Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3715689)

Pintusha 29.01.2011 12:15

Женя ты пример для подражания!:flower:Когда ты все успеваешь?

kroshka.ru 29.01.2011 12:50

Женя.с достижениями вас!:flower:
дааа...я как ушла с работы сразу поправилась, а пока работала худышкой была..:005:
а мы вчера сЛерой в ресторан ходили на ДР к свекру!Лерка аж до 11 вечера выдержала!!!правда спала вечером не до 6, а до 7 вот ее и хватило на долго!! зато ночью сегодня мы СПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080:
я выспалась!!:091:
утром сходили к ЛОРу, горло хорошее, носик продолжать капать проторголом.но соплей уже не много, а вот цвет не понятно..проторгол сам коричневый!сказал эпидемия гредет никуда не выходить...(((да я и сама уже боюсь..а еще сказала что деткам оксолинкой мазаьт не надо...

Девочки,а у меня Лерка такая говорливая стала!!у не столько новых звуков и"слов"!!!!вечно что-то болтает!!:))

а мы тоже час гуляем...у нас гулять негде..хожу покругу в парке..а парк маленький, максимум на 3 круга хватает, а потом голова кружиться начинает!!:046:

shvilka 30.01.2011 19:16

Девочки, привет!!!
Нас сегодня в кино мама отпускала! Так хорошо от детки вырваться, судя по всему с другими людьми Ветка капризничает меньше чем со мной. Это у всех так? Я помню Анюта-крошка тоже на это жаловалась.

Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 55414716)
А что, хочешь сказать, что я не толстая?????) у меня рост примерно165 а вес 59, даже больше( я довольно как я выгляжу, а вот вес меня напугал)
Юль, а скрип зубами во сне я слышала это симптом какого-то заболевания... Почитай по этому поводу что нить..

Кать, ну на вид ты и правда не толстая, может у тебя кости тяжелые или мышц много!!! Мы с тобой примерно одного роста, но ты выглядишь стройнее меня

скрип зубами - это нервное перенапряжение + спазмы лицевой мускулатуры. И как это лечить даже не понятно=(
Зато это точно не Глисты=) Это я вам как биолог абсолютно точно могу сказать! Ни один паразит не вызывает такой реакции!!!!

Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 55422621)
[COLOR="Navy"]
У меня фигура не пропорциональная, нет груди (щас даже на еденичку не дотягиваю), нет нормальной попы, зато бедра широкие и голифе(((( мне не нравиться(((( И вот чтобы выглядеть более менее нужно ножки похудее сделать. Живота вообще никогда не было, даже после Б быстро ушел
сегодня распечатала больше 100фоток, наших, Ксю, со свадьбы. Купила альбом и хочу сделать надписи и подарить. А то у нас все в компе (кроме свадебных)

Блин, Свет, как же я хочу маленькую грудь :091: У меня раньше была единичка, когда на коньках много каталась, как же я по это аккуратной груди скучаю... Сначала ОК, потом беременность, теперь ГВ и вместо моей замечательной маленькой красивой груди какие-то бабские сиськи=((
И попа тоже пропала, а накачать зад ох как трудно=)

Фотоальбом с нашими фотками и подписями я своему уже дарила, значит придется что-то другое придумывать...

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 55439437)
у меня увлажнитель круглосуточно работает!хоть у нас батареи и регулируются и на ночь почти выключаем их, все-равно душно спать!!

У нас тоже постоянно работает увлажнитель, и батареи не регулируются. Если окно не открывать то ночью жарко но влажность нормальная не сохнет ничего, а если окно открыть, то температура воздуха нормальная, но сухо, с улицей увлажнитель не справляется=) Вот я ночью окно то закрываю, то открываю :046:
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 55452549)
Кать стремиться надо, но вот если в голове постоянно мысль зудит "Не хватает, не хватает. не хватает...." кому от этого хорошо? только дергаешь и нервничаешь и несчастным становишься :).
А вообще очень интересно стремление к материальным благам...Ну вот будет квартира пусть даже 3-х комнатная в хорошем районе, а дальше что???Дальше нам захочется большего!!! Дом у моря, Дом вместо квартиры...и так всю жизнь погоня...грустно это.
Света, родители твои молодцы!!!У нас так никто не делает, даже свекровь приходится просить отпустить нас куда-то...

А мне кажется, что обязательно надо стремиться к лучшему! Любая мечта, любое материальное желание это стимул!
А если все устраивает, то и желание двигаться вперед пропадает!
Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 55445427)
Если думать, что на все хватает, то и стремиться будет не к чему .. Имхо

Соглашусь с тобой Катюша!
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 55425542)
А на мужа не хочется забивать, хочется его кормить более полезной едой, чем сосиски :( Но что интересно, если несколько видов еды в хол-ке, он говорит что ЕСТЬ НЕЧЕГО :001:, мне прямо даже обидно.

Мда, чем-то папу моего напоминает, ему проще было сварить сосиски, чем разогреть суп=))
Ты не отчаивайся предлагать ему полезную пищу, глядишь она ему понравится!

shvilka 30.01.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 55494758)
Женя, я все хотела спросить, как ты оказалась дизайнером интерьеров, если у тебя специальность совсем другая (если ничего не путаю :)).
Лера молодец! а мы развивашки пропустили - болеем :(, зато залезаем на стулья и все тырим, ВСЕ!!! Сегодня даже упала со стула, заигралась с магнитами на хол-ке и оступилась. А дует только на ложку с едой :)), а то я только сварю и тут же кушать, Ника ждать не умеет, видит еду и все, срочно дайте!

Моя бы так ела=))
У меня мама дизайнер интерьеров, хотя по специальности архитектор и то не доучилась, диплом не стала защищать.
Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 55492464)
Всем привет!:support:

Юль, по поводу горшка высаживния и приучения к горшку, писать не буду, т.к. думаю, мое мнение не совпадет с мнением большинства:008:
а вот по поводу яблочка - тут главное мне ажется, не сколько много давать, а лавное, постепенно увеличивать порцию. ну и если все гуд - пробуйте дальше! бананчик, грушку, персик:008:

Лерочку с новым достижением! Не зря на развивалки ходите=))
Почему-то мне кажется, что поводу высаживания у нас с тобой мнения сходятся ;)
Я думала подлавливать Ветку, потому что мне ну очень не нравится что какахи по всей спине, вся одежка в них, все заляпано! Меня это ну очень напрягает. Но вроде последние два раза они стали пожиже и все было ок!
И как жили наши мамы без подгузов?!

На грушу у нас попа покраснела, недели две подожду и еще раз попробую! персиков нормальных сейчас нет, банан собираюсь на днях дать попробовать!

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 55501723)
а мы тоже час гуляем...у нас гулять негде..хожу покругу в парке..а парк маленький, максимум на 3 круга хватает, а потом голова кружиться начинает!!:046:

И мы не долго гуляем, мне холодно и мокро=) У нас балкон и радионяня палочки выручалочки!

shvilka 30.01.2011 19:39

Я решила на недельку прекратить прикорм, все равно Ветка ничего не ест, ни одной ложки сама не съедает=( Надоело банки переводить и живые продукты. Кашу тоже попробовали, на грудном молоке тоже в отказ, и чернослив тоже не пошел. Так что я решила дать ей перерыв. Посмотрим что будет через недельку!

Кстати девочки, а хоть какие-нибудь баночные фрукты есть без добавок витаминов?

jene4ka 30.01.2011 19:53

всем привет!:support:
Тихо у нас тут в выходные;)
Цитата:

Сообщение от Pintusha (Сообщение 55500518)
Женя ты пример для подражания!:flower:Когда ты все успеваешь?

в том-то и дело - не успеваю:001:
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 55501723)
Женя.с достижениями вас!:flower:
дааа...я как ушла с работы сразу поправилась, а пока работала худышкой была..:005:
а мы вчера сЛерой в ресторан ходили на ДР к свекру!Лерка аж до 11 вечера выдержала!!!правда спала вечером не до 6, а до 7 вот ее и хватило на долго!! зато ночью сегодня мы СПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080:
я выспалась!!:091:
утром сходили к ЛОРу, горло хорошее, носик продолжать капать проторголом.но соплей уже не много, а вот цвет не понятно..проторгол сам коричневый!сказал эпидемия гредет никуда не выходить...(((да я и сама уже боюсь..а еще сказала что деткам оксолинкой мазаьт не надо...

Девочки,а у меня Лерка такая говорливая стала!!у не столько новых звуков и"слов"!!!!вечно что-то болтает!!:))

а мы тоже час гуляем...у нас гулять негде..хожу покругу в парке..а парк маленький, максимум на 3 круга хватает, а потом голова кружиться начинает!!:046:

Спасибо!
Рада,ч то у вас все налаживается!:091: Так держать!:support:
Цитата:

Сообщение от shvilka (Сообщение 55559701)
Девочки, привет!!!
Нас сегодня в кино мама отпускала! Так хорошо от детки вырваться, судя по всему с другими людьми Ветка капризничает меньше чем со мной. Это у всех так? Я помню Анюта-крошка тоже на это жаловалась.
скрип зубами - это нервное перенапряжение + спазмы лицевой мускулатуры. И как это лечить даже не понятно=(
Зато это точно не Глисты=) Это я вам как биолог абсолютно точно могу сказать! Ни один паразит не вызывает такой реакции!!!!

У меня Лера хорошо остается с моей мамой, и кушает хорошо, и играет, но потом наступает момент, когда ей на все по барабану и ей нужна я. будет выть, пока я не буду ехать в сторону дома.
Но сказать, что она с другими лучше себя ведет, чем со мной - не могу.:008:

кстати, да. у меня у мужа так быват, когда нервяк на работе, или приезжает очень уставший:008:
Цитата:

Сообщение от shvilka (Сообщение 55560479)
Лерочку с новым достижением! Не зря на развивалки ходите=))
Почему-то мне кажется, что поводу высаживания у нас с тобой мнения сходятся ;)
Я думала подлавливать Ветку, потому что мне ну очень не нравится что какахи по всей спине, вся одежка в них, все заляпано! Меня это ну очень напрягает. Но вроде последние два раза они стали пожиже и все было ок!
И как жили наши мамы без подгузов?!

На грушу у нас попа покраснела, недели две подожду и еще раз попробую! персиков нормальных сейчас нет, банан собираюсь на днях дать попробовать!

про горшок, мне близка вот эта статья http://articles.komarovskiy.net/doroga-k-gorshku.html не во всем конечно, но некоторые вещи:008:
Цитата:

Сообщение от shvilka (Сообщение 55560684)
Я решила на недельку прекратить прикорм, все равно Ветка ничего не ест, ни одной ложки сама не съедает=( Надоело банки переводить и живые продукты. Кашу тоже попробовали, на грудном молоке тоже в отказ, и чернослив тоже не пошел. Так что я решила дать ей перерыв. Посмотрим что будет через недельку!

Кстати девочки, а хоть какие-нибудь баночные фрукты есть без добавок витаминов?

Юль, я тоже одно время на неделю и две отменяла Лере ВСЕ прикормы, потом заново.

есть гербер чернослив, чернослив+яблоко, яблоко с лесными ягодами, яблоко + черника. Это точно - сама искала в свое время

shvilka 30.01.2011 20:15

Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 55561375)
всем привет!:support:
Тихо у нас тут в выходные;)
У меня Лера хорошо остается с моей мамой, и кушает хорошо, и играет, но потом наступает момент, когда ей на все по барабану и ей нужна я. будет выть, пока я не буду ехать в сторону дома.
Но сказать, что она с другими лучше себя ведет, чем со мной - не могу.:008:

кстати, да. у меня у мужа так быват, когда нервяк на работе, или приезжает очень уставший:008:

про горшок, мне близка вот эта статья http://articles.komarovskiy.net/doroga-k-gorshku.html не во всем конечно, но некоторые вещи:008:

Юль, я тоже одно время на неделю и две отменяла Лере ВСЕ прикормы, потом заново.

есть гербер чернослив, чернослив+яблоко, яблоко с лесными ягодами, яблоко + черника. Это точно - сама искала в свое время

Да я эту статью тоже читала=) Я именно на основе нее свое мнение формировала=)

Жень, а ты из каких соображений прекращала прикорм? А потом вводила все так же с чайной ложечки?

Да чернослив без добавок я уже нашла! А вот с остальными фруктами конечно беда... Ну да ладно, яблоко и грушу буду сама в микроволновке печь.

jene4ka 30.01.2011 20:29

Цитата:

Сообщение от shvilka (Сообщение 55562427)
Да я эту статью тоже читала=) Я именно на основе нее свое мнение формировала=)

Жень, а ты из каких соображений прекращала прикорм? А потом вводила все так же с чайной ложечки?

Да чернослив без добавок я уже нашла! А вот с остальными фруктами конечно беда... Ну да ладно, яблоко и грушу буду сама в микроволновке печь.

а я наоборот, сначала решила, как я буду решать вопрос с горшком, а потом нашла эту статью - она подтвердила, скажет так "мою теорию":)) в том плане, что такое мнение тоже есть.:008: я еще одну статью читала, но давно и не помню где, что у ребенка только после 1,3 нчниает работать тот отдел мозга, который отвечает за такие вот потребности и связывает это в одну цепочку.

я прекращала, т.к. Лера вообще ничего не ела:010: потом лучше стала. Вводила потом медленно, нобыстрее, чем в первый раз.

kroshka.ru 30.01.2011 21:00

Юль, да. У меня Лерка с другими лучше себя ведет!
Юль, я сейчас тоже хочу маленькую грудь -двоечку)) правда до Б. у меня была очень красивая -трешка, полная такая!даже без лифака ммммммммммммм... все девченки на даче завидовали!!! а сейчас трешка обвисшая..блиэе к двойке уже...но надеюсь закончу кормить и грудь подтяну немного! а вообще я тут на форуме увидела топ про пластику груди и фотки!!!и первый раз в жизни я задумалась об этом! но быстро передумала!!
Юль,я читвлв,что зимой лучше окно не открывать, т.к. морозный воздух еще больше высушивается!!!!лучше проветривать перед сном и прикрывать батарею, но если не прекрывается,то конечно хуже..(((может мокрую тряпку на нее вешать??
я даю фрукты гербер, там вит С, но унас все ОК на него!
вообще уменя Лерка ест прикорм за обе щеки ик ашу 2 раза в день и грудь трескает!! По нам не скажешь,да?? куда у нее все идет...УЗИ брюшной полости делали у нас все отлично там!так что наверно вот такой обмен веществ...
а мне педиатр сказала что нужно сейчас приучать к горшку. т.к потом будет сложнее!
но я за то чтобы все было в свое время!горшок куцпила скорее для того чтобы Лерка привыкла к его виду!

hannanesha 30.01.2011 22:25

Юля, запекай яблочки и давай Вете кушать - это очень полезно и фруктик.
Девочки, скрип зубами от перенапряжения убирает скорее всего остеопат ;)
Я кстати сегодня была у остеопата и убирала проблемы послеродовые и дородовые. Чувствую себя выше на 15 см :)) Оказалось что разрез промежности - это очень плохо для всех органов :(

kroshka.ru 30.01.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 55569392)
Юля, запекай яблочки и давай Вете кушать - это очень полезно и фруктик.
Девочки, скрип зубами от перенапряжения убирает скорее всего остеопат ;)
Я кстати сегодня была у остеопата и убирала проблемы послеродовые и дородовые. Чувствую себя выше на 15 см :)) Оказалось что разрез промежности - это очень плохо для всех органов :(

:001:да? а чем плохо?

jene4ka 30.01.2011 22:41

Девули, я на первую страничку ссылочек добавила, пока что без пояснений - это позже уже. Столько всего интересного! Прям весь день читаю:))
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 55564681)
Юль, да. У меня Лерка с другими лучше себя ведет!
Юль, я сейчас тоже хочу маленькую грудь -двоечку)) правда до Б. у меня была очень красивая -трешка, полная такая!даже без лифака ммммммммммммм... все девченки на даче завидовали!!! а сейчас трешка обвисшая..блиэе к двойке уже...но надеюсь закончу кормить и грудь подтяну немного! а вообще я тут на форуме увидела топ про пластику груди и фотки!!!и первый раз в жизни я задумалась об этом! но быстро передумала!!
Юль,я читвлв,что зимой лучше окно не открывать, т.к. морозный воздух еще больше высушивается!!!!лучше проветривать перед сном и прикрывать батарею, но если не прекрывается,то конечно хуже..(((может мокрую тряпку на нее вешать??
я даю фрукты гербер, там вит С, но унас все ОК на него!
вообще уменя Лерка ест прикорм за обе щеки ик ашу 2 раза в день и грудь трескает!! По нам не скажешь,да?? куда у нее все идет...УЗИ брюшной полости делали у нас все отлично там!так что наверно вот такой обмен веществ...
а мне педиатр сказала что нужно сейчас приучать к горшку. т.к потом будет сложнее!
но я за то чтобы все было в свое время!горшок куцпила скорее для того чтобы Лерка привыкла к его виду!

у меня размер вернулся, вот уже почти 3 месяца не кормлю - грудь реально лучше стала:091: а то как закончила кормить - жесть была, на себя без слез смотреть не могла. А сейчас кожа подтянулась, даже без бюстика могу ходить:017:
Про пластику, Ань, думала, как второго рожу, так и сделаю. Но вот мозгом понимаю, что не решусь.:065:
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 55569392)
Юля, запекай яблочки и давай Вете кушать - это очень полезно и фруктик.
Девочки, скрип зубами от перенапряжения убирает скорее всего остеопат ;)
Я кстати сегодня была у остеопата и убирала проблемы послеродовые и дородовые. Чувствую себя выше на 15 см :)) Оказалось что разрез промежности - это очень плохо для всех органов :(

Понятно, что не хорошо все это.
Но разрез просто так не делают. Без разреза последствия гораздо хуже!

kroshka.ru 30.01.2011 22:47

Жень,я тоже уверена,что не решусь на это:))!!!если бы это без оперции!!просто так подтянули да засунули:073:! а так...муж меня пусть такую любит, а для других я лифак хороший куплю:004:!!!

а про разрез...я без разреза бы наврено порвалась...:( я только сама подумала,что пора меня резать как акушерка достала ножницы!

shvilka 30.01.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 55563159)
а я наоборот, сначала решила, как я буду решать вопрос с горшком, а потом нашла эту статью - она подтвердила, скажет так "мою теорию":)) в том плане, что такое мнение тоже есть.:008: я еще одну статью читала, но давно и не помню где, что у ребенка только после 1,3 нчниает работать тот отдел мозга, который отвечает за такие вот потребности и связывает это в одну цепочку.

я прекращала, т.к. Лера вообще ничего не ела:010: потом лучше стала. Вводила потом медленно, нобыстрее, чем в первый раз.

Мне свекровь методичку привезла с конференции (она же врач) там про приучение к горшку тоже было, что оптимально после года начинать, когда четкое осознание есть процесса и результата, я еще не изучала внимательно, но суть в общем-то понятна=) Собственно куда спешить?!
Ясно, значит и мы будем пробовать может поможет перерыв!
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 55564681)
Юль, да. У меня Лерка с другими лучше себя ведет!
Юль, я сейчас тоже хочу маленькую грудь -двоечку)) правда до Б. у меня была очень красивая -трешка, полная такая!даже без лифака ммммммммммммм... все девченки на даче завидовали!!! а сейчас трешка обвисшая..блиэе к двойке уже...но надеюсь закончу кормить и грудь подтяну немного! а вообще я тут на форуме увидела топ про пластику груди и фотки!!!и первый раз в жизни я задумалась об этом! но быстро передумала!!
Юль,я читвлв,что зимой лучше окно не открывать, т.к. морозный воздух еще больше высушивается!!!!лучше проветривать перед сном и прикрывать батарею, но если не прекрывается,то конечно хуже..(((может мокрую тряпку на нее вешать??
я даю фрукты гербер, там вит С, но унас все ОК на него!

На пластику я точно не решусь=) А мне ну очень нужна маленькая грудь! Иначе у меня получается негармоничная фигура, узкие бедра и большая грудь - некрасиво! Ну ничего, все говорят, что у них размер вернулся или даже меньше стал, так что я буду ждать своего звездного часа!!!
Вот потому и влажность уменьшается когда я окно открываю, но ничего не могу поделать, я иначе задыхаюсь без воздуха ночью, жутко жарко становится... Вешали пока увлажнителя не было полотенце на батарею, высыхает примерно за час, так что это бесполезно!
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 55569392)
Юля, запекай яблочки и давай Вете кушать - это очень полезно и фруктик.
Девочки, скрип зубами от перенапряжения убирает скорее всего остеопат ;)
Я кстати сегодня была у остеопата и убирала проблемы послеродовые и дородовые. Чувствую себя выше на 15 см :)) Оказалось что разрез промежности - это очень плохо для всех органов :(

Вот я и собираюсь печеные давать, но в микроволновке печь! Это ведь можно?!
Разрез промежности - это конечно плохо, но это всяко лучше чем разрыв промежности! Из двух зол выбирают меньшее!
Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 55570310)
у меня размер вернулся, вот уже почти 3 месяца не кормлю - грудь реально лучше стала:091: а то как закончила кормить - жесть была, на себя без слез смотреть не могла. А сейчас кожа подтянулась, даже без бюстика могу ходить:017:
Про пластику, Ань, думала, как второго рожу, так и сделаю. Но вот мозгом понимаю, что не решусь.:065:

Ну я же говорила вам на встрече что кожа должна подтянуться! Поздравляю с возвращением в отличную форму!!!!

hannanesha 30.01.2011 23:20

Юля, в микроволновке можно запекать, причем можно запекать на 2 дня и остаток в холодильник убирать, а на след. день погреть, даже при комнатной температуре.
Как мне объяснили органы человека находятска как в мешке (образно), который прикрепляется в районе основания черепа и в промежности. И при надрезе в промежности все органы меняют свои места нужные. Мне вправляли там тазовое дно, еще крестец наместо не встал после родов, от этого живот с органами вываливается :(,поясница болит. В общем жду улучшений глобальных! Даже мой нос переломанный поправили, но не до конца.

kroshka.ru 31.01.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 55572799)
Юля, в микроволновке можно запекать, причем можно запекать на 2 дня и остаток в холодильник убирать, а на след. день погреть, даже при комнатной температуре.
Как мне объяснили органы человека находятска как в мешке (образно), который прикрепляется в районе основания черепа и в промежности. И при надрезе в промежности все органы меняют свои места нужные. Мне вправляли там тазовое дно, еще крестец наместо не встал после родов, от этого живот с органами вываливается :(,поясница болит. В общем жду улучшений глобальных! Даже мой нос переломанный поправили, но не до конца.

Ань,у меня тоже с кресцом проблемы...я пресс качать не могу..поднимаюсь и какбы "хвост" упирается в пол и больно!!!
но почему-то когда стала на пилатес ходить лучше стало.. вообще пилатес помогает органам встать куда нужно, но мне остеопат тоже нужен!!у меня ж вообще все плохо со спиной...и шея болит и голова и спина после Б. и поясница...
только дорого...но надеюсь скоро муж заработает на меня!

Юлита 31.01.2011 12:49

Девочки мои милые, привет всем!!! Как же я соскучилась!!!

Поздравляю с прошедшими праздниками! Пусть в ваших домах царят уют и спокойствие, детки радуют, а мужья любят с каждым днем все больше и больше!!!

Женечка, спасибо тебе за новый чудесный домик!!!

Мы вернулись! За месяц в отпуске у Алисы вылезли первые два зуба, она начала вставать в кроватке и около дивана, немного ходить по ней, уверенно сидеть, и наконец-то ползает на четвереньках, а не на животе!!!

Омрачает одно - вернулись и 3 день у дочи температура больше 38. Уже даже неотложку вызывали. Кроме этого понос, ничего не кушает, и даже рвота была 3 раза... Немного подкашливает. Жду своего врача, надеюсь, что все обойдется...

Lille 31.01.2011 13:20

Девочки, привет! Выходные были просто ужасными( были в гостях, там не уследили за ребенком и он что то съел, похоже с пола поднял, то что собака не съела(ну это мы так думаем, что случилось на самом деле не знаем... )короче все выходные малышу было очень плохо( 2 дня темпа высокая в животе бурлит, стул жидкий, полный мрак! Всё уже закончилось, слава Богу, но было ужасно((
еще хотела попросить рецепт печеных яблок или груш на первую страницу

Konfetka-86 31.01.2011 15:45

Всем привет!
Юльчик с возвращение вас)))

Девочки пусть детки выздоравливают!!!

А мы сопливим 2й день((( Опятные в этом деле, чем капать кроме Аквамариса???

Nst 31.01.2011 15:48

Да уж, когда детки болеют пиши-пропало!!!! ВСем кулачки на выздоровление.
При поносике и рвоте нужно больше пить, еще я всегда варю крупы на воде: овсянку и риску. Такая слизь получается ужасная, но доктор говорит, что нужно давать хоть по столовой ложке раз в час, тогда в желудке все обтягивается этой слизью и уже не так хреново.
Ну, а со рвотой тоже только водой борятся. Пить и рвать водичкой, чтобы все вымывало. Если это отравление - то поможет, если болячка, то НЕТ. Нужно лечить все равно: смекта, энтерофурил, регидрон и все в этом роде.
Понос и рвота больше ПЯТИ дней, опасно, так как чревато обезвоживанием. Крепитесь и вызывайте скорую помощь если что, там подскажут что и как...

Юлита 31.01.2011 15:50

Вот опять покакала жидко зелеными какахами со слизью! И вырвало снова после обеда.

Ждём врача...

Nst 31.01.2011 15:50

Света!!! И вы туда же!!!!
Капай аквамарис, ромашку по целой пипетке можно в одну ноздрю только на бочку.
На ночь - НАЗИВИН. Протаргол никогда лишним не будет, но его сложно найти.
Лечите носик, а то потом кашель может начаться.
У нас так всегда: ГОРЛО - НАСМОРК - КАШЕЛЬ.
Сейчас, ттт. Все болшее-менее здоровы. Завтра на прививку, если не отменят...

Nst 31.01.2011 15:54

Юля, хреново дело. Смотри за доченькой внимательно, чтобы во сне рвать не стало, а то может подавиться рвотой, ттт.
ВРАЧА, обязательно ВРАЧА!!!
Может анализы какие сдать? Может это ротовирус??? НЕ помню, писала ты есть темпа или нет?
Если есть, то точно ротовирус или кишечный грипп. Она же у тебя еще малява, с общего стола все не ест?
Слушай врача, если хуже будет, езжай в больничку обязательно.
Мне вообще всегда так страшно за мнаших малышей. Кулачкой вам @@@@@@.

Юлита 31.01.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от Nst (Сообщение 55606133)
Юля, хреново дело. Смотри за доченькой внимательно, чтобы во сне рвать не стало, а то может подавиться рвотой, ттт.
ВРАЧА, обязательно ВРАЧА!!!
Может анализы какие сдать? Может это ротовирус??? НЕ помню, писала ты есть темпа или нет?
Если есть, то точно ротовирус или кишечный грипп. Она же у тебя еще малява, с общего стола все не ест?
Слушай врача, если хуже будет, езжай в больничку обязательно.
Мне вообще всегда так страшно за мнаших малышей. Кулачкой вам @@@@@@.

вот жду врача, температура сейчас 37,3
ночью была до 38,5

общий стол не ест, 9 месяцев нам
каши, пюре, мясо, фрукты, соки, грудь

Konfetka-86 31.01.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от Nst (Сообщение 55605843)
Света!!! И вы туда же!!!!
Капай аквамарис, ромашку по целой пипетке можно в одну ноздрю только на бочку.
На ночь - НАЗИВИН. Протаргол никогда лишним не будет, но его сложно найти.
Лечите носик, а то потом кашель может начаться.
У нас так всегда: ГОРЛО - НАСМОРК - КАШЕЛЬ.
Сейчас, ттт. Все болшее-менее здоровы. Завтра на прививку, если не отменят...

ой, Настя спасибо. напомнила про ромашку)))
Називин у нас до года, большеничего нет....бегу в аптеку)))
У нас сопли проявляются только во сне, кашлять начаоа немного но во сне...сопли прозрачные но текут рекой...:008:

Konfetka-86 31.01.2011 16:34

Юль у нас так было, как раз в 9мес...темпа, понос и рвота 4 дня, оказалось лезло сразу 4 зуба...
я по-моему писала об этом раньше...доча как вареная была, есть пить не хотела, помню что варила рис жидкую кашу бееее, но кормила, исключали фрукты и молочку, мясо.. все на воде. пили смекту по1ч.л. в час. еще что то, но не помню что.....

hannanesha 31.01.2011 18:04

Малыши, выздоравливайте!!!

hannanesha 31.01.2011 18:04

Юля, с приездом!!! Надеюсь хорошо отдохнули?

kroshka.ru 01.02.2011 11:11

Приветик!
Юля,с возвращением!!! и с достижениями вас!!!! и с зубиками!!! унас тоже пока всего 2 зуба, остальные видны, но не вылазят(((...
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша, бедный Мишуля...(((@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!

Светик!!!и вы туда же!!!!!!!!!!давайте не болейте!!!!на зубы может сопли? я аквамарисом промываю или отривином!
если зеленые то изофру, но это антибиотик и проторгол хорошо нам помог, но он только готовится по рецепту!!

у меня Лерка когда болела пила оооочень много!!!весь поильник выдувала+ чай ромашковый+ грудь постоянно!!!

а мне назиивн очень не понравился!!под утро сопли от него как бы засохли и дышвть стало невозможно!!!!пришлось заливать нос аквамарисом и с трудом отсасывать!!!больше я им не пользуюсь!!!оченьт не понравился результат!!!

я уже задолбалась эти зубы ждать!!!не знаю сколько у нас там их лезет, но по всем признакам вот-вот появятся! спать стали лучше, в прошлые разы через недельку после нормализации сна вылезали зубы!!
Юль, у вас наверно аклиматизация на зубы наложилась вот и плохо Алисочке!!!!!!Держитесь и поправляйтесь!!!

Юлита 01.02.2011 11:37

Доброе утро!

Вчера приезжала доктор: у нас, как она назвала, желудочный грипп - реакция на перемену воды. Надо было оставаться ещё в Тае на месяц, муж уговаривал, а я балда побоялась одна с ребенком быть... Сегодня температура уже ниже. Сказали придерживаться диеты - только безмолочные каши и грудь, много воды. Возможно, к этому добавляются верхние зубы, которые вот-вот уже должны вылезти.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena