Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3806329)

mause2 24.03.2011 17:34

А мне сегодня сказали что у меня тройня будет,я в шоке!

Koshanenok 24.03.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от ace3 (Сообщение 58654344)
А мне сегодня сказали что у меня тройня будет,я в шоке!

аааааа! вот это новость!!! Поздравляю с тройным счастьем! :support::support::support::support::support::flow er::flower::flower::flower::flower::080::080::080: :080::080:
Если говорят, что унылым двойни не даются, то тройни только у исключительных и свыше избранных людей!

Близняшечка 24.03.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от ace3 (Сообщение 58654344)
А мне сегодня сказали что у меня тройня будет,я в шоке!

:support::support::support::flower::flower::flower : Это оч круто!!!! Здоровья ВАМ!!!!!!!!!!!

pulp fiction 24.03.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от dakota_sioux (Сообщение 58630454)
Не стесняйся, я своей подружке давала ее телефон - и она сегодня будет второй скрининг делать у нее. Цены там для двойни: скрининг 2500 рэ, промежуточное УЗИ 1800 рэ, цервикометрия 600 рэ. Это точно, независимо от способа оплаты. Просто мне удобнее ей наличными отдавать без сдачи. Я тебе в личку напишу телефон, не стесняйся.


Насчет бугорка - везука! У меня, кажется, бугорок в район желудка куда-то выпирает, потому что иногда вдруг тошнота накатывает на ровном месте...

спасибо, Наташ:flower:

ну, бугорок не постоянный, то выпрет, то уйдёт? толгда оно!!!:love:

Цитата:

Сообщение от ace3 (Сообщение 58654344)
А мне сегодня сказали что у меня тройня будет,я в шоке!

ух ты...
поздравляю:flower: это трудно, но и так здорово:love:

dakota_sioux 25.03.2011 14:32

Девочки, хелп! Четвертый день уже матка каменеет. Твердеет на минуту, потом отпускает, через десять минут снова каменеет. Когда лежу на спине, это прямо чувствуется, как живот весь становится твердый. И еще... неловко писать... чувстувую боль как бы внутри влагалища. Возможно, это шов на шейке болит из-за того, что матка все время напряжена... Было ли такое у кого-то? Что делать? Я бы вызвала скорую, но сегодня пятница, знаю, что в выходные никто мной не будет заниматься в больнице... Страшно.

tayfun 26.03.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от dakota_sioux (Сообщение 58542024)
А на первом скрининговом УЗИ тебе не измерили шейку? Сколько она была? Если длинная, то нечего бояться. Но с двойней раз в две недели нужно цервикометрию делать, все врачи рекомендуют. Вреда от этого никакого нет. По ощущениям невозможно определить, укорачивается ли шейка и есть ли раскрытие зева.

Уф вроде все ок должно быть))) Шейка в 7/8 недель 38, а в 11 недель у меня 2 УЗИ было там 42 и 38 Так что я расслабилась пока, но у доктора обязательно спрошу при встрече;)

tayfun 26.03.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от dakota_sioux (Сообщение 58598768)
У кого-нибудь уже толкаются детки? Мне кажется, что двойняшки в 17-18 недель уже должны чувствоваться, но я пока толчков не ощущаю. Хотя шевеление какое-то есть внутри...

Я уже неделю дак точно какие-то поползновения в животе ощущаю:004: На четкие прям брыканя это мало похоже )))) Скорее что-то средние между газами и перекатывающимися камушками , а так же как у pulp иногда бугорочек тверденький вылазит где-нибудь с боку :008:, а потом обратно улазит )))))

Последние 2 дня правда еще появились странные ощущения под вечер, живот как каменный становиться, но правда быстр отпускает... Думаю от того что переутомлялась последние дни, скорее всего ничего страшного, ничего не болит , да и весь день нрмально себя чувствую. Но в понедельник к своей Г забегу навсякий)

tayfun 26.03.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от ace3 (Сообщение 58654344)
А мне сегодня сказали что у меня тройня будет,я в шоке!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты как? Какой срок? Всегда поддержим присоединяйся ;)

tayfun 26.03.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от dakota_sioux (Сообщение 58709868)
Девочки, хелп! Четвертый день уже матка каменеет. Твердеет на минуту, потом отпускает, через десять минут снова каменеет. Когда лежу на спине, это прямо чувствуется, как живот весь становится твердый. И еще... неловко писать... чувстувую боль как бы внутри влагалища. Возможно, это шов на шейке болит из-за того, что матка все время напряжена... Было ли такое у кого-то? Что делать? Я бы вызвала скорую, но сегодня пятница, знаю, что в выходные никто мной не будет заниматься в больнице... Страшно.

У меня тоже твердеет и быстро отпускает... Но ничего не болит... Скорее всего тонус , лучше лежать, а вот то что шов болит совсем не очень... Не затягивай с больничкой... Хотя сама такая же не очень охота туда в выходные.... У тебя есть телефон своего доктора?

dakota_sioux 26.03.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от tayfun (Сообщение 58765950)
У меня тоже твердеет и быстро отпускает... Но ничего не болит... Скорее всего тонус , лучше лежать, а вот то что шов болит совсем не очень... Не затягивай с больничкой... Хотя сама такая же не очень охота туда в выходные.... У тебя есть телефон своего доктора?

Позвонила врачу, она сказала срочно вызвать скорую. Я вызвала. Привезли в 1 роддом на Ваське. В приемном отругали за то, что три дня терпела. Лежу тут пока, стало лучше уже.

Nafanya81 26.03.2011 18:42

Привет, девчонки!
Давно здесь не появлялась - приходила в себя
У меня в итоге тройня: 2-в одном домике, 1-сам по себе
По УЗИ все хорошо, все соответствуют сроку
Но тройню я вообще не ожидала, все узи проревела.
Вот такие дела
Я тут похожа одна с таким маленьким сроком
Прочитала про зашивание шейки - мне наверное это тоже грозит
Но врач на узи сказал: "Расслабьтесь, мамаша, хоть ненадолго, всему свое время. Поживите еще пару недель спокойно"

dakota_sioux 26.03.2011 18:58

Цитата:

Сообщение от Nafanya81 (Сообщение 58781143)
Привет, девчонки!
Давно здесь не появлялась - приходила в себя
У меня в итоге тройня: 2-в одном домике, 1-сам по себе
По УЗИ все хорошо, все соответствуют сроку
Но тройню я вообще не ожидала, все узи проревела.
Вот такие дела
Я тут похожа одна с таким маленьким сроком
Прочитала про зашивание шейки - мне наверное это тоже грозит
Но врач на узи сказал: "Расслабьтесь, мамаша, хоть ненадолго, всему свое время. Поживите еще пару недель спокойно"

Это очень здорово, но трудно должно быть, держитесь! Следить за шейкой обязательно, а в шве нет ничего страшного.

lubimka))) 27.03.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от Nafanya81 (Сообщение 58781143)
Привет, девчонки!
Давно здесь не появлялась - приходила в себя
У меня в итоге тройня: 2-в одном домике, 1-сам по себе
По УЗИ все хорошо, все соответствуют сроку
Но тройню я вообще не ожидала, все узи проревела.
Вот такие дела
Я тут похожа одна с таким маленьким сроком
Прочитала про зашивание шейки - мне наверное это тоже грозит
Но врач на узи сказал: "Расслабьтесь, мамаша, хоть ненадолго, всему свое время. Поживите еще пару недель спокойно"

:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Здоровья крепкого!!! И побольше сил. Это огромная радость!!! Ура-а-а-а!!!

Кэр Лаеда 27.03.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Nafanya81 (Сообщение 58781143)
Привет, девчонки!
Давно здесь не появлялась - приходила в себя
У меня в итоге тройня: 2-в одном домике, 1-сам по себе
По УЗИ все хорошо, все соответствуют сроку
Но тройню я вообще не ожидала, все узи проревела.
Вот такие дела
Я тут похожа одна с таким маленьким сроком
Прочитала про зашивание шейки - мне наверное это тоже грозит
Но врач на узи сказал: "Расслабьтесь, мамаша, хоть ненадолго, всему свое время. Поживите еще пару недель спокойно"

Привет!!!
ОГОГО!!!! Круто!!!
Поздравляю!

Кэр Лаеда 27.03.2011 17:10

Всем привет! Решила присоединится..:flower: Так как недавно узнала что у меня двойня.. Правда сердечке еще не слышала. Но уварена что все в порядке.
Получается то жду как ПДР как раз в ноябре

lubimka))) 27.03.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от Persona-nata (Сообщение 58820150)
Всем привет! Решила присоединится..:flower: Так как недавно узнала что у меня двойня.. Правда сердечке еще не слышала. Но уварена что все в порядке.
Получается то жду как ПДР как раз в ноябре

:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower: Поздравляю!!! Представляю как из тебя сейчас эмоции "прут"-сама переживала))).

dakota_sioux 27.03.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от Persona-nata (Сообщение 58820150)
Всем привет! Решила присоединится..:flower: Так как недавно узнала что у меня двойня.. Правда сердечке еще не слышала. Но уварена что все в порядке.
Получается то жду как ПДР как раз в ноябре

Привет, привет! Добро пожаловать! :flower:

Сердечки только после 6 недель иди слушать, чтоб наверняка и не нервничать зря. Все будет хорошо.

Кэр Лаеда 27.03.2011 19:29

Цитата:

Сообщение от lubimka))) (Сообщение 58820452)
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower: Поздравляю!!! Представляю как из тебя сейчас эмоции "прут"-сама переживала))).

Цитата:

Сообщение от dakota_sioux (Сообщение 58825076)
Привет, привет! Добро пожаловать! :flower:

Сердечки только после 6 недель иди слушать, чтоб наверняка и не нервничать зря. Все будет хорошо.

Спасибо!!!!
мы 4 года пытались забеременеть и данный результат получился только благодаря врачам. У нас ИИ (искусственная инсеминация) со стимуляцией (было вообще 4 яйцеклетки, так что могли и все оплодотворяться)
на сердечки иду 7 апреля, как раз где то 7 недель будет

dakota_sioux 27.03.2011 20:29

Цитата:

Сообщение от Persona-nata (Сообщение 58826044)
Спасибо!!!!
мы 4 года пытались забеременеть и данный результат получился только благодаря врачам. У нас ИИ (искусственная иллюминация) со стимуляцией (было вообще 4 яйцеклетки, так что могли и все оплодотворяться)
на сердечки иду 7 апреля, как раз где то 7 недель будет

Это ты так в шутку называешь искусственную инсеминацию? Прикольно :004:

Поздравляю еще раз с хорошим результатом.

Кэр Лаеда 27.03.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от dakota_sioux (Сообщение 58828824)
Это ты так в шутку называешь искусственную инсеминацию? Прикольно :004:

Поздравляю еще раз с хорошим результатом.

спасибо!
Да опечаталась я красиво :)):))

MLena 27.03.2011 23:04

Всем Привет!!! Решила присоединиться к вашему топику.Меня зовут Лена. У нас тоже двойня. На УЗИ сказали однояйцевая двойня, но гинеколог засомневалась (думаю время покажет). Но я все равно хожу и радуюсь. Сразу двое - это же просто подарок судьбы!!!
Только вот когда гинеколог узнала про двойню, прописала мне Дюфастон (прогестерон), сказала на всякий случай. А я ничего не понимаю, зачем. Может кому тоже прописывали???

lubimka))) 28.03.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от MLena (Сообщение 58836377)
Всем Привет!!! Решила присоединиться к вашему топику.Меня зовут Лена. У нас тоже двойня. На УЗИ сказали однояйцевая двойня, но гинеколог засомневалась (думаю время покажет). Но я все равно хожу и радуюсь. Сразу двое - это же просто подарок судьбы!!!
Только вот когда гинеколог узнала про двойню, прописала мне Дюфастон (прогестерон), сказала на всякий случай. А я ничего не понимаю, зачем. Может кому тоже прописывали???

Ну врач странный))), ну сразу же в начале Б и смотрят одно яйцо или 2. Потом хуже будет видно. Прогестерон поддерживает сильно, особенно в твоем случае. Мне он малышей хорошо держал. так что пей и не думай. Я вообще по 6 табл. в день пила(((.

mause2 28.03.2011 02:10

спасибо за поздравления,срок пока маленький-6 недель.можетеще рассосется один,так сказал врач

Nafanya81 28.03.2011 09:53

Цитата:

Сообщение от ace3 (Сообщение 58843556)
спасибо за поздравления,срок пока маленький-6 недель.можетеще рассосется один,так сказал врач

Привет, у меня тоже тройня. Но мою только в 12 недель разглядели, до этого делала узи в 7 недель - была двойня (в разных домиках), а теперь в одном домике - 2, и 1-сам по себе
У тебя все в разных домиках получается?
А разве может рассосаться?

pulp fiction 28.03.2011 11:17

Цитата:

Сообщение от MLena (Сообщение 58836377)
Всем Привет!!! Решила присоединиться к вашему топику.Меня зовут Лена. У нас тоже двойня. На УЗИ сказали однояйцевая двойня, но гинеколог засомневалась (думаю время покажет). Но я все равно хожу и радуюсь. Сразу двое - это же просто подарок судьбы!!!
Только вот когда гинеколог узнала про двойню, прописала мне Дюфастон (прогестерон), сказала на всякий случай. А я ничего не понимаю, зачем. Может кому тоже прописывали???

дюф - это прогестерон, он полезен для нас. у меня его (только у меня утрик) стали потихоньку отменять с 16 недель:ded:
а какой срок?


Цитата:

Сообщение от Nafanya81 (Сообщение 58846678)
Привет, у меня тоже тройня. Но мою только в 12 недель разглядели, до этого делала узи в 7 недель - была двойня (в разных домиках), а теперь в одном домике - 2, и 1-сам по себе
У тебя все в разных домиках получается?
А разве может рассосаться?

тройное счастье:love:
мне говорили, что рассосаться можетдо 8-9 недель.
простите за нескромный вопрос, это Вы сами так настарались?:love:

Nafanya81 28.03.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от pulp fiction (Сообщение 58849831)
дюф - это прогестерон, он полезен для нас. у меня его (только у меня утрик) стали потихоньку отменять с 16 недель:ded:
а какой срок?



тройное счастье:love:
мне говорили, что рассосаться можетдо 8-9 недель.
простите за нескромный вопрос, это Вы сами так настарались?:love:

Бала стимуляция таблетульками (клостилбегит)
Но никто мне тогда не сказал, что может вот так получится
Может надо было дозу меньше давать
У меня было по 1 таблетке 5 дней - вот результат
До этого 5 лет не могли забеременеть

pulp fiction 28.03.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от Nafanya81 (Сообщение 58852237)
Бала стимуляция таблетульками (клостилбегит)
Но никто мне тогда не сказал, что может вот так получится
Может надо было дозу меньше давать
У меня было по 1 таблетке 5 дней - вот результат
До этого 5 лет не могли забеременеть

да вроде, это стандартная схема.
меня клостилбегитом раза 4 пытали -и всё мимо было:005:
а тебе, значит помог:love::love::love:

MLena 28.03.2011 21:00

[QUOTE=pulp fiction;58849831]дюф - это прогестерон, он полезен для нас. у меня его (только у меня утрик) стали потихоньку отменять с 16 недель:ded:
а какой срок?



Спасибо, успокоили.Теперь буду обязательно пить. А срок у нас 9 недель, 10-я пошла.

MLena 28.03.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от lubimka))) (Сообщение 58841339)
Ну врач странный))), ну сразу же в начале Б и смотрят одно яйцо или 2. Потом хуже будет видно. Прогестерон поддерживает сильно, особенно в твоем случае. Мне он малышей хорошо держал. так что пей и не думай. Я вообще по 6 табл. в день пила(((.

Так врач, как УЗИ увидела, так и прописала. Спасибо за подддержку. Теперь буду пить и не беспокоиться.

dakota_sioux 28.03.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от lubimka))) (Сообщение 58841339)
Ну врач странный))), ну сразу же в начале Б и смотрят одно яйцо или 2. Потом хуже будет видно. Прогестерон поддерживает сильно, особенно в твоем случае. Мне он малышей хорошо держал. так что пей и не думай. Я вообще по 6 табл. в день пила(((.

Я тоже пила по 6 дюфастона в день, потом стала сокращать по 1 в неделю, сейчас уже до 2-х в день снизила. Но у меня еще 2 укола Оксипрогестерона капроната в неделю. Его можно до поздних сроков принимать, он шейку хорошо держит, что в нашем случае очень важно.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena