Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3151751)

natanik 13.11.2010 11:26

Цитата:

Сообщение от Настоящая Блондинка (Сообщение 51493083)
Интересно, Гафтон изменился за 5 лет, или Вам просто с ним повезло? Когда я с ним сталкивалась, он совсем был непохож на "доброго доктора", скорее наоборот. Страшный он человек, для него пациенты - расходный материал. Если операция прошла удачно, он, довольный, принимает благодарность в любой форме, а если что пошло не так, несмотря на возраст, шустро бегает от родственников и практически не заходит в палату к пациенту. Зачем? Там ведь благодарить не станут, там вопросы разные начнут задавать... За 21 день так ни разу и не зашел. Хотя может, конечно, нам просто не повезло.

Очень жаль, что у вас так всё сложилось:(

Я не знаю изменился он или нет, но я обычно как танк, я не замечаю хотят меня слушать или хотят выгнать, как говорится "меня в дверь, а я в окно". Хотя обычно я довльно стеснительная:008:, но я говорю, что когда дело касается моих близких я могу горы свернуть и пройтись по головам. У меня к сожалению богатый опыт борьбы с медиками. Папа умер тоже из - за ошибки врачей, муж умер из - за ошибки врачей, сын получил в своё время тяжелейшую родовую травму из - за ошибки акушерки. И шепотом:0010: мне кажется это мой рок какой то:001:

Леди Гамильтон 14.11.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 51504340)
Очень жаль, что у вас так всё сложилось:(

Я не знаю изменился он или нет, но я обычно как танк, я не замечаю хотят меня слушать или хотят выгнать, как говорится "меня в дверь, а я в окно". Хотя обычно я довльно стеснительная:008:, но я говорю, что когда дело касается моих близких я могу горы свернуть и пройтись по головам. У меня к сожалению богатый опыт борьбы с медиками. Папа умер тоже из - за ошибки врачей, муж умер из - за ошибки врачей, сын получил в своё время тяжелейшую родовую травму из - за ошибки акушерки. И шепотом:0010: мне кажется это мой рок какой то:001:

В таких случаях надо идти по головам! Удачи Вам и сил! (просто поддержать).

alunisla 14.11.2010 01:08

Девочки, может и зря я пишу. Но бережёного, сами знаете...
У моей подруги беременность 20 недель и вдруг возникшая опухоль яичника. Какая она эта опухоль, скажут через 2 дня по итогам анализов на онкомаркёры. Обнаружили это в Медико-генетическом центре на Тобольской. Анализы сдавали там же. Доктора сказали удалять срочно, если это доброкачественная. А если злокачественная, то это уже дело онкологов :(
Подскажите, с какого учреждения начать консультацию онколога. Понимаю, что 1 мнения мало, но и времени мало. Узнать хотя бы 3 мнения разных докторов...
Если анализы на онкомаркёры -, то надо срочно оперироваться и сохранять беременность. А если +, то о ребёнке, конечно, речь уже не идёт :(((((((
Блин, как гром среди ясного неба! В разных местах делали 7 УЗИ у разных докторов за 20 недель беременности, в больнице лежала на сохранении - никто ничего не видел! Не могла же опухоль размером 7 на 8 (она уже прощупывается!!!) образоваться за 2 недели!!!
Подскажите, пожалуйста, куда идти на консультацию?

em14 14.11.2010 01:12

Цитата:

Сообщение от alunisla (Сообщение 51554336)
Подскажите, с какого учреждения начать консультацию онколога. Понимаю, что 1 мнения мало, но и времени мало. Узнать хотя бы 3 мнения разных докторов...
Если анализы на онкомаркёры -, то надо срочно оперироваться и сохранять беременность. А если +, то о ребёнке, конечно, речь уже не идёт :(((((((

Онкогинекология ЦНИРРИ в Песочном. По крайней мере диагностика. Дальше по результатам.

alunisla 14.11.2010 01:34

Спасибо. Про Песочку поняла, что туда обязательно надо показаться!

Duseniza 14.11.2010 03:23

Цитата:

Сообщение от alunisla (Сообщение 51554336)
Если анализы на онкомаркёры -, то надо срочно оперироваться и сохранять беременность. А если +, то о ребёнке, конечно, речь уже не идёт :(((((((
Блин, как гром среди ясного неба! В разных местах делали 7 УЗИ у разных докторов за 20 недель беременности, в больнице лежала на сохранении - никто ничего не видел! Не могла же опухоль размером 7 на 8 (она уже прощупывается!!!) образоваться за 2 недели!!!
Подскажите, пожалуйста, куда идти на консультацию?

Ничего они на этих УЗИ не видят. У меня всё обнаружили уже во время кесарева (не онкология ТТТ) огромных размеров, когда уже всё лопнуло. Если б не кесарево уж и не знаю как всё бы обошлось. Тоже было много УЗИ, в т.ч. в роддомах, у хороших врачей, в МГЦ, на сохранении - ничего не увидели, хотя болел живот ВСЮ беременность, ставили угрозу. Гинепралом объелась. Только угроза была моей жизни. Надеюсь никого не напугала. Пусть у Вашей подруги всё будет хорошо!

alunisla 14.11.2010 15:32

Спасибо, девочки! :flower:
Завтра отпишусь о результатах анализов... :005:
Простите, если влезла в чужую тему, не хочется плодить одинаковые темы.

Miller883 14.11.2010 16:09

Может эти ссылки помогут вам отыскать какую то информацию о врачах, что делать и куда бежать
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=16
http://www.oncoforum.ru/

natanik 15.11.2010 11:31

Цитата:

Сообщение от alunisla (Сообщение 51571032)
Простите, если влезла в чужую тему, не хочется плодить одинаковые темы.

Ничего страшного, пишите здесь.

Тема для того и создана, что бы хоть каким то опытом делиться.

Сочувствую вашей подруге и надеюсь на лучшее!

По гинекологии у моей мамы же 5 лет назад удалили матку, там была опухоль на тот момент не злокачественная, но удалять её надо было, а так как она располагалась таким образом, что только её одну удалить нельзя было, удалили матку. Операцию делали в Центре планирования семьи на ул Комсомола. Врач там по гинекологии очень хорошая с фамилией Иоффе (если не ошибаюсь). Это единственно, что могу посоветовать.

panytka 15.11.2010 12:28

Всем здравствуйте.
Я сейчас сдаю всякие анализы в песочке,пока не знаю Рак у меня или нет. Понятно что везде надо денег и не мало,но мне показалось что там врачи очень душевные. Со мной носится врач Никитина Марина Владимировна,мне она понравилась.
Вот думаю про операцию,это сильно платно или что-то государство наше дает?! А то у меня денег то особо нет. Я одна дочку воспитываю родители пенсионеры :(

клякса3 15.11.2010 13:39

так по квоте делайте

panytka 15.11.2010 14:06

Цитата:

Сообщение от клякса3 (Сообщение 51620619)
так по квоте делайте

Ее всем дают? Что для этого надо? И куда идти?

клякса3 15.11.2010 14:21

когда в Песочке диагноз поставят, там всё и узнайте.
Имея диагноз, результаты обследований походите по другим местам, выберите где хотели бы оперироваться (если это необходимо) и далее Вам шаги там и расскажут.

panytka 15.11.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от клякса3 (Сообщение 51623478)
когда в Песочке диагноз поставят, там всё и узнайте.
Имея диагноз, результаты обследований походите по другим местам, выберите где хотели бы оперироваться (если это необходимо) и далее Вам шаги там и расскажут.

А в Песочке не оперируют? Я просто не знаю куда еще ходить по поводу операции. На березовую что-то не хочу,отзывы про нее не радужные :(

Millenochka 15.11.2010 16:12

Я лечилась в Песочке по квоте, проблем особых не было, мне делали химию, своих денег не потратила вообще.
В песочке дали направление на получение высокотехнологичной мед помощи я с ним пошлепала на луначарского(э
то потому что я в области прописана), написали номер моей квоты и все, проблем было не много.
В песочке все понравилось одно но между курсами никто толком не контролирует и выписывают даже с низкими показателями крови поднимаешь сам потом, но тут уже нужно лекарства через онколога по прописке выбивать а это отдельная длинная история.

клякса3 15.11.2010 19:49

почему не делают? просто имела ввиду, что вдруг захочется ещё где-то проконсультироваться.

panytka 15.11.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от клякса3 (Сообщение 51643995)
почему не делают? просто имела ввиду, что вдруг захочется ещё где-то проконсультироваться.

Ой ну не знаю. Надо сначала здесь все разузнать,а потом буду думать. Я вообще верю только в то,что у меня не подтвердится этот диагноз :))
И всем вообще желаю только хорошего,главное верить и не сдаваться :flower:

Lenok+Katya 15.11.2010 23:46

С квотами сейчас в Песочке ооочень плохо..конец года... К концу января появятся

panytka 15.11.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от Lenok+Katya (Сообщение 51659074)
С квотами сейчас в Песочке ооочень плохо..конец года... К концу января появятся

Вот блин.
Ну ладно.об этом я подумаю позже :))

Lenok+Katya 16.11.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от panytka (Сообщение 51659258)
Вот блин.
Ну ладно.об этом я подумаю позже :))

а вообще это девочки приличным словом не назвать
страна у нас..
люди умирают их жизнь зависит от скорого лечения...
А у больнице нет квот, т.к. на этот период деньги закончались и следующие будут только в следующем году...
это жесть..есть у тебя финансы..покупай сам лекарства..нет жди конца января.. если дождешься ..

panytka 16.11.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от Lenok+Katya (Сообщение 51660118)
а вообще это девочки приличным словом не назвать
страна у нас..
люди умирают их жизнь зависит от скорого лечения...
А у больнице нет квот, т.к. на этот период деньги закончались и следующие будут только в следующем году...
это жесть..есть у тебя финансы..покупай сам лекарства..нет жди конца января.. если дождешься ..

Я буду стараться найти деньги. Сегодня на работе попросила,вроде обещали помочь :008:

Lenok+Katya 16.11.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от panytka (Сообщение 51660385)
Я буду стараться найти деньги. Сегодня на работе попросила,вроде обещали помочь :008:

ой я это не Вам лично...
вообще рассуждаю...
смотрю на этот бардак и слов не найти...

Likor 16.11.2010 01:15

Цитата:

Сообщение от panytka (Сообщение 51658300)
Ой ну не знаю. Надо сначала здесь все разузнать,а потом буду думать. Я вообще верю только в то,что у меня не подтвердится этот диагноз :))
И всем вообще желаю только хорошего,главное верить и не сдаваться :flower:

Пусть не подтвердится!!!
Вот бы вообще оставить на Березовой и Песочке всех без работы!!!

Likor 16.11.2010 01:18

Цитата:

Сообщение от panytka (Сообщение 51660385)
Я буду стараться найти деньги. Сегодня на работе попросила,вроде обещали помочь :008:

А мне на работе в качестве мат. помощи выдали в конверте... 1000рублей, ( одну тысячу) :004:

Lulu666 16.11.2010 01:32

Ох, девочки......... боритесь за своих родных....дай БОГ, им здоровья!!! чтобы лечение помогло !!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У моей мамы тоже рак был....после операции ровно полгода прожила...врач сказал- полгода..и ровно день в день...(( слава богу, что болей не было....а вчера я папу похоронила................

очень тяжело без родителей...папа не дожил совсем чуть-чуть до 90 лет.....

natanik 16.11.2010 11:08

Цитата:

Сообщение от panytka (Сообщение 51659258)
Вот блин.
Ну ладно.об этом я подумаю позже :))

Аня, кстати говоря Гафтон занимается квотами, поговори сразу с ним на эту тему;) так сказать прозондируй почву

natanik 16.11.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от Lulu666 (Сообщение 51666281)
Ох, девочки......... боритесь за своих родных....дай БОГ, им здоровья!!! чтобы лечение помогло !!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У моей мамы тоже рак был....после операции ровно полгода прожила...врач сказал- полгода..и ровно день в день...(( слава богу, что болей не было....а вчера я папу похоронила................

очень тяжело без родителей...папа не дожил совсем чуть-чуть до 90 лет.....

Ох, Люда, пусть папочке земля будет пухом. Мои соболезнования:(

Я тоже сильно скучаю по папе.:(

natanik 16.11.2010 11:12

Цитата:

Сообщение от Likor (Сообщение 51665509)
А мне на работе в качестве мат. помощи выдали в конверте... 1000рублей, ( одну тысячу) :004:

:010:

Вот так вот полжизни проводишь на работе, стараешься , а в тяжёлый момент 1000р и свободна. грустно

У меня на работе не так, очень помогли и поддержали, когда папа у умер и сейчас отпускают с работы если мне надо.

panytka 16.11.2010 15:32

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 51673908)
Аня, кстати говоря Гафтон занимается квотами, поговори сразу с ним на эту тему;) так сказать прозондируй почву

О,вот это хорошо. Надо будет поговорить с ним об этом.Спасибо за наводку :flower:

panytka 16.11.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 51674094)
:010:

Вот так вот полжизни проводишь на работе, стараешься , а в тяжёлый момент 1000р и свободна. грустно

У меня на работе не так, очень помогли и поддержали, когда папа у умер и сейчас отпускают с работы если мне надо.

А у меня не понятно,вроде и понимаю,но с другой стороны не особо хотят на больнк отпускать. Сейчас предверие нового года,и видимо придется моим коллегам попотеть :(


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena