась! :) Она была не груба, а даже приветлива (ну с поправкой на характер, конечно). Все объяснила. А я уже приготовилась слушать бурчание))))) Приятный сюрприз!))))

Может погода хорошая?:))
Мы вчера у Закутновой были. Все как обычно: тихо, мирно, приятно:)

аминат 07.06.2011 14:29

А Мы к Ивании идем 22 июня, уже почитав отзывы, как-то опасаюсь. Не люблю, когда мне грубят.

Роза без шипов 07.06.2011 14:36

Цитата:

Сообщение от aist (Сообщение 62730815)
Мы вчера у Закутновой были. Все как обычно: тихо, мирно, приятно:)


И мы вчера были. :) Как обычно, сплошное наслаждение от общения...

aist 07.06.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 62732261)
И мы вчера были. :) Как обычно, сплошное наслаждение от общения...

Это я по Вашей наводке записалась. Еще раз спасибо!:flower:

Роза без шипов 07.06.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от aist (Сообщение 62734411)
Это я по Вашей наводке записалась. Еще раз спасибо!:flower:


;)

nenastie 07.06.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от аминат (Сообщение 62731906)
А Мы к Ивании идем 22 июня, уже почитав отзывы, как-то опасаюсь. Не люблю, когда мне грубят.

и мы на 22)) 2 узи у Ивания, а третье через 15 минут у Петренко)))

Pyatnica 07.06.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от nenastie (Сообщение 62750366)
и мы на 22)) 2 узи у Ивания, а третье через 15 минут у Петренко)))

А почему не сразу три вместе? Ведь неудобно же - ребенка надо раздевать-одевать, потом ждать, потом опять раздевать-одевать... :009:

nenastie 08.06.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от Angry-Olli (Сообщение 62750978)
А почему не сразу три вместе? Ведь неудобно же - ребенка надо раздевать-одевать, потом ждать, потом опять раздевать-одевать... :009:

ага - неудобно. бред. типа ивания не сделает 3 сразу:009: ну гм и щоп сделает ивания. это верх снимать. а потом тбс - уже штанишки - не так страшно.

Роза без шипов 08.06.2011 09:20

Цитата:

Сообщение от nenastie (Сообщение 62763908)
ага - неудобно. бред. типа ивания не сделает 3 сразу:009: ну гм и щоп сделает ивания. это верх снимать. а потом тбс - уже штанишки - не так страшно.

Надо же, как-будто о разных поликлиниках говорим.

Мы были неделю назад, сделали сразу три УЗИ: ТБС, ГМ, ШО. Причем у Ивания...

Pyatnica 12.06.2011 23:25

Девочки, а кому-нибудь на бесплатный массаж талоны доставались?

nenastie 13.06.2011 00:39

Оль, а тебя невролог направила? Мне она сказала - что у вас показаний нет и даже направление не дала.

Pyatnica 13.06.2011 01:02

Нее, в том-то и дело, что меня никто не направлял, я сама хочу)) Но мне тут сказали, что талон очень сложно достать, их мало и только по серьезным показаниям. Вот хочу узнать, может кому-нибудь они доставались)

aist 14.06.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от Angry-Olli (Сообщение 62942295)
Нее, в том-то и дело, что меня никто не направлял, я сама хочу)) Но мне тут сказали, что талон очень сложно достать, их мало и только по серьезным показаниям. Вот хочу узнать, может кому-нибудь они доставались)

Нам доставались. Направила вроде бы (запамятовала:))) неонатолог Гулькевич. Ждали несколько месяцев.

Роза без шипов 14.06.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от aist (Сообщение 62978370)
Нам доставались. Направила вроде бы (запамятовала:))) неонатолог Гулькевич. Ждали несколько месяцев.

А нас с Гулькевич "прокатила" с массажем. Какой-то бред получился.

Пришли к ней на осмотр, говорит, да, массаж нужен. Есть возможность сделать платно? Я говорю, возможность-то есть, но почему бы не воспользоваться предоставленной. Давайте мы пока сделаем платно в мае, а когда очередь в сентябре-октябре на бесплатный дойдет, пойдем на бесплатный. Ок, пошли записались на бесплатный, сделали платный. А теперь она "соскакивает" с обещаний, мол ничего не знаю, приходите когда дойдет очередь, будем смотреть.

Разозлила она меня, конечно, таким пердимоноклем...

aist 14.06.2011 12:14

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 62979038)
А нас с Гулькевич "прокатила" с массажем. Какой-то бред получился.

Пришли к ней на осмотр, говорит, да, массаж нужен. Есть возможность сделать платно? Я говорю, возможность-то есть, но почему бы не воспользоваться предоставленной. Давайте мы пока сделаем платно в мае, а когда очередь в сентябре-октябре на бесплатный дойдет, пойдем на бесплатный. Ок, пошли записались на бесплатный, сделали платный. А теперь она "соскакивает" с обещаний, мол ничего не знаю, приходите когда дойдет очередь, будем смотреть.

Разозлила она меня, конечно, таким пердимоноклем...

Я чего-то не поняла: вы записались на массаж уже на 1 этаже?

Роза без шипов 14.06.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от aist (Сообщение 62980747)
Я чего-то не поняла: вы записались на массаж уже на 1 этаже?


Записались.

aist 14.06.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 62980808)
Записались.

Ну так подойдет ваша очередь, вам позвонят и сделаете массаж. Или сейчас все совсем не так?

Роза без шипов 14.06.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от aist (Сообщение 62981013)
Ну так подойдет ваша очередь, вам позвонят и сделаете массаж. Или сейчас все совсем не так?

Так, по-прежнему.

Но, как выяснилось, Ольга Сергеевна не написала, к кому направляет, меня с первого этажа попросили это уточнение внести, а она уже в отказ...

Не знаю, сторнировали они мою запись или оставили. Она мне, как специально, на глаза попадалась часто, когда мы платный массаж делали, но мне уже не хочется ничего уточнять-выяснять. Надоело побирушку изображать. Я, вообщем-то, ничего и не просила, не выпрашивала, за язык не тянула.

Да бог с ней, у нее у самой проблема на проблеме.

Осенью посмотрим, как ситуация разрешится.

Роза без шипов 14.06.2011 12:30

Света, aist, а с какими проблемами вам Гулькевич массаж назначала?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena