Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Дельта-Кредит банк. Что за зверь и с чем его едят (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3473772)

fragly 20.03.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от Tchuda (Сообщение 77852061)
:flower: Спасибо, что сказали!

Я плачу через банкомат Росбанка - в принципе мне удобно:008:, но у мужа зп проект в Санкт-Петербурге, так нам будет еще удобнее :support:

Там при заполнении формы надо поставить галочку на "юридическое лицо", забить КПП и ИНН банка, а счет свой написать. И в назначении платежа указать все как в памятке для клиента написано плюс приписать свои ФИО полностью

Tchuda 20.03.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от fragly (Сообщение 77853695)
Там при заполнении формы надо поставить галочку на "юридическое лицо", забить КПП и ИНН банка, а счет свой написать. И в назначении платежа указать все как в памятке для клиента написано плюс приписать свои ФИО полностью

Только сейчас дошло, а у вас оба счета на Вас открыты? у меня в Дельте на мое имя, а СПб - мужнинский:008:

Райф, например, за перевод денег через интернет банк на счет в Дельту хочет комиссию (((

fragly 20.03.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от Tchuda (Сообщение 77858197)
Только сейчас дошло, а у вас оба счета на Вас открыты? у меня в Дельте на мое имя, а СПб - мужнинский:008:

Райф, например, за перевод денег через интернет банк на счет в Дельту хочет комиссию (((

У меня все на меня, но им-то какая разница куда переводить. Забиваете реквизиты банка и номер счета получателя (который на Вас в Дельте открыли), куда надо деньги перевести. Назначение платежа - кредитный договор №***, счет***, ФИО того, на кого кредитный договор оформлен и открыт счет в Дельте.
В Санкт-Петербурге мне сказали, что у них вообще через интернет бесплатно переводы до 500тыс.руб!
Мы с мужем сначала пробный перевод сделали на 2000руб. Через день деньги в Дельту упали(тоже через интернет посмотреть можно). Потом только перевели полную сумму. Если в реквизитах ошибка будет, деньги Вам обратно придут, но не сразу, а через неделю где-то.

Tchuda 20.03.2012 15:19

Цитата:

Сообщение от fragly (Сообщение 77862658)
У меня все на меня, но им-то какая разница куда переводить. Забиваете реквизиты банка и номер счета получателя (который на Вас в Дельте открыли), куда надо деньги перевести. Назначение платежа - кредитный договор №***, счет***, ФИО того, на кого кредитный договор оформлен и открыт счет в Дельте.
В Санкт-Петербурге мне сказали, что у них вообще через интернет бесплатно переводы до 500тыс.руб!
Мы с мужем сначала пробный перевод сделали на 2000руб. Через день деньги в Дельту упали(тоже через интернет посмотреть можно). Потом только перевели полную сумму. Если в реквизитах ошибка будет, деньги Вам обратно придут, но не сразу, а через неделю где-то.

:flower:

amilo32 10.04.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от Просто мамашка (Сообщение 52008200)
У нас ДельтаКредит

уже 2,5 года платим ипотеку у этого банка

плюсы

1. Быстрое рассмотрение
2. Ставки рыночные. Но рубли у них не самые выгодные в настоящее время. Если речь идет о рублях и о стройке, то лучше брать по акции "В десятку" от Сбера
3. Сопровождение сделки.

минусы

1. Все через москву. Одобрение - через моску, шаблон договора - через Москву, любой вопрос - через Москву
2. Если нет онлайн банка, гасить не очень удобно, только через перевод.

если нужны какие то детали - спрашивайте
мы подавали в 3 банка

2 одобрили из них выбрали Дельту, так как на тот момент ставки у нее были самые низкие

мы сейчас 6,5% платим правда в долларах, не в рублях

Мне нужны детали :)) Поэтому спрашиваю....скажите пожалуйста , а страховка жизни и имущества - это сколько примерно по деньгам? Страховаться нужно каждый год?

Tchuda 10.04.2012 12:32

Цитата:

Сообщение от amilo32 (Сообщение 79220258)
Мне нужны детали :)) Поэтому спрашиваю....скажите пожалуйста , а страховка жизни и имущества - это сколько примерно по деньгам? Страховаться нужно каждый год?

было заявлено от 0,75% от суммы кредита, менеджер советовала готовиться, что это будет около 1%, по факту у нас получилось что-то около 0,94%. У нас страховка жизни, имущества и титула, страховаться каждый год (сумма уменьшается)

amilo32 10.04.2012 12:49

[QUOTE=Tchuda;79223830]было заявлено от 0,75% от суммы кредита, менеджер советовала готовиться, что это будет около 1%, по факту у нас получилось что-то около 0,94%. У нас страховка жизни, имущества и титула, страховаться каждый год (сумма уменьшается)[/QUOTE

Спасибо за ответ....маленькое уточнение.....1% по всем трём страховкам или каждая отдельно?
У вас был объект новостройка или вторичка?

Tchuda 10.04.2012 13:10

[QUOTE=amilo32;79225085]
Цитата:

Сообщение от Tchuda (Сообщение 79223830)
было заявлено от 0,75% от суммы кредита, менеджер советовала готовиться, что это будет около 1%, по факту у нас получилось что-то около 0,94%. У нас страховка жизни, имущества и титула, страховаться каждый год (сумма уменьшается)[/QUOTE

Спасибо за ответ....маленькое уточнение.....1% по всем трём страховкам или каждая отдельно?
У вас был объект новостройка или вторичка?

по всем трем, т.е. всего 1%. Вторичка

amilo32 10.04.2012 14:24

Есть какие доп платежи о которых кредитные консультанты умалчивают и они "всплывают позже "??

Tchuda 10.04.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от amilo32 (Сообщение 79232364)
Есть какие доп платежи о которых кредитные консультанты умалчивают и они "всплывают позже "??

нет, у нас вот было копеечка в копеечку. Менеджер рассказала про все дополнительные платежи: варианты расчетов (ячейка/безнал), стоимость оценки (разная по объектам в СПБ и ЛО), стоимость обналички (у нас не было) ну и т.д. Короче, все прозрачно :008:

у меня есть единственная (пока) претензия к банку: в договоре был указан мораторий на досрочное погашение в 6 месяцев ( в нашем случае до февраля 2012), но сам мораторий был отменен законодательно и, как следствие, в банке (осенью 2011), но нас об этом не известили. На мой вопрос о причинах, специалист мне ответил "пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте" :073:

amilo32 10.04.2012 18:22

Нам предложили страховую кампанию " Альянс" ....есть кто нибудь кто в ней тоже страховался?

Пластилинка 10.04.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от amilo32 (Сообщение 79250861)
Нам предложили страховую кампанию " Альянс" ....есть кто нибудь кто в ней тоже страховался?

Это Росно теперь так называется

amilo32 11.04.2012 10:46

А поняла, спасибо.

Ленокк 11.04.2012 10:51

Девушки, кто прошел приобретение вторички с ипотекой от Дельты - помогите, пож-та.
Ипотечная сумма закладывается в ячейку? Какие доки надо принести продавцам покупаемой квартиры, чтобы у них был доступ в ячейку - какой вообще алгоритм действий после одобрения?
Мы продаем кв-ру и покупать у нас будут с ипотекой от этого банка....

Tchuda 11.04.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Ленокк (Сообщение 79287392)
Девушки, кто прошел приобретение вторички с ипотекой от Дельты - помогите, пож-та.
Ипотечная сумма закладывается в ячейку? Какие доки надо принести продавцам покупаемой квартиры, чтобы у них был доступ в ячейку - какой вообще алгоритм действий после одобрения?
Мы продаем кв-ру и покупать у нас будут с ипотекой от этого банка....

У нас расчеты были по безналу, но, думаю, документы нужны одни и те же:

1. Акт приема-передачи
2. Расписка + копия (которую на сделке делали)
3. пустая форма 9
4. документы, которые выдали в Росреестре
5. покупатель должен передать закладную (и другие документы, которые от него требует банк) в банк.

Вроде все (но я была покупателем, а не продавцом).

Вообще на сделке все рассказывают и расжевывают :008: Если сделки еще не было, то можно позвонить по тел., указанному на сайте - там все расскажут:flower:

Ленокк 11.04.2012 12:27

Цитата:

Сообщение от Tchuda (Сообщение 79291152)
У нас расчеты были по безналу, но, думаю, документы нужны одни и те же:

1. Акт приема-передачи
2. Расписка + копия (которую на сделке делали)
3. пустая форма 9
4. документы, которые выдали в Росреестре
5. покупатель должен передать закладную (и другие документы, которые от него требует банк) в банк.

Вроде все (но я была покупателем, а не продавцом).

Вообще на сделке все рассказывают и расжевывают :008: Если сделки еще не было, то можно позвонить по тел., указанному на сайте - там все расскажут:flower:

Спасибо огромное :flower:. Попробую позвонить - хочется представлять ,что нас ждет, тем более, что цепочка дальше будет...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena