Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Муж отказывает в близости... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5151776)

iperec 16.03.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от 120 в минуту (Сообщение 77608181)
кароче 95% браков - неудачны. как где-то сказал Ингвар.
:010:пойду повешусь.

ну не знаю.вряд ли можно назвать удачным брак где мужик на бабу кое что ложит.причем в постеле!!))
У мужика два предназаначения в жизни. давать бабло бабе и ее сексить качественно.фсе.
Если эти два условия выполняются нормальная баба никогда от мужика не уйдет

120 в минуту 16.03.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от Рыжесть (Сообщение 77608086)
А если партнер напрочь не ревнив? Опять же, ревновать надо к кому-то, а не к прическе, а когда видятся только вечером после работы пару часов, к примеру, то никто и знать не знает, был вообще повод для ревности в течение дня или нет

Самодостаточность и независимость в сексе... Хм, интересная формулировка

Муж Рыжести

партнера можно ваще как-то расшевелить? это возможно? или утопия после 10 лет брака?
и что значит напрочь не ревнив....если ты видишь что жена приходит с улыбочками на губах...постоянно макиюрится и озабочена своим внешним видом, прячет телефоны и вообще возвышенно романтична.... :love:все по фигу? будем в комп резаться и пиво пить на диване у телека?

120 в минуту 16.03.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 77608097)
лапушка ты моя)) мужик если не дурак уж пару раз в неделю бабу отсексит чтоб она кончила нормально.
а если он кончает вперед нее и она его на секс разводит то он уже дурак

ну так я о том и говорю!!!! :ded: что надо для начала довести до его сведения что он дурак :support::support: а потом уж любовников заводить!

Irina-Gl 16.03.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от 120 в минуту (Сообщение 77608380)
партнера можно ваще как-то расшевелить? это возможно? или утопия после 10 лет брака?
и что значит напрочь не ревнив....если ты видишь что жена приходит с улыбочками на губах...постоянно макиюрится и озабочена своим внешним видом, прячет телефоны и вообще возвышенно романтична.... :love:все по фигу? будем в комп резаться и пиво пить на диване у телека?

Вы щас описали мою модель поведения :)) Дык привык! Уже когда не видит улыбочку, спрашивает А что у тебя, настреоние плохое? :))

120 в минуту 16.03.2012 11:26

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 77608337)
ну не знаю.вряд ли можно назвать удачным брак где мужик на бабу кое что ложит.причем в постеле!!))
У мужика два предназаначения в жизни. давать бабло бабе и ее сексить качественно.фсе.
Если эти два условия выполняются нормальная баба никогда от мужика не уйдет

ну предназначений все же больше... бабло и секс..... как-то примитивно чтоли...хотя и верно :flower:
а под выделенным подпишусь

iperec 16.03.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от Irina-Gl (Сообщение 77608298)
Сегодня же заеду. Надоело полы мыть, хоть делом займусь :))

слушай ну так то если кроме шуток надо с ним поговорить. он чо типа скорострел что ле? ему скока лет то? или ты там долго кончаешь?
не знаю я вот реально убеждаюсь.что клиторальный что вагинальный там оргазм по фигу. развести бабу на нормальный быренький секс не фиг делать.
Вложится пару недель.понять как ей надо и фсе.Наработали рефлексы и дело в шляпе.Баба отьехала пару раз ну а отом уж сам для себя сделал как надо.Не пойму я чот мужиков таких эгоистов.Им самим то вообще как? ну реально приятно когда баб обканчалась и под мышку тебе забилась и лепечет там что то благодарно.это как самца любого мужика нормального поднимает

Irina-Gl 16.03.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 77608337)
ну не знаю.вряд ли можно назвать удачным брак где мужик на бабу кое что ложит.причем в постеле!!))
У мужика два предназаначения в жизни. давать бабло бабе и ее сексить качественно.фсе.
Если эти два условия выполняются нормальная баба никогда от мужика не уйдет

Ой, какие замечательные понятия, мне прям нравится! ;) Но если с первым пунктом проблем нет, то второй явно упущен в нашей семье :( Плакат повесить дома, штоли...

120 в минуту 16.03.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от Irina-Gl (Сообщение 77608540)
Вы щас описали мою модель поведения :)) Дык привык! Уже когда не видит улыбочку, спрашивает А что у тебя, настреоние плохое? :))

ну вы ему и объясните: мол - да...недотраханная я.:ded::065:

iperec 16.03.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от 120 в минуту (Сообщение 77608496)
ну так я о том и говорю!!!! :ded: что надо для начала довести до его сведения что он дурак :support::support: а потом уж любовников заводить!

а ему скока лет то что он это не понимает?20 шо ле?

Irina-Gl 16.03.2012 11:29

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 77608643)
слушай ну так то если кроме шуток надо с ним поговорить. он чо типа скорострел что ле? ему скока лет то? или ты там долго кончаешь?
не знаю я вот реально убеждаюсь.что клиторальный что вагинальный там оргазм по фигу. развести бабу на нормальный быренький секс не фиг делать.
Вложится пару недель.понять как ей надо и фсе.Наработали рефлексы и дело в шляпе.Баба отьехала пару раз ну а отом уж сам для себя сделал как надо.Не пойму я чот мужиков таких эгоистов.Им самим то вообще как? ну реально приятно когда баб обканчалась и под мышку тебе забилась и лепечет там что то благодарно.это как самца любого мужика нормального поднимает

Говорила. Не раз. 31 год ему. Ну для меня в принципе 10 минут маловато, но привыкла, а теперь и они сошли на нет. Говорит, у нас такие прекрасные отношения, что нет особой необходимости да и лень... На мой вопрос а мне что делать в данной ситуации говорит ну придумай что-нибудь. Вот я и придумываю :))

Irina-Gl 16.03.2012 11:30

Цитата:

Сообщение от 120 в минуту (Сообщение 77608706)
ну вы ему и объясните: мол - да...недотраханная я.:ded::065:

Пост выше ;)

120 в минуту 16.03.2012 11:30

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 77608643)
слушай ну так то если кроме шуток надо с ним поговорить. он чо типа скорострел что ле? ему скока лет то? или ты там долго кончаешь?
не знаю я вот реально убеждаюсь.что клиторальный что вагинальный там оргазм по фигу. развести бабу на нормальный быренький секс не фиг делать.
Вложится пару недель.понять как ей надо и фсе.Наработали рефлексы и дело в шляпе.Баба отьехала пару раз ну а отом уж сам для себя сделал как надо.Не пойму я чот мужиков таких эгоистов.Им самим то вообще как? ну реально приятно когда баб обканчалась и под мышку тебе забилась и лепечет там что то благодарно.это как самца любого мужика нормального поднимает

вот это я бы пожалуй распечатала. :ded: и дала бы лентяям почитать ...для усвоения.Может очнутся ото спячки:065:

Irina-Gl 16.03.2012 11:32

А вообще хочу сказать, что бабло порождает зло! Когда денег меньше зарабатывал, то и секс был, а как увлекся большими суммами, так и секс стал чем-то посторонним.

120 в минуту 16.03.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 77608729)
а ему скока лет то что он это не понимает?20 шо ле?

да какая нафик разница - сколько?! ;)
он обленился...он привык....он тебя ваще не замечает...никак :fifa:нафик напрягаться?
ты - его собственность. живешь на его деньги. детей его нянчишь. не имеешь ни на что права.:010:

120 в минуту 16.03.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от Irina-Gl (Сообщение 77608835)
Говорила. Не раз. 31 год ему. Ну для меня в принципе 10 минут маловато, но привыкла, а теперь и они сошли на нет. Говорит, у нас такие прекрасные отношения, что нет особой необходимости да и лень... На мой вопрос а мне что делать в данной ситуации говорит ну придумай что-нибудь. Вот я и придумываю :))

ну может и правда секс-шоп :fifa:
тока не любовники! :001:

Полонца 16.03.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от 120 в минуту (Сообщение 77608896)
вот это я бы пожалуй распечатала. :ded: и дала бы лентяям почитать ...для усвоения.Может очнутся ото спячки:065:

От женщины тоже зависит! :ded::)

120 в минуту 16.03.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от Irina-Gl (Сообщение 77609023)
А вообще хочу сказать, что бабло порождает зло! Когда денег меньше зарабатывал, то и секс был, а как увлекся большими суммами, так и секс стал чем-то посторонним.

мужская компенсация?:010:

Irina-Gl 16.03.2012 11:35

Доходит до абсурда.собирались тут в гости, муж приехал с работы, я выгла встречать, красивая такая, с макияжем, волосы чуть ли не локонами, блин, и в одном нижнем красивущем белье, и призывной улыбкой на губах. И че? По попе хлопнули, за сиську потрогали и сказали: ну давай одевайся, ехать надо... Ииииии?

iperec 16.03.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от Irina-Gl (Сообщение 77608835)
Говорила. Не раз. 31 год ему. Ну для меня в принципе 10 минут маловато, но привыкла, а теперь и они сошли на нет. Говорит, у нас такие прекрасные отношения, что нет особой необходимости да и лень... На мой вопрос а мне что делать в данной ситуации говорит ну придумай что-нибудь. Вот я и придумываю :))

ну тут дело не во времени.если честно мне тож лень жену там долго)) ладно там еще какую тетю новую)там вы и поиграетесь и похихикаете.
тут должен быть чоткий рефлекс. дал бабе пару раз отьехать да и делов то.
Мы реально как собачки Павлова.главное закрепить это дело.Я тож раньше думал вот типа я такой замечательный жена у меня сразу отьезжает)) а потом когда поглубже так сказать эээ копнул?))
да все мы мужики примерно одинаковы) и размеры там особого значения не имеют)
Главное начальный этап отношения.бабу надо развратить поставить на рефлекс.
Она с тобой легла фсе слюна потекла счас будет кормежка)))
а если он кое как да главное самому? так и будет рефлекс ))секс с мужем фууу))

Рыжесть 16.03.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от 120 в минуту (Сообщение 77608380)
...если ты видишь что жена приходит с улыбочками на губах...постоянно макиюрится и озабочена своим внешним видом, прячет телефоны и вообще возвышенно романтична.... :love:все по фигу? ?

Не знаю у кого как, но если я бы свою супругу увидел в таком приподнятом настроении на фоне ежедневной вымотанности после дня, проведенного с детьми, то в первую очередь подумал бы, что наконец-то у нее выдался лёгкий и приятный день и она не устала, а вовсе не про то, что она гульнула

Цитата:

Сообщение от 120 в минуту (Сообщение 77608380)
будем в комп резаться и пиво пить на диване у телека?

Чёт я не пойму,я чё, один чтоли как дурак по вечерам бабло зарабатываю? Как ни почитаешь - у всех либо пиво пьют, либов в комп режутся, либо телек зырят

Муж Рыжести

Irina-Gl 16.03.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от 120 в минуту (Сообщение 77609124)
ну может и правда секс-шоп :fifa:
тока не любовники! :001:

Да ну тоже двоякое отношеие. А как же объятия, жаркий шепот, поцелуи и прочие прелести секса вдвоем?

iperec 16.03.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от Irina-Gl (Сообщение 77609023)
А вообще хочу сказать, что бабло порождает зло! Когда денег меньше зарабатывал, то и секс был, а как увлекся большими суммами, так и секс стал чем-то посторонним.

не совсем так. обьем работы напрямую зависит от сексуальности. чем больше работаешь тем меньше времени на секс остается))

Lenochek 16.03.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от 120 в минуту (Сообщение 77609124)
ну может и правда секс-шоп :fifa:
тока не любовники! :001:

Ну блин.. фиг знает.. Я как представила себе - знать, что всю оставшуюся жизнь "дружить" с секс-шопом...:001:
Да и вообще секс ведь это не только физическое удовлетворение, а и эмоциональная близость между супругами.
Правильно Перец написал - нырнуть под мышку после секса и мурлыкать.. Ну как без этого-то? :(

Irina-Gl 16.03.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 77609287)
не совсем так. обьем работы напрямую зависит от сексуальности. чем больше работаешь тем меньше времени на секс остается))

Тогда ему уже пора сутками раюотать.

Полонца 16.03.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от Irina-Gl (Сообщение 77609204)
Доходит до абсурда.собирались тут в гости, муж приехал с работы, я выгла встречать, красивая такая, с макияжем, волосы чуть ли не локонами, блин, и в одном нижнем красивущем белье, и призывной улыбкой на губах. И че? По попе хлопнули, за сиську потрогали и сказали: ну давай одевайся, ехать надо... Ииииии?

А Вы взвизгнули, когда Вас хлопнули и потрогали? :)):ded:

Lenochek 16.03.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от Irina-Gl (Сообщение 77609275)
Да ну тоже двоякое отношеие. А как же объятия, жаркий шепот, поцелуи и прочие прелести секса вдвоем?

Вот! Пока писала, Вы сами ответили.
Значит Вам это тоже очень нужно и важно, а не просто физическое "тыканье"..

Irina-Gl 16.03.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от Lenochek (Сообщение 77609345)
Ну блин.. фиг знает.. Я как представила себе - знать, что всю оставшуюся жизнь "дружить" с секс-шопом...:001:
Да и вообще секс ведь это не только физическое удовлетворение, а и эмоциональная близость между супругами.
Правильно Перец написал - нырнуть под мышку после секса и мурлыкать.. Ну как без этого-то? :(

Вот-вот, полностью согласна. Тоже в ужас прихожу от данной мыслишки.

120 в минуту 16.03.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от Irina-Gl (Сообщение 77609204)
Доходит до абсурда.собирались тут в гости, муж приехал с работы, я выгла встречать, красивая такая, с макияжем, волосы чуть ли не локонами, блин, и в одном нижнем красивущем белье, и призывной улыбкой на губах. И че? По попе хлопнули, за сиську потрогали и сказали: ну давай одевайся, ехать надо... Ииииии?

а вы ему.....ИИИИ.....дорогой, пока не трахнешь...никуда не поеду :020:

Рыжесть 16.03.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 77609287)
не совсем так. обьем работы напрямую зависит от сексуальности. чем больше работаешь тем меньше времени на секс остается))

Скорее наоборот (в части выделенного) ибо просто сил не остается

Муж Рыжести

Irina-Gl 16.03.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от Полонца (Сообщение 77609404)
А Вы взвизгнули, когда Вас хлопнули и потрогали? :)):ded:

Ну что ж визжать-то, похлопали, а не пинка дали, простите :))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena