Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5092588)

agla 26.03.2012 08:26

Цитата:

Сообщение от garris (Сообщение 78232430)
Точно-точно с 15? А мы-то к 11 почему-то намылились ехать... Мелким тоже к 15?

почему вы к 11 собрались, не знаем:)) мой иногда тоже кричит, давай пораньше поедем на треннировку утреннюю в спортзале попадём:))
начало соревнований в 15 часов всё верно:flower: а мы к 14 часам, час на разогрев, 2001 год:support:

Spider. 26.03.2012 13:36

Цитата:

Сообщение от agla (Сообщение 78233840)
почему вы к 11 собрались, не знаем:)) мой иногда тоже кричит, давай пораньше поедем на треннировку утреннюю в спортзале попадём:))
начало соревнований в 15 часов всё верно:flower: а мы к 14 часам, час на разогрев, 2001 год:support:

+100
в 14-00 разминка,я написала к 15-00 для тех кто посмотреть хотел приехать

agla 26.03.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Spider. (Сообщение 78247672)
+100
в 14-00 разминка,я написала к 15-00 для тех кто посмотреть хотел приехать

Эх жалко, на работе, не посмотреть, не поболеть:( буду переживать :008:

:support:УДАЧИ НАШИМ ВЕЛОГОНЩИКАМ:support:

Северный Рыжик 27.03.2012 00:29

Скажите, а в почти 11 лет еще не поздно начать заниматься?

Да, и еще. Как туда от метро добираются, далеко ли?

Spider. 27.03.2012 00:35

Цитата:

Сообщение от Северный Рыжик (Сообщение 78295732)
Скажите, а в почти 11 лет еще не поздно начать заниматься?

Да, и еще. Как туда от метро добираются, далеко ли?

не поздно:support:,позвоните тренеру.
От метро Крестовский ходит бесплатная развозка Отель парк.

Баранчик 27.03.2012 15:45

Здравствуйте!А насколько принципиален возраст?В 6.5 лет мальчик еще не может заниматься?
На двухколёсном велосипеде с 5-ти лет катается.Достаточно уверенно,я бы сказала.На Олимпиаде в детском саду соревновался со старшими детьми,занял 3-е место!:008:
Заниматься хочет.Живём на ВО,ездить нам УДОБНО!:support:

agla 27.03.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от Баранчик (Сообщение 78329807)
Здравствуйте!А насколько принципиален возраст?В 6.5 лет мальчик еще не может заниматься?
На двухколёсном велосипеде с 5-ти лет катается.Достаточно уверенно,я бы сказала.На Олимпиаде в детском саду соревновался со старшими детьми,занял 3-е место!:008:
Заниматься хочет.Живём на ВО,ездить нам УДОБНО!:support:

Возраст здесь не принципиален, звоните тренеру Сергею Владимировичу и на трек:flower:

страна чудес 27.03.2012 17:27

Мы сейчас перегружены, но хочется узнать, летом занятия будут. Мы бы с большим удовольствием начали бы с конца мая и все лето и если заинтерисует, то конечно будем продолжать.

Alter_Ego 27.03.2012 17:57

ой, как интересно!
мой семилетка - велофанат, думаю, оччень заинтересуется. весь февраль-март меня донимал - когда уже можно будет на велике покататься:))правда, росту в нем маловато - 126см. - а это, как я поняла, важно? и еще, а в субботу можно подъехать попробовать? и если да, то ко скольки лучше? :flower:

agla 27.03.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от страна чудес (Сообщение 78338437)
Мы сейчас перегружены, но хочется узнать, летом занятия будут. Мы бы с большим удовольствием начали бы с конца мая и все лето и если заинтерисует, то конечно будем продолжать.

вот на счёт лета, не подскажу, может бывалые знают;) вроде как есть тренировки... можно позвонить тренеру и спросить:flower:

Цитата:

Сообщение от Alter_Ego (Сообщение 78340695)
ой, как интересно!
мой семилетка - велофанат, думаю, оччень заинтересуется. весь февраль-март меня донимал - когда уже можно будет на велике покататься:))правда, росту в нем маловато - 126см. - а это, как я поняла, важно? и еще, а в субботу можно подъехать попробовать? и если да, то ко скольки лучше? :flower:

конечно добро пожаловать, но опять же повторюсь:) попробовать и приехать на просмотр, надо предварительно созвониться с тренером, звоните и приходите:flower:

Spider. 27.03.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от страна чудес (Сообщение 78338437)
Мы сейчас перегружены, но хочется узнать, летом занятия будут. Мы бы с большим удовольствием начали бы с конца мая и все лето и если заинтерисует, то конечно будем продолжать.

Все лето тренировки были в обычном режиме:)),каждый день кроме четверга:)

fol 29.03.2012 21:26

А подскажите, пожалуйста, есть ли в пятницу-субботу соревнования или тренировки, чтобы приехать посмотреть.

Newt 29.03.2012 22:04

Цитата:

Сообщение от fol (Сообщение 78494011)
А подскажите, пожалуйста, есть ли в пятницу-субботу соревнования или тренировки, чтобы приехать посмотреть.

тренировки в будни, кроме четверга. Соревнования в выходные. В эти выходные будут тренировки.

Leonteva 31.03.2012 12:12

Здравствуйте, а в какое время завтра лучше приехать, чтобы ребенок сам мог попробовать проехать на велосипеде?

agla 31.03.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от Leonteva (Сообщение 78590496)
Здравствуйте, а в какое время завтра лучше приехать, чтобы ребенок сам мог попробовать проехать на велосипеде?

Добрый день! Вы можете прямо сейчас позвонить тренеру Сергею Владимировичу, телефон в первом посте.:flower: а так треннировка завтра с 11 утра.

agla 01.04.2012 17:49

Кто-нибудь съездил на трек в выходные? Как впечатления, поделитеь пжлста:flower:

sidelove 01.04.2012 18:14

как здорово:flower:
Я тоже первый раз об этой школе слышу, а сын очень увлекается, правда ему 7 только летом будет.
Обязательно попробуем на выходных прийти!:support:

Северный Рыжик 01.04.2012 19:04

Хочу сказать спасибо за топик и приглашение! В среду приехали попробовали - ребенок покатался около часа, а вчера и сегодня папа возил уже на полноценные тренировки:)

У ребенка глаза горят, боевой настрой есть. Сегодня, правда, недоумевал - тренер просит ехать медленнее, а более опытные ребята "задираются" и подгоняют.

agla 01.04.2012 19:12

Цитата:

Сообщение от sidelove (Сообщение 78651044)
как здорово:flower:
Я тоже первый раз об этой школе слышу, а сын очень увлекается, правда ему 7 только летом будет.
Обязательно попробуем на выходных прийти!:support:

Ваш возраст как раз для начала занятий, приходите, главное желание!:flower:

agla 01.04.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от Северный Рыжик (Сообщение 78653200)
Хочу сказать спасибо за топик и приглашение! В среду приехали попробовали - ребенок покатался около часа, а вчера и сегодня папа возил уже на полноценные тренировки:)

У ребенка глаза горят, боевой настрой есть. Сегодня, правда, недоумевал - тренер просит ехать медленнее, а более опытные ребята "задираются" и подгоняют.

Очень здорово:), спасибо за такой классный отзыв:flower: если ребенку очень понравилоь и он загорелся, скоро вы с нами будете жить на треке от тренировок к соревнованиям:)) добро пожаловать:flower::support:

Викторияро 01.04.2012 20:38

мы тоже потихоньку втягиваемся. сегодня казал что понравилось.А то первое неудачное падение почти отбило охоту, ещё бы синятк набил на самом интересном мест. Мальчишки же неженки.

Северный Рыжик 01.04.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от agla (Сообщение 78653856)
Очень здорово:), спасибо за такой классный отзыв:flower: если ребенку очень понравилоь и он загорелся, скоро вы с нами будете жить на треке от тренировок к соревнованиям:)) добро пожаловать:flower::support:

Ну я разве что из дома болеть буду и изредка на треке появляться, т.к. у нас еще и младший мальчик есть:):):) Но вообще удивительно, каким чудом я наткнулась на этот топик, ведь самим бы и в голову не пришло, что есть такой спорт:ded: (вот плавание нам куда привычнее!).

Про соревнования пока не понятно, насколько далеки они от нас... Как быстро Борька накатает нужный уровень... Ведь многие сверстники, как я понимаю, занимаются далеко не первый год. Пока много всего непонятного - гл.образом из-за несоответствия года рождения и опыта.

agla 02.04.2012 07:35

Цитата:

Сообщение от Северный Рыжик (Сообщение 78664567)
Ну я разве что из дома болеть буду и изредка на треке появляться, т.к. у нас еще и младший мальчик есть:):):) Но вообще удивительно, каким чудом я наткнулась на этот топик, ведь самим бы и в голову не пришло, что есть такой спорт:ded: (вот плавание нам куда привычнее!).

Про соревнования пока не понятно, насколько далеки они от нас... Как быстро Борька накатает нужный уровень... Ведь многие сверстники, как я понимаю, занимаются далеко не первый год. Пока много всего непонятного - гл.образом из-за несоответствия года рождения и опыта.

мы когда пришли в сентябре, то тоже много чего не понимали и думали гадали как тут всё устроено, кто, когда, куда и почему:)) но всё складывалось само сабой потихоньку:support:
знаете как бывает, есть кто занимается не первый год и результатов не показывает, а есть кто пришёл недавно и уже в призовых местах:ded::) а так же есть конечно и ребята, которые и занимаются много и вершин достигли:):flower:

..про соревнования: если начнете ходить более менее постоянно, то готовьтесь сразу и к соревнованиям по выходным, в ближайшее время:flower:

Newt 02.04.2012 15:33

небольшой сюжетец про наших велогонщиков :) смотреть с 25 минуты

daryna 02.04.2012 16:22

А подскажите, если заниматься только по выходным, такое возможно? Сам еще мал ездить, а на буднях возить некому, меня бабушка и так за футбол уже ругает, так как ей приходиться водить, но это возле дома.

mangust 02.04.2012 21:16

Цитата:

Сообщение от daryna (Сообщение 78708546)
А подскажите, если заниматься только по выходным, такое возможно? Сам еще мал ездить, а на буднях возить некому, меня бабушка и так за футбол уже ругает, так как ей приходиться водить, но это возле дома.

да, мы ходим по сб. и вс.
как и требуется - два раза в неделю ;)
у многих малышей такая же ситуация, к этому там относятся нормально.

agla 02.04.2012 21:32

Цитата:

Сообщение от Newt (Сообщение 78704519)


Спасибо:flower: и мы там промелькнули секунду, а радости и счастья:)):)):))
Spider, вы в репортаже на высоте:flower:

Spider. 02.04.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от agla (Сообщение 78729727)
Спасибо:flower: и мы там промелькнули секунду, а радости и счастья:)):)):))
Spider, вы в репортаже на высоте:flower:

:))О дааа:073:,уже поржали над "чемпионом всей планеты"

Spider. 02.04.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от Северный Рыжик (Сообщение 78653200)
Хочу сказать спасибо за топик и приглашение! В среду приехали попробовали - ребенок покатался около часа, а вчера и сегодня папа возил уже на полноценные тренировки:)

У ребенка глаза горят, боевой настрой есть. Сегодня, правда, недоумевал - тренер просит ехать медленнее, а более опытные ребята "задираются" и подгоняют.

Ехать медленно на трековом велике достаточно сложно,ведь этот велосипед без тормозов,поэтому сложно останавливаться.
А то что задираются,дык понятное дело :)) они жеж все там гуру,особливо те кто давно занимается
Удачи вам

agla 07.04.2012 18:57

подниму:support:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena