Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мишарина из ОТТА-вопрос (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3231126)

Лапчонка 29.11.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от I_fairy (Сообщение 71271628)
записалась вчера со второго раза.



бесплатно берут еще по гематологии, сах. диабету

По сахарному диабету попадают как правило через эндокринологов, Мишарина сама взять не может.

Про гематологию слышу впервые, хотя лежала там уже 6 раз.

Может быть Вы подскажете, как это сделать, а то очень актуально. :flower:

UUUUUUU 29.11.2011 14:22

Да уж... записаться оказывается - это целая история!!!! Вчера стала звонить с утра... дозвонилась не сразу. Но всё же дозвонилась. А мне и говорят - "Запись к Мишариной начиная с 15:00"..... После 15:00 звонила просто непрерывно по всем 3-м телефонам. Дозвониться удалось лишь в пол седьмого вечера... УЖАС КАКОЙ ТО!!!!!!!! Это чтож каждый раз так записываться???? Или если Мишарина назначает повторный прием, то сама сразу и записывать???? Совершенно идиотская система у них там!!!

UUUUUUU 29.11.2011 14:23

И записали только на середину декабря. Т.е. я так понимаю, если звонить сегодня-завтра, то шансов попасть в декабре уже нет :((((((

I_fairy 29.11.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от UUUUUUU (Сообщение 71277779)
Да уж... записаться оказывается - это целая история!!!! Вчера стала звонить с утра... дозвонилась не сразу. Но всё же дозвонилась. А мне и говорят - "Запись к Мишариной начиная с 15:00"..... После 15:00 звонила просто непрерывно по всем 3-м телефонам. Дозвониться удалось лишь в пол седьмого вечера... УЖАС КАКОЙ ТО!!!!!!!! Это чтож каждый раз так записываться???? Или если Мишарина назначает повторный прием, то сама сразу и записывать???? Совершенно идиотская система у них там!!!

сама она не записывает, запись только через диспетчеров

Цитата:

Сообщение от UUUUUUU (Сообщение 71277842)
И записали только на середину декабря. Т.е. я так понимаю, если звонить сегодня-завтра, то шансов попасть в декабре уже нет :((((((

да, ЕВ пользуется популярностью

Цитата:

Сообщение от Лапчонка (Сообщение 71277044)
По сахарному диабету попадают как правило через эндокринологов, Мишарина сама взять не может.

Про гематологию слышу впервые, хотя лежала там уже 6 раз.

Может быть Вы подскажете, как это сделать, а то очень актуально. :flower:

к сожалению, не подскажу, но со смной в палате такие лежали, значит как-то попадают.

Miss Milky Way 01.12.2011 12:38

Скажите, кому с какими проблемам она помогла?

I_fairy 02.12.2011 23:18

мне с бесплодием

Banifati4 07.12.2011 15:28

сделала узи, сказали есть признаки спаечного процесса в области малого таза, признаки серозоцеле. варикозное расширение вен в области параметриев и по ходу маточных сосудов. Кто сталкивался, можно к ней с таким обратится?

Tanique 08.12.2011 13:05

Я тоже решила записаться к Елене Владимировне, уж когда попаду не знаю, т.к. запись теперь только в конце декабря и, как я понимаю, на январь. УЗИ будет у нее только 17 декабря. А мне надо как можно раньше, как-то не хочется идти вслепую к другому доктору. Если вдруг кто-то не сможет пойти, сообщите, пожалуйста!

I_fairy 08.12.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от Tanique (Сообщение 71883834)
Я тоже решила записаться к Елене Владимировне, уж когда попаду не знаю, т.к. запись теперь только в конце декабря и, как я понимаю, на январь. УЗИ будет у нее только 17 декабря. А мне надо как можно раньше, как-то не хочется идти вслепую к другому доктору. Если вдруг кто-то не сможет пойти, сообщите, пожалуйста!

УЗИ в Отта еще хорошо делает Шелаева и Павлова.

Tanique 08.12.2011 19:45

Спасибо, буду иметь в виду.

yuliyayuliya 08.12.2011 20:27

Идите в часы её приема, лучше за час. Из кабинета выйдет студент и спросит кто на прием без талона. Даст вам бумажку идете оплачиваете прием. И ждете............ пока вас не вызовут, а вызвать могут к концу приема. Если за час подойдете можете сразу попасть. Повезет в том случае, когда кто-нибудь за два не пришел и не сидел под дверью))) И обратите внимание, чтобы вашу фамилию записали в список при вручении талончика.

Tanique 09.12.2011 10:03

Цитата:

Сообщение от yuliyayuliya (Сообщение 71915732)
Идите в часы её приема, лучше за час. Из кабинета выйдет студент и спросит кто на прием без талона. Даст вам бумажку идете оплачиваете прием. И ждете............ пока вас не вызовут, а вызвать могут к концу приема. Если за час подойдете можете сразу попасть. Повезет в том случае, когда кто-нибудь за два не пришел и не сидел под дверью))) И обратите внимание, чтобы вашу фамилию записали в список при вручении талончика.

Спасибо огромное! Так и сделаю. Будем надеяться, что повезет)

lissalissa 09.12.2011 10:46

Цитата:

Сообщение от Tanique (Сообщение 71883834)
Я тоже решила записаться к Елене Владимировне, уж когда попаду не знаю, т.к. запись теперь только в конце декабря и, как я понимаю, на январь. УЗИ будет у нее только 17 декабря. А мне надо как можно раньше, как-то не хочется идти вслепую к другому доктору. Если вдруг кто-то не сможет пойти, сообщите, пожалуйста!

Вам уж написали, как можно сделать, но, к сожалению, не всегда у врача есть время принять без записи.
Она и "знакомым" пациентам отказывает в таком приеме "без записи", а если первый раз.... в общем я бы так не стала делать...
Вы попробуйте звонить, хоть каждый день, вдруг будет свободное время - отзваниваются же некоторые, когда не могут придти.

Tanique 09.12.2011 13:10

Спасибо еще раз всем, девочки! Мне уже в личку написали, отдали талончик на декабрь.:0076:

lissalissa 09.12.2011 19:06

Вот оно, счастье :0070: :0001:
Удачи!

толстик 11.12.2011 01:36

...

KOTOVA 27.12.2011 16:17

Не в восторге от Мишариной:(
 
Была первый раз на приеме у Мишариной. Не знаю почему все так восторгаются ей :( Мне она совершенно не понравилась. Говорила со мной очень жестко. Ведь всё тоже самое можно сказать по-человечески. Сказала, что слава богу, что я не беременна, и что с моими проблемами ни в коем случае беременеть нельзя. А проблема - лишний вес, который у меня всю сознательную жизнь, и с которым борюсь всю жизнь. Чтож теперь не рожать детей???????? Как сказала мне другая врач - что пока я все пытаюсь похудеть, у меня быстрей детородный возраст закончится....

Отношение Мишариной ко мне было как к какой-то убогой, которой вообще не стоит даже думать о беременности. Ничего конкретного мне не сказала. Возмутило еще то, что даже толком меня и не слушала. С ней за столом сидела молоденькая девочка, практикантка. Так Мишарина заполняла карточку предыдущего пацыента, а мне сказала всё рассказывать практикантке. Обалдеть!!!! Я что на прием к практикантке записывалась??? Что за отношение??????? За собственные деньги довела меня до слез, своими жесткими словами. Больше не пойду к ней. Может она и великий спрециалист, как тут говорят, но хорошо бы еще и человеческое отношение!!!!!

Лапчонка 27.12.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от KOTOVA (Сообщение 73050128)
Была первый раз на приеме у Мишариной. Не знаю почему все так восторгаются ей :( Мне она совершенно не понравилась. Говорила со мной очень жестко. Ведь всё тоже самое можно сказать по-человечески. Сказала, что слава богу, что я не беременна, и что с моими проблемами ни в коем случае беременеть нельзя. А проблема - лишний вес, который у меня всю сознательную жизнь, и с которым борюсь всю жизнь. Чтож теперь не рожать детей???????? Как сказала мне другая врач - что пока я все пытаюсь похудеть, у меня быстрей детородный возраст закончится....

Отношение Мишариной ко мне было как к какой-то убогой, которой вообще не стоит даже думать о беременности. Ничего конкретного мне не сказала. Возмутило еще то, что даже толком меня и не слушала. С ней за столом сидела молоденькая девочка, практикантка. Так Мишарина заполняла карточку предыдущего пацыента, а мне сказала всё рассказывать практикантке. Обалдеть!!!! Я что на прием к практикантке записывалась??? Что за отношение??????? За собственные деньги довела меня до слез, своими жесткими словами. Больше не пойду к ней. Может она и великий спрециалист, как тут говорят, но хорошо бы еще и человеческое отношение!!!!!

Ничего себе :065: Первый раз слышу такой отзыв о Мишариной. Она вообще добрейшей души человек, очень корректная и вежливая.. Что это на нее нашло? И что, совсем никаких рекомендаций не дала? А какие-нибудь анализы смотрела? Или назначала?

Sayonara 27.12.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Лапчонка (Сообщение 73053326)
Ничего себе :065: Первый раз слышу такой отзыв о Мишариной. Она вообще добрейшей души человек, очень корректная и вежливая.. Что это на нее нашло? И что, совсем никаких рекомендаций не дала? А какие-нибудь анализы смотрела? Или назначала?

у автора сообщений-то всего 4 штуки и все о Мишариной:))

Gysya 27.12.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от KOTOVA (Сообщение 73050128)
Была первый раз на приеме у Мишариной. Не знаю почему все так восторгаются ей :( Мне она совершенно не понравилась. ....

Я в декабре была тоже первый раз на приеме, все с точностью наоборот. Все четко - что надо сдать, какие анализы и т.д. И практикантки не было :004:, только Елена Владимировна.

lissalissa 27.12.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от Лапчонка (Сообщение 73053326)
Ничего себе

Наташенька, не принимай всерьез, даме похоже вовсе не к ЕВ надо :)

Меня вообще такие отзывы о враче, которого знаю лично, откровенно веселят.

Лапчонка 27.12.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от lissalissa (Сообщение 73068588)
Наташенька, не принимай всерьез, даме похоже вовсе не к ЕВ надо :)

Меня вообще такие отзывы о враче, которого знаю лично, откровенно веселят.

Анечка, просто за очень хорошего человека и врача обидно... она этого совсем не заслуживает

I_fairy 28.12.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от lissalissa (Сообщение 73068588)
Наташенька, не принимай всерьез, даме похоже вовсе не к ЕВ надо :)

Меня вообще такие отзывы о враче, которого знаю лично, откровенно веселят.

Цитата:

Сообщение от Лапчонка (Сообщение 73074209)
Анечка, просто за очень хорошего человека и врача обидно... она этого совсем не заслуживает

Елена Владимировна не только хороший врач, но и прекрасный человек!

ни за что не поверю в такие отзывы как был выше.

lissalissa 28.12.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от I_fairy (Сообщение 73105409)
ни за что не поверю в такие отзывы как был выше.

У врачей тоже бывает "черный пиар" :082:

Не обращайте внимания. Собака лает, караван идет. :ded:

Miss Milky Way 03.01.2012 00:55

Девушки, а как Мишарина принимает? До скольки вечера?

И может кто знает, после праздников когда начинает прием?

Banifati4 03.01.2012 18:19

на январь, наверное, все расписано уже...хотя, не знаю...
по поводу отзыва негативного- чем черт не шутит, всяко бывает, может чего случилось у нее в тот день. Но я была у нее 2 раза, очень добрая спокойная. На первом приеме действительно была практикантка, когда я зашла в кабинет, ЕВ сказала ей, чтобы она все записала, а ее вызывают (там операция шла). Практикантка все записала, но когда ЕВ вернулась все лично прочитала, что-то переспросила заново, осмотр на кресле сама сделала. Во второй раз она была уже без практикантки, и хоть время было уже позднее 20,30 вроде, все равно была спокойна на приеме.

Miss Milky Way 04.01.2012 14:13

Девочки, а ни у кого нет случайно записи на январь на любой день, после 18.30??? Очень хочу попасть в январе, а время только до 18.00 осталось. А я работаю. Я бы записалась и мы бы поменялись.:008:
Ну нет сил ждать февраля:010:

Dajana 11.01.2012 00:03

Замечательный доктор!!!!! Я ей очень благодарна. За вторым пойду только к ней.

Dajana 11.01.2012 00:04

да... на январь всё расписано :(

Эльбурашка 11.01.2012 18:41

Отзыв этот негативный странный... была у Мишариной два раза на приеме и один раз на УЗИ - абсолютно адекватное поведение, приятная женщина и грамотный врач. Тоже была девушка-практикантка, и тоже заполняла документы, что в этом странного и страшного-то? Елена Владимировна очень спокойная, корректная, внимательная. Я долго выбирала врача и пока не пожалела совершенно,что ее выбрала. С ее помощью дело хоть с мертвой точки сдвинулось, начались обследования, стало ясно,что делать дальше,на что рассчитывать.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena