Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация №38 М.Балканская ул. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1391700)

Luna Brava 12.09.2009 22:07

Девочки, а я сейчас хожу к Бочкаревой, потому как она ведет 1 участок, могу сказать, что жить можно!за анализами следит, много препаратов не выписывает, короче в основном по делу!

Люся Удачкина 13.09.2009 18:56

Ещё о Хасиевой
 
Цитата:

Сообщение от katundrik (Сообщение 27938558)
Нигде не видела отзывов о Хасиевой Инне Надаровне. Кто-нибудь хоть что знает? Наблюдался? Я по прописке к ней прикреплена. На учет пойду 02.07 вставать... Или я буду первым казачком?:001:

Вела у неё вторую Б. тоже по прописке.
Соглашусь с вышесказанным - некомпетентный врач.
Очень суетливая, померяет ОЖ и ВДМ, если сразу не запишет, начинает перемерять по новой.
Пытаюсь ей сказать цифры, которые она сама озвучила - не слышит, ложись опять на кушетку, будем меряться:009:
С весами то же самое...
Назначения делает бестолковые, стандартные, "по учебнику".
Чуть какое отклонение - на сохранение.
Я штук 5 отказных писала, т.к. старшего не с кем оставлять было.
Когда во всех ж/к бесплатно выдавали витамины и МД МилМаму, мне с большим трудом удалось вытянуть из неё 4 банки МД за всю Б.
На прием старалась ходить как можно реже, не чаще раз в три недели, ибо многочасовые очереди просто убивали.
Хотя у нее запись Б. на определенное время, ни разу никому не удалось попасть в назначенный час:wife:
Иногда приходилось брать с собой 2-летнего сына, так она просто ныла, чтоб я его срочно отдала в садик (между прочим, это моё личное дело, в каком возрасте отдавать и отдавать ли вообще) или наняла ему няню, чтоб не таскать с собой:009:
Иногда у неё была медсестра на приеме, тогда вообще могли сразу двух женщин запустить в кабинет, обсуждать в присутствии другой пациентки диагнозы:wife:
Однажды меня позвали в кабинет, там уже была женщина по гинекологии, её в моем присутствии ( а я была с ребенком) отправили на кресло:010:.
Когда пошла 41-я неделя моей Б., она предъявляла ко мне претензии, почему я до сих пор не рожаю, т.к. Б. не первая, да еще и девочка, а с девочками обычно не перехаживают:009:
Потом, когда узнала, что я с Васильевым буду рожать, всё охала, как же это я на такого ценного специалиста вышла, как я с ним познакомилась и т.д.
Тоже мне, нашла проблему:)):))
Так что после родов я даже показываться ей не стала, взяла справку для пособия и ноги моей больше там не было:004:

Стася Великолепная 30.09.2009 22:18

Девочки! Вы не в курсе в какое время и по каким дням в ЖК делают УЗИ на определение бер-ти? И сколько стоит может помните????

Ummagumma 01.10.2009 13:58

На счёт УЗИ (если я не ошибаюсь): делают с понед. по пятн. с 15 часов (кажется это в 26 кабинете). Мне обошлось в 300 рублей , сидеть прийдётся в общей очереди. Но у меня было направление от врача. Если бы я знала как это будет проходить - сходила бы в другое заведение: в начале приёма проходят все кто на малом сроке , всё стараются сделать очень быстро , поэтому когда я одевалась тут же рядом "толкаясь голой попой" готовилась к этой же процедуре ещё одна девушка. От врача кроме размеров плодного яйца (берем. подтвердилась) я больше ничего не услышала , а хотелось быть уверенной , что беременность маточная , всё хорошо и т.п. Теперь наблюдаюсь в этой ЖК , но на УЗИ хожу в другую клинику.

Винки 01.10.2009 14:02

Цитата:

Сообщение от Стася-1985 (Сообщение 31494362)
Девочки! Вы не в курсе в какое время и по каким дням в ЖК делают УЗИ на определение бер-ти? И сколько стоит может помните????

Позвоните туда и уточните: 778-91-25.

Aprilcat 06.10.2009 00:27

всем здравствуйте)

мне тоже надо вставать на учет в этой консультации..ни разу там не была...просветите плиз: там прием только по номеркам? и если я приду, а номерков уже нет, а я беременная и у меня болит живот - меня не примут? или все-таки примут?

Загребский 27/16 кто ведет не помните?

спасибо))))

Ummagumma 06.10.2009 15:10

номерки там (лично мне) приходилось брать только к терапевту. К участковому гинекологу желательно прийти часам к 8 утра (если в утро принимает , как в вечер не знаю) , в регистратуре получаешь стат. талон и занимаешь очередь (идут все через одного - беременная - гинекология -...) и ждёшь... таким образом я на своём участке (11уч.) часам к 10.30-11.00 попадала на приём к врачу.

Aprilcat 06.10.2009 22:46

спасибо)

Terenty 20.10.2009 18:00

И мне вот тоже надо бы туда сходить и встать на учет...
Aprilcat, вы встали на учет?

Aprilcat 20.10.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от Terenty (Сообщение 32582018)
И мне вот тоже надо бы туда сходить и встать на учет...
Aprilcat, вы встали на учет?

ага ;)

все оказалось не так страшно) шла с настроем, что мне уж повезет и попадется хороший доктор...а все остальное...ну понятно - чего там ждать от бесплатной медицины. долго в регистратуру стоять - там какие-то мухи сонные работают. к врачу ждала в очереди ок 30 мин (что наверное очень быстро)

у меня 9 участок. врач - Столбова Анна Николаевна - молодая, милая, приятная. Насчитали 9 недель - и сразу поставили на учет. принимали меня долго, внимательно. все подробно объясняли, надавали уйму направлений на анализы, бесплатный рецепт на Витрум Пренатал Форте и на смесь Мд Мил Маму.

теперь надо сдать анализы, сходить к специалистам - терапевту (обязательно в жк - правда записаться к ней сложно...). К лору, окулисту и стоматологу можно идти куда хотите: к "своим", в районную поликлинику, в служебную...им неважно: главное, чтобы в обменной карте написали заключение и печать мед учр поставили.

дали направление на узи в жк в 14 недель...но я с мужем посоветовалась, он очень хочет присутствовать и чтобы все очень подробно объясняли и на вопросы глупые отвечали, так что наверное от бесплатного направления откажусь и пойду делать узи в МПЦ у нас в купчино.

пришла я вставать на учет прямо из больницы с сохранения, так мне еще больничный автоматом продлили на неделю...хоть есть время бегать по этим специалистам, а то если работать - это вообще нереально

вот собственно :020:

Винки 20.10.2009 23:43

По поводу терапевта. Подходите к ней в приемные часы и записываетесь прямо там. Я, после 2-х попыток взять номерок в регистратуре, так и сделала. И лучше записыайтесь самой первой: либо на 9, либо на 15 часов. Ибо она очень долго ведет прием и, иногда, опаздывает. Я первый раз записалась на 19.30, в итоге попала к ней в 20.45. На УЗИ можно прийти с мужем, но аппарат плохой, очень мало видно. С участком вам повезло, 30 минут в очереди это фантастика.

Elephant 21.10.2009 03:35

В 38 ЖК меня раздражают огромные очереди в регистратуру и то, что они закрываются на обед и в это время там скапливается огромная очередь желающих попасть к врачу во вторую смену!
Очередь к самому врачу тоже огроменная!!! Устаешь ужасно и треплешь себе нервы.

У меня Лезная. Хожу к ней по гинекологии. Приятная врач, в принципе мне нравится. Смотрит внимательно и компетентно отвечает на вопросы. Направления на нужные анализы выдает без проблем. Лечение тоже назначала неплохое: если нужно колоть в вену отправляет в процедурный кабинет ЖК, также назначает физиотерапию. Так что лечение комплексное. Физиотерапевт - замечательная женщина - ей огромное спасибо!!!!!!!
А Лезная мне в принципе нравится, но очередь, пока пробиваешься к ней портит все впечатление.... думаю беременной туда ходить проблематично!

Aprilcat 21.10.2009 11:21

записалась сегодня к терапевту... меня поражает то, что официально направляют в регистратуру за номерком, стоишь там очередь, а потом они хамят, что сначала надо записываться у врача. хотя сами изначально говорят стойте за номерком. куры.

и терапевт опаздывает на 20 минут и считает это нормой.

Terenty 21.10.2009 11:39

Ой, девочки, подскажите, пожалуйста, порядок действий как записаться к врачу? Что надо с собой брать кроме паспорта и полиса ОМС? :008:Я никогда не ходила в ЖК, посещала врачей только по ДМС.
Спасибо заранее:flower:

enelena 21.10.2009 13:24

Цитата:

Сообщение от Terenty (Сообщение 32618131)
Ой, девочки, подскажите, пожалуйста, порядок действий как записаться к врачу? Что надо с собой брать кроме паспорта и полиса ОМС? :008:Я никогда не ходила в ЖК, посещала врачей только по ДМС.
Спасибо заранее:flower:

в эту консультацию лучше всего приходить пораньше (за час-1,5 до начала приема врача) и занимать очередь и в регистратуру, и к своему участковому врачу (если не знаете к кому, то лучше всего до визита в консультацию позвонить в регистратуру и узнать кто принимает по вашему адресу и в какое время)... многие отмечают, что в консультации дикие очереди, и это действительно так! :(
в регистратуре вам выпишут карточку и выдадут стат.талон на визит к врачу, нужен паспорт и полис ОМС... вроде ничего не забыла...

Crystall 21.10.2009 16:47

А я за Бочкареву! Вторая беременность подходит к концу под ее наблюдением. Первый раз попала к ней по прописке, второй раз получилось так что была прописанна на соседней улице и попала к Сайфиевой, но посетив ее 2 раза, побежала к Бочкаревой просить чтобы она меня к себе взяла. Проблемы за беременность скажу честно были (не такие уж серьезные), но были.
Да, врач не очень разговорчивый, мало улыбается, говорит только по существу (подумаешь перед тем как вопрос задать), но если вы пришли к врачу чтобы родить здорового ребенка, а не за тем чтобы с вами сюсюкались, то вам именно к ней. Соберусь рожать еще - пойду только к ней.

Меламори Блимм 21.10.2009 22:27

Кому-нибудь делал УЗИ Борисов???

Один раз с ним столкнулась... он замещал моего доктора. Суетливый какой-то..

А УЗИ хорошо делает? Расскажите, кто был у него..... Если был конечно.

Винки 21.10.2009 22:35

Мне делал. Ничего особенного. И, что странно, мне ничего не показывал, только мужу. С платным УЗИ на хорошей аппаратуре не сравнить.

Меламори Блимм 21.10.2009 22:41

Цитата:

Сообщение от Винки (Сообщение 32659580)
Мне делал. Ничего особенного. И, что странно, мне ничего не показывал, только мужу. С платным УЗИ на хорошей аппаратуре не сравнить.



Спасибо!! Я делала два первых в МПЦ. А на третье решила не тратить... Вот переживаю. Может зря экономлю. Но мне в МПЦ и сказали третье делать в ЖК.

Надеюсь все посмотрит и все расскажет.

Crystall 22.10.2009 20:57

я делала у Борисова. Что делала, что не делала. Мальчика предсказал - 90% говорит, в итоге девочка. Не пожалейте 800 руб. (все таки не 2 000) и идите к Васильеву.

Винки 22.10.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от Lubchik (Сообщение 32660002)
Спасибо!! Я делала два первых в МПЦ. А на третье решила не тратить... Вот переживаю. Может зря экономлю. Но мне в МПЦ и сказали третье делать в ЖК.

Надеюсь все посмотрит и все расскажет.

Ну третье УЗИ самое простое. Вот первые два очень важны, а третье можно и в ЖК сделать.
Я первые два делала в РД на Леснозаводской улице, а потом в ЖК ходила.

Stervozinka 25.10.2009 20:07

девочки, а как перевестись в 17 ЖК?

Stervozinka 25.10.2009 20:46

Девочки, очень хочу перевестись от Матиящук - не врач - а монстр какой-то, меня так до истерик доводила, до первой беременности - во второй хотела перевестись но заведующая попросила попзже, т.к. все в отпусках и на больняках были - да и Матиящук все вренмя болела.
Как попасть на прием к заведующей - ее же не выловить совсем в ЖК :( вот завта с утра пойду в ЖК, может окажется там, нет, после обеда пойду.

Stervozinka 26.10.2009 10:15

ой девочки, пожелайте мне удачи - сегодня буду пытаться попастьна прием в заведующей с 10 часов _ у нее с устра аборты, надеюсь после абортов попаду!!! :091: чтобы пменять дохтора :091:

Винки 26.10.2009 10:57

Цитата:

Сообщение от Stervozinka (Сообщение 32890985)
ой девочки, пожелайте мне удачи - сегодня буду пытаться попастьна прием в заведующей с 10 часов _ у нее с устра аборты, надеюсь после абортов попаду!!! :091: чтобы пменять дохтора :091:

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Stervozinka 26.10.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от Винки (Сообщение 32892722)
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо за кулачки :flower: - поменяла я Матиящук на Скорубскую :080::080::080:

ammir 27.10.2009 19:05

Подскажите про Васильева!
 
Пришла в очередной раз в родную ЖК (на учете по беременности у Лезной) и выясняется, что меня перевели к другому врачу и это ТРЕТИЙ РАЗ за беременность. Притом пришла я не вовремя, мой новый врач не принимал. Фамилия: Васильев или Васильева(в регистратуре вроде сказали Васильева, а тут на форуме засомневалась - похоже там только Васильев может быть), принимает в 22 кабинете.
Может кто знает про него? :support:
Расскажите, а то думаю уже к заведующей идти, чтоб не менялись так часто врачи:(

Винки 27.10.2009 19:11

Цитата:

Сообщение от ammir (Сообщение 32986925)
Пришла в очередной раз в родную ЖК (на учете по беременности у Лезной) и выясняется, что меня перевели к другому врачу и это ТРЕТИЙ РАЗ за беременность. Притом пришла я не вовремя, мой новый врач не принимал. Фамилия: Васильев или Васильева(в регистратуре вроде сказали Васильева, а тут на форуме засомневалась - похоже там только Васильев может быть), принимает в 22 кабинете.
Может кто знает про него? :support:
Расскажите, а то думаю уже к заведующей идти, чтоб не менялись так часто врачи:(

Вроде там из врачей мужчин только Борисов. Васильев только УЗИ платно делает, он врач из 16 РД. Хотя я и про женщину врача с фамилией Васильева ничего не знаю. Может новенькая?

Stervozinka 27.10.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от ammir (Сообщение 32986925)
Пришла в очередной раз в родную ЖК (на учете по беременности у Лезной) и выясняется, что меня перевели к другому врачу и это ТРЕТИЙ РАЗ за беременность. Притом пришла я не вовремя, мой новый врач не принимал. Фамилия: Васильев или Васильева(в регистратуре вроде сказали Васильева, а тут на форуме засомневалась - похоже там только Васильев может быть), принимает в 22 кабинете.
Может кто знает про него? :support:
Расскажите, а то думаю уже к заведующей идти, чтоб не менялись так часто врачи:(

Васильев - класный мужик - о нем очень много отзывов хороших - На узи только к нему очереди!!! А как врач он или нет не знаю.

ammir 27.10.2009 22:01

Ничего не понимаю:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena